ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 21:09     #3081
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Симпатишно А я себе все не могу выбрать что заказать, тоже рубашек хочу на весну-лето.
Старый 07-02-2009, 23:06     #3082
TaTa2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 234
TaTa2006 отсутствует


Помогите, пожалуйста, подобрать нужный размер детской обуви:
Интересует соответствие см размеров, заявленных в таблице на амазоне, в частности,
Timberland, Noel/
Если не трудно, измерьте, пожалуйста, стельки, а я сверю с таблицей
Старый 08-02-2009, 00:19     #3083
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Рубашка с ae.com
эх!!! я на них засматривалась на днях
жалко, там только до 18 размера, а у меня 20


Цитата:
Сообщение от TaTa2006 Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, подобрать нужный размер детской обуви:
Интересует соответствие см размеров, заявленных в таблице на амазоне, в частности,
Timberland, Noel/
Если не трудно, измерьте, пожалуйста, стельки, а я сверю с таблицей
у меня у ноеля и бебибота стельки не вынимаются, но мерили 24 и было нормально, вполне соотносится с 24 размером скандии
Старый 08-02-2009, 01:35     #3084
Сказочный мир
Наш человек
 
Профиль Сказочный мир
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: самый краешек Земли
Сообщения: 5 844
Сказочный мир отсутствует


Девочки, пришла с нужным советом - занижайте сейчас стоимость посылок до 250 долл, не более
Мы очень попали с этими стоимостями (так как у нас, посредников, поток очень большой - на таможне куча посылок встала((((). Не смогли вовремя эти посылки отследить и в штатах нам их ставили 270-290, а в итоге, так как доллар так взлетел за считанные дни - их стоимость оказалась более 10 тыщ р.
что на 10 рублей, что на 800 - раброс такой. пошлина то не сильно большая, а возни... и все там. надо таможить

А доллар еще будет расти - так что осторожно рассчитывайте стоимость посылок.
если будут вопросы - можете обращаться
Старый 08-02-2009, 01:51     #3085
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочный мир Посмотреть сообщение
Девочки, пришла с нужным советом - занижайте сейчас стоимость посылок до 250 долл, не более
Мы очень попали с этими стоимостями (так как у нас, посредников, поток очень большой - на таможне куча посылок встала((((). Не смогли вовремя эти посылки отследить и в штатах нам их ставили 270-290, а в итоге, так как доллар так взлетел за считанные дни - их стоимость оказалась более 10 тыщ р.
что на 10 рублей, что на 800 - раброс такой. пошлина то не сильно большая, а возни... и все там. надо таможить

А доллар еще будет расти - так что осторожно рассчитывайте стоимость посылок.
если будут вопросы - можете обращаться
Ой-ееее.. а у меня 263 кажется, вааще должно по моим расчетам пройти мы считали до 38 что проходит. А про пошлину расскажите нам подробно, пожааалйста!!! Со всей суммы берут 30%? или только с суммы прревышения? Потому что если со всей то 3.000 пошлины - это, имхо, не может называться "не сильно большая". Спасибо


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
эх!!! я на них засматривалась на днях
жалко, там только до 18 размера, а у меня 20




у меня у ноеля и бебибота стельки не вынимаются, но мерили 24 и было нормально, вполне соотносится с 24 размером скандии
Тимберленд тоже с нашей размерной сеткой соотносится один в один и по подошве тоже. Стельки тоже не вынимаются. А 18 и 20 размеры это как на наши? И что это за размерная сетка? А то я знаю только ту которая с 0 начинается так она вроде 16 заканчивается. Или я опять где-то что-то напутала. Я все ищу размер 00 не нахожу
А у Эстер уже 24 размер? И рост небось за 90? Начинаю ощущать что мой ребенок уходит из высокого в средний рост. Что в общем не удивительно при такой маме, но мне так хотелось чтоб она была выше 175 см.
Старый 08-02-2009, 05:44     #3086
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочный мир Посмотреть сообщение
Девочки, пришла с нужным советом - занижайте сейчас стоимость посылок до 250 долл, не более
Мы очень попали с этими стоимостями (так как у нас, посредников, поток очень большой - на таможне куча посылок встала((((). Не смогли вовремя эти посылки отследить и в штатах нам их ставили 270-290, а в итоге, так как доллар так взлетел за считанные дни - их стоимость оказалась более 10 тыщ р.
что на 10 рублей, что на 800 - раброс такой. пошлина то не сильно большая, а возни... и все там. надо таможить

