Imatran Kylpyla - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:47     #201
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Мы были 22.02, ездили на автобусе, которые еще в магазины заезжает.
Очередь за билетами - была небольшая, по времени у нас было около 3 часов (примерно 12-15). Никто не просил ничего доплачивать и не выгонял)))
ну и славно, видимо специально про это только по фински и написано, обувают своих
Старый 06-03-2009, 14:31
ответ для Frosya на сообщение "Imatran Kylpyla"
    #202
Настена
Ветеран
 
Профиль Настена
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 872
Настена отсутствует


постою
Старый 08-03-2009, 22:06
ответ для Frosya на сообщение "Imatran Kylpyla"
    #203
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, я в кюльпюле давно не была. Они еще крыло пристроили? А там номера ПРОМЕНАД такие же как в основном? В смысле есть ли альков для деток?
Я заказала номер прямо у них на сайте. Поедут мои родители с двумя внуками. Если на сайте забивать 4 человека - цену считают как за 4 взрослых, поэтому заказала на двух взрослых, с рассчетом, что за девочку на месте доплатят, а мальчик ещё бесплатно проживает по возрасту.
А тут меня что-то стукнуло - а вдруг в новых номерах нет алькова для деток? А родители по английски вообще не говорят, в кюльпулу едут впервые, да еще с детьми... Девочка говорит по английски, но ей 13 лет всего - сориентируется ли?
Старый 09-03-2009, 21:43     #204
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, я в кюльпюле давно не была. Они еще крыло пристроили? А там номера ПРОМЕНАД такие же как в основном? В смысле есть ли альков для деток?
Я заказала номер прямо у них на сайте. Поедут мои родители с двумя внуками. Если на сайте забивать 4 человека - цену считают как за 4 взрослых, поэтому заказала на двух взрослых, с рассчетом, что за девочку на месте доплатят, а мальчик ещё бесплатно проживает по возрасту.
А тут меня что-то стукнуло - а вдруг в новых номерах нет алькова для деток? А родители по английски вообще не говорят, в кюльпулу едут впервые, да еще с детьми... Девочка говорит по английски, но ей 13 лет всего - сориентируется ли?
Номера эти есть, а вот сколько они с вас возьмут...? Мы были в таком номере 4 вз+инфант, взяли 199 за всех, но мы в этот номер попали так как при бронировании перепутали дату и нас поселили в единственный свободный на тот момент....Так он вроде 139 стоит
Старый 10-03-2009, 20:44     #205
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
Номера эти есть, а вот сколько они с вас возьмут...? Мы были в таком номере 4 вз+инфант, взяли 199 за всех, но мы в этот номер попали так как при бронировании перепутали дату и нас поселили в единственный свободный на тот момент....Так он вроде 139 стоит
В будний день 150, в выходной 160.
Дети до 6 лет - бесплатно, до 12 лет доплата 25 евро за ночь.
Доплата за взрослого - 30 евро. Это цены с их сайта на март.
Старый 13-03-2009, 12:03
ответ для Frosya на сообщение "Imatran Kylpyla"
    #206
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Девочки, просветите меня! Бронировать можно или на сайте, или где-то в турфирме,да? А в какой не подскажите? И еще, в букинге, например нельзя? Спасибо всем!!!
Старый 14-03-2009, 22:02
ответ для Frosya на сообщение "Imatran Kylpyla"
    #207
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Я на сайте бронирую, а иногда просто отправляю им письмо на e-mail, что хочу приехат в такие-то даты, в таком-то составе и нужны такие-то комнаты.
Через турфирму никогда не бронировала
Старый 14-03-2009, 22:06     #208
Ivanka
Наш человек
 
Профиль Ivanka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 725
Ivanka отсутствует


мы покупали в Питере, фирма Дядюшка Ник.
Старый 26-03-2009, 19:04
ответ для Frosya на сообщение "Imatran Kylpyla"
    #209
Светамама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 215
Светамама отсутствует


Девочки, все прочитала и не нашла ответа. Ребенку 4 года, за обед надо платить или только за взрослых? И про аквапарк, для проживающих в Кюльпюле до скольки работает аквапарк в субботу.
Старый 02-04-2009, 10:55
ответ для Frosya на сообщение "Imatran Kylpyla"
    #210
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Девочки, милые.
Мы хотим в субботу утром туда и вечером обратно. Реально отдохнуть там нормально? или придется огрести от толпы безбашенных диких русских????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.