конфликт с мамочкой в детском саду - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 08:56     #1
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


картина маслом!вчера пришла в сад, забирать Мурзика (ясли), он у меня из кармана вытащил мыльные пузыри.Пока я разговаривала с воспитателем, заполняла какие-то бумажки (все дети тусили в раздевалке,собираясь на улицу,с сыном я договорилась, что пузыри будем дуть на улице, он и поставил их рядом со мной на столе пока я писала.никто не обратил на них внимание. Сосед по шкафчику - мальчик с Очень странной мамочкой.Она никогда не здоровается,а чтобы пройти к своему шкафу надо через нее переступать, видимо, отодвинуть колени в сторону - великое и трудное дело.Но это мелочи, суть в следующем: ее парень открыл и вылил пузыри на стол. Мамаше хоть бы хны, ноль эмоций, пока я судорожно вытирала со стола, она свалила.Сегодня утром, я у нее спрашиваю, не хотела бы она купить моему пузыри, которые ее сын вчера пролил?(Вчера , я точно знаю, она видела, а тем более слышала, я громко сказала кто пролил, если б я услышала ИЗВИНИТЕ, я бы с улыбкой сказала, что ничего страшного, дети) Диалог:
она: надо смотреть за своим ребенком
я:не мой пролил, а ваш
она:нечего приносить такие игрушки в сад (таким тоном....простите)
я: у вас забыла спросить, какие, когда и куда.Можно было бы просто извиниться и инцедент был бы исчерпан
она: через суд
я:вы больная женщина, мне вас жаль
Я отвела сына в группу, ухожу и слышу, она своему говорит: Саша, не подходи к этому мальчику, не играй с ним.....
Точно, клинический случай.Никогда, слышите, никогда УМНЫЙ и ЗДОРОВЫЙ человек не скажет такого. Очень хотелось бы услышать ВАШЕ мнение по поводу всего происходящего
Старый 26-04-2007, 08:59     #2
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
картина маслом!вчера пришла в сад, забирать Мурзика (ясли), он у меня из кармана вытащил мыльные пузыри.Пока я разговаривала с воспитателем, заполняла какие-то бумажки (все дети тусили в раздевалке,собираясь на улицу,с сыном я договорилась, что пузыри будем дуть на улице, он и поставил их рядом со мной на столе пока я писала.никто не обратил на них внимание. Сосед по шкафчику - мальчик с Очень странной мамочкой.Она никогда не здоровается,а чтобы пройти к своему шкафу надо через нее переступать, видимо, отодвинуть колени в сторону - великое и трудное дело.Но это мелочи, суть в следующем: ее парень открыл и вылил пузыри на стол. Мамаше хоть бы хны, ноль эмоций, пока я судорожно вытирала со стола, она свалила.Сегодня утром, я у нее спрашиваю, не хотела бы она купить моему пузыри, которые ее сын вчера пролил?(Вчера , я точно знаю, она видела, а тем более слышала, я громко сказала кто пролил, если б я услышала ИЗВИНИТЕ, я бы с улыбкой сказала, что ничего страшного, дети) Диалог:
она: надо смотреть за своим ребенком
я:не мой пролил, а ваш
она:нечего приносить такие игрушки в сад (таким тоном....простите)
я: у вас забыла спросить, какие, когда и куда.Можно было бы просто извиниться и инцедент был бы исчерпан
она: через суд
я:вы больная женщина, мне вас жаль
Я отвела сына в группу, ухожу и слышу, она своему говорит: Саша, не подходи к этому мальчику, не играй с ним.....
Точно, клинический случай.Никогда, слышите, никогда УМНЫЙ и ЗДОРОВЫЙ человек не скажет такого. Очень хотелось бы услышать ВАШЕ мнение по поводу всего происходящего
Ну вы сами все правильно сказали - умный человек такого не скажет. Так что успокойтесь и забудьте
Старый 26-04-2007, 09:00     #3
мать с Тореза
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 290
мать с Тореза отсутствует


Ну да, у тети явно проблемы. Но это ведь ей с ними жить. Хорошо, что это мама мальчика из группы вашего сына, а, например, не соседка снизу
Старый 26-04-2007, 09:00     #4
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Конечно, неприятная ситуация, но тут вы ей ничего не докажете, увы... либо говорить своему сыну не играть с "этим" мальчиком, либо пожалеть ее и сына и забить на них.
Старый 26-04-2007, 09:24     #5
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


я пришла доиой и не то, чтобы переживала, осадок какой-то из - за фразы НЕ ИГРАЙ С ЭТИМ МАЛЬЧИКОМ.Мне так стало ее жаль...Такая молодая и уже не здорова на голову.Эти слова говорят о КОМПЛЕКСЕ, неуверенности и озлобленности на окружающий мир.Видимо, житуха у нее не фонтан.Деть то тут причем? Это ведь исключительно родительский конфликт?
Старый 26-04-2007, 09:29     #6
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


У нас очч много идиотов, надо просто не обращать на них внимания)) У той мамаши видимо проблем никаких нет, вот и хочется с кем нить поконфликтовать))Впредь не обращайте на неё никакого внимания((((
Старый 26-04-2007, 09:31     #7
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Её ребенок слушать не будет, он сам выберет с кем он будет играть и тд...
Мой вам совем забудье)))
Старый 26-04-2007, 09:34     #8
Qashqaiчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр.Маршала Жукова.м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 950
Qashqaiчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jkmuf Посмотреть сообщение
Ну вы сами все правильно сказали - умный человек такого не скажет. Так что успокойтесь и забудьте
+1
Старый 26-04-2007, 09:36     #9
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


НЕ переживайте! Будете знать , что с этой женщиной общаться не стоит....
Старый 26-04-2007, 09:49     #10
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ой
девочки, спасибо, успокоили,я тоже думаю, что не стоит обращать внимание и вступить в "вечную стадию игнора", главное, чтоб она своего ребенка против моего не настраивала, все-таки в одной группе, но все-равно, пипец, я в шоке.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.