прогулки по Москве-реке, трамвай "Аннушка" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 14:44     #1
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Интересует, до какого времени ходят теплоходы, 1 ноября, к примеру, навигация еще не закончится? Трасса начинается от причала у Киевского вокзала? Можно ли по дороге выходить (например, на Воробьевых горах), а потом со следующим теплоходом ехать дальше?
Есть в Москве экскурсионные маршруты трамваев, где удобнее на такой трамвай садиться?
Спасибо откликнувшимся заранее, а то московские сайты (Москва-Форум...) тормозят.
Старый 08-10-2008, 16:05     #2
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Насчет 1-го ноября я как-то не уверен..
Смотрите новости на сайте ССК, это фактически монополист на этом рынке в Москве. Там же маршруты и даже онлайн-билеты У них есть некий проездной на день, насколько я знаю.
http://www.cck-ship.ru/index.php?con_id=city
Экскурсионных маршрутов трамваев в Москве нет точно, "Аннушка" периодически ходит на Чистых Прудах по ооочень маленькому кругу, но это не экскурсия, а кафе на рельсах.
Ну и вообще аналогов Питерского 46 автобуса в Москве я сходу не назову
В Моей Москве, кстати, тоже поспрашивайте:
http://community.livejournal.com/moya_moskva/
Старый 12-10-2008, 11:59     #3
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Андрей, спасибо большое! Как-то не очень весело с теплоходами, учитывая приписку: "отправляется при наличии пассажиров", гарантии, что теплоход отправится по расписанию нет. А маршрут "до гостиницы Россия" ... - разве она еще существует или на ее месте гостиница с тем же названием?
Старый 12-10-2008, 12:30     #4
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Гостиница Россия существует в виде стройки. Название не поменялось у остановки просто а насчет транспортных маршрутов по Москве - пешком интереснее, так же как и по Питеру





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.