Жуть ВКонтакте - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 02:12
ответ для Таткa_82 на сообщение "Жуть ВКонтакте"
    #71
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Ну так не заходите в контакт!
Старый 14-02-2009, 02:41     #72
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Забежала в контакт,в моих родительских группах нет никаких страшных изменений.Слава Богу,я ничего падобного не видела в своих группах
+1
Старый 14-02-2009, 02:46     #73
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
А я не нашла никакую группу искусство быть мамой
Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
так как вы её найдёте, если написали, что её переименовали? У неё теперь другое название. Найти её могут сейчас только те, кто в ней состоял или она была в закладках, но теперь она и у этих людей под другим названием
Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
вот так всегда!
Я прошу прощения, а нафик было с такой маниакальной настойчивостью искать эти фотки...?!
Чтоб это написать, да?
Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
психопаты... ужас...это видимо морг...
Старый 14-02-2009, 03:09
ответ для Таткa_82 на сообщение "Жуть ВКонтакте"
    #74
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


да нормальный и удобный ресурс для общение, просто не понимаю, зачем вступать в подобные группы для всех подряд?
В контакте очень удобно приглашать на встречу, смотреть новости своей группы, например, у нас расписание занятий регулярно выкладывают, в новостях своей кафедры я узнаю что-то про преподавателей университетских от тех, кто учится сейчас и т.п. Я не понимаю тех, кто создает группы "мы любим младенцев", "кати - самые прекрасные девушки", "для тех, кто любит кино", "для всех маленьких/высоких/тоненьких/жирных/с синими глазами/ с желтой кожей" и т.п. НО ещё больше не понимаю, когда в эти группы вступают. Я даже реально знакомых людей, но у которых на странице много подобных групп, отказываюсь френдить. Потому как начнут слать дебильные приглашения по 20 раз.
Любую идею можно изуродовать да не узнаваемости, а потом ныть - "да вообще была плохая идея".
Также отфрендживаю тех, кто отмечает на фото с розочками (сегодня очередное обострение). С сильно близкими людьми провожу разъяснительную беседу. обычно хватает одного раза.
Старый 14-02-2009, 11:18
ответ для Таткa_82 на сообщение "Жуть ВКонтакте"
    #75
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Согласна, контакт удобен, но надо фильтровать. Есть и очень полезные группы, например "отказники" и т.п., где много людей реально помогают детям, собирают деньги, продукты, оказывают организованную помощь приютам для животных и т.д.. Контакт привлекает внимание многих, кто даже бы и не задумался может быть о помощи. А вот любить своих младенцев каждый может и самостоятельно, опытом обмениваться конечно не запретишь, а вот фото я бы не выкладывала (ИМХО). Вчера в одной из групп видела целый альбом "как спят наши детки" Столько спящих ангелочков, но как подумаю что вот так же любой мог бы на мое чадо смотреть в любой момент...Я в этой группе не состою, она абсолютно открытая. Хотя закрытость группы - тоже условность.
Старый 14-02-2009, 16:48
ответ для Таткa_82 на сообщение "Жуть ВКонтакте"
    #76
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Кстати, я подумала, это наверно не маньяки или убийцы, это видимо студенты-патологоанатомы разместили фотки...
Они все фотографируют ( не знаю, зачем им это нужно, по учебе или так).. Когда я работала в фотолаборатории, студенты-медики часто печатали у нас фотки (не детей) взрослых, разрезанные трупы, вскрытие и т.п. На этих фотках вокруг стояли преподаватели...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.