Дольщики, пайщики, кооперативщики - все сюда. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: На какой стадии находится строительство вашего дома?
На стадии котлована 12 10,43%
Построен до 30% 15 13,04%
от 30-50% 9 7,83%
50-80% 31 26,96%
Дом сдан или сдается в ближ. время. 48 41,74%
Проголосовавших: 115. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 00:32
ответ для AOS на сообщение "У нас Допуск-0. Ниже в ветке..."
    #11
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Застройщику ессно надо всем своим видом излучать спокойствие и уверенность. Я знаю еще 2 семьи, которые в нашем доме купили квартиры, тоже спокойные как слоны.
Старый 09-10-2008, 00:34     #12
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Дядя Ваня вам не сюда, вам ниже. А спать я всегда ложусь не раньше 3, и не из-за печалей, сова я. И с чего вы взяли, что я хочу, чтоб они выросли? Как раз наоборот, за оставшуюся наличку, прикуплю себе готовую квартирку и буду спать спокойно. Только вот я в это не верю, в распродажу эту.

ну не верите и не верьте, я вот , к примеру, в Деда Мороза не верю, вернее не то, чтобы не верю, но как бы сомневаюсь, а мой сынуля верит
Старый 09-10-2008, 00:38     #13
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
ну не верите и не верьте, я вот , к примеру, в Деда Мороза не верю, вернее не то, чтобы не верю, но как бы сомневаюсь, а мой сынуля верит
ОФФ спешл фор дядя Ванья

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1316

как то верится больше чем в ваш топ - на сколько % подешевеет то люди добрые? Ась?
Старый 09-10-2008, 00:40     #14
AOS
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 100
AOS отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Застройщику ессно надо всем своим видом излучать спокойствие и уверенность. Я знаю еще 2 семьи, которые в нашем доме купили квартиры, тоже спокойные как слоны.
Не знаю. Одно смущает- продавали бы все тогда квартиры, раз деньги нужны, но они продают только крайние. Смысл такого придерживания? В любом случае, квартира нам очень нравится, вложились уже. А резкие движения в данном случае ни к чему хорошему не приведут. Вот заберем деньги, а потом на них уже ничего не купим.
Старый 09-10-2008, 00:46     #15
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от AOS Посмотреть сообщение
Не знаю. Одно смущает- продавали бы все тогда квартиры, раз деньги нужны, но они продают только крайние. Смысл такого придерживания? В любом случае, квартира нам очень нравится, вложились уже. А резкие движения в данном случае ни к чему хорошему не приведут. Вот заберем деньги, а потом на них уже ничего не купим.
Значит им действительно пока может деньги не нужны, а смысл прост, ждут подорожания. (в любом случай не спада).
Старый 09-10-2008, 00:46     #16
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
ОФФ спешл фор дядя Ванья

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1316

как то верится больше чем в ваш топ - на сколько % подешевеет то люди добрые? Ась?

нет, ну тут дело такое, что тренды всему голова. На вторичке менялы могут пыжится как угодно глядючи на таких же менял. Застройщики могут делать мину при плохой игре, по ходу бегая в Смольный на полусогнутых клянча себе вспоможения. Но тренды на рынке уже развернулись вниз.

Тут вопрос не в том, будет падение или нет, а в том насколько глубоким будет падение.
Старый 09-10-2008, 00:49     #17
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
нет, ну тут дело такое, что тренды всему голова. На вторичке менялы могут пыжится как угодно глядючи на таких же менял. Застройщики могут делать мину при плохой игре, по ходу бегая в Смольный на полусогнутых клянча себе вспоможения. Но тренды на рынке уже развернулись вниз.

Тут вопрос не в том, будет падение или нет, а в том насколько глубоким будет падение.
Ну и насколько? Вам еще в вашем топе разве не ответили? Мне так хоть ниже плинтуса, я тогда себе куплю на 4 млн - пентхаус и буду жить поживать , да добра наживать.

Но мы здесь не об этом, а о возможных прогнозах на первичку. Лучше по теме выскажитесь. Хотя от вас ничего хорошего ждать не приходится.
Старый 09-10-2008, 00:54     #18
AOS
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 100
AOS отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Значит им действительно пока может деньги не нужны, а смысл прост, ждут подорожания. (в любом случай не спада).
Вот это и успокаивает. Плюс на сайте ЦДС увидела, что с 14 октября они повышают цены. В одной из веток тоже пишут, что застройщики повышают цены. А у вас рассрочка беспроцентная? Как вы ее платите - по кварталу, по месяцам? У застройщика ДДУ по ФЗ-214?
Старый 09-10-2008, 00:59     #19
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
. Хотя от вас ничего хорошего ждать не приходится.

ну тут смотря, что для Вас хорошим является.

Для меня хорошее - это когда цены на перегретом рынке недвижимости снижаются и жильё становится более доступным трудящимся

А для Вас?
Старый 09-10-2008, 01:01     #20
AOS
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 100
AOS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
ну тут смотря, что для Вас хорошим является.

Для меня хорошее - это когда цены на перегретом рынке недвижимости снижаются и жильё становится более доступным трудящимся

А для Вас?
А когда жилье было доступным трудящимся? Я что то такого не припомню...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.