А доллар еще будет расти - так что осторожно рассчитывайте стоимость посылок.
если будут вопросы - можете обращаться
все ясно

мне 2 посылки одновременно шло, одну получила вчера, а другая весит на таможне с 3 февр.
а как таможить то?
я звонила в ЕМС - у них нет своего тамож. брокера, надо самим
но кто-то сначала должен сообщить мне, или самой куда-то звонить - выяснять?
попробую позвонить завтра в ЕМС

а главное, вчера мне следующие 2 отправили - не знаю, с какой стоимостью
Старый 08-02-2009, 05:47     #3087
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А 18 и 20 размеры это как на наши? И что это за размерная сетка? А то я знаю только ту которая с 0 начинается так она вроде 16 заканчивается. Или я опять где-то что-то напутала.
это женская одежда США, она на 16 не заканчивается, может некоторые фирмы выпускают только до 16
а потом там 18 и 20
20 - это на наш примерно 52

нога у Эсти сейчас видимо чистый 23, но из-за ширины и подъема приходится брать побольше
Старый 08-02-2009, 09:25     #3088
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ой-ееее.. а у меня 263 кажется, вааще должно по моим расчетам пройти мы считали до 38 что проходит. А про пошлину расскажите нам подробно, пожааалйста!!! Со всей суммы берут 30%? или только с суммы прревышения? Потому что если со всей то 3.000 пошлины - это, имхо, не может называться "не сильно большая". Спасибо




Тимберленд тоже с нашей размерной сеткой соотносится один в один и по подошве тоже. Стельки тоже не вынимаются. А 18 и 20 размеры это как на наши? И что это за размерная сетка? А то я знаю только ту которая с 0 начинается так она вроде 16 заканчивается. Или я опять где-то что-то напутала. Я все ищу размер 00 не нахожу
А у Эстер уже 24 размер? И рост небось за 90? Начинаю ощущать что мой ребенок уходит из высокого в средний рост. Что в общем не удивительно при такой маме, но мне так хотелось чтоб она была выше 175 см.
На простой почте пошлина платится именно с превышения и она четкая 30 %.
То есть у вас посылка,допустим, 10 500 рублей..... так считать надо будет так, 500 рублей (превышение с 10 000 рублей) от этой суммы 30 % то есть платить надо150 рублей..... если я тут с утра правильно посчитала...
Старый 08-02-2009, 10:04     #3089
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Девочки!
Вот скажите мне...
у меня сейчас прямо дилемма......
отпарвлять посылку с американского адреса EMS или Priority Mail ???????
Ну вот я вас читаю, читаю.... вы посылки EMS из Америки за сколько получаете??????
раньше я точно знала, что 10 дней и посылка у меня., а теперь дольше, по вашим рассказам??????

просто я думаю не париться и отправить Priority Mail подожду 3 недели и всего делов"!!!!!!"
Как думаете, просто EMS будет стоить на мою коробищу 92 бакса, а Priority Mail будет 79 баксов....
как думаете, есть смысл экономить? или вы нормально так и получаете посылки EMS за 10 дней*?????
Старый 08-02-2009, 10:48     #3090
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Девочки!
Вот скажите мне...
у меня сейчас прямо дилемма......
отпарвлять посылку с американского адреса EMS или Priority Mail ???????
Ну вот я вас читаю, читаю.... вы посылки EMS из Америки за сколько получаете??????
раньше я точно знала, что 10 дней и посылка у меня., а теперь дольше, по вашим рассказам??????

просто я думаю не париться и отправить Priority Mail подожду 3 недели и всего делов"!!!!!!"
Как думаете, просто EMS будет стоить на мою коробищу 92 бакса, а Priority Mail будет 79 баксов....
как думаете, есть смысл экономить? или вы нормально так и получаете посылки EMS за 10 дней*?????
день в день. еще и бывает на день раньше. вот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.