А вас выводят дети? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 23:15
ответ для Lisavenok на сообщение "а как наказываются?"
    #81
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
а как наказываются?
+1

Я вот в угол ставлю,по времени, в зависимости от провинности ,рядом будильник и вперед.
За вчерашние фотки сегодня сладкого лишен,НО в садике был ДР у мальчика,естессно налопался сладкого там.
Бывает отказываю в просмотре телевизора, но это его меньше всего пугает.
Старый 14-05-2008, 23:49
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #82
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Девочки, просто ужас. Сейчас захожу в ванную, ребенок из ковшика льет воду на пол - уже весь пол в ванной залит. Сейчас прибегут соседи - они тастоянно прибегают. Потом ребенок положил в тарелку с оладьями подушку, и включил пылесос. Девочки, я просто выругалась матом...у вас такое бывает?
коротко...бывает... а что делать? я живой человек
Старый 15-05-2008, 00:15
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #83
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


И у мну бывает
Старый 15-05-2008, 03:24
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #84
Сказочный мир
Наш человек
 
Профиль Сказочный мир
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: самый краешек Земли
Сообщения: 5 844
Сказочный мир отсутствует


и меня выводят
ОБА и это нормлаьно - они ДЕТИ
а я живой РОДИТЕЛЬ
но щас мне смешно
а в некоторые моменты бываю ОЧЕНЬ злая и воплю и по попам шлепаю!

меня ужасно бесит (хоть я и понимаю, что это - в порядке детского поведения)
- когда старшая нарочно выводит из себя мелкого, когда я пью чай или занята ужасно-ужасно
- когда они не могут поиграть вместе и 10 минут
- когда специально громко вопят и требуют недозволенного в тот момент, когда я раговариваю по телефону
- когда не дают поесть голодному папе и просто балуются на кухне, обязательно что нить "плохое" сделают - я знаю, что они скучали, но папа хочет есть! )
Старый 15-05-2008, 03:43     #85
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
+1

Я вот в угол ставлю,по времени, в зависимости от провинности ,рядом будильник и вперед.
Гы! Хорошо,если ребёнок стоит в углу,или сидит на стуле за провинности...моя старшая дочь ни секунды бы нигде не стояла и ни сидела,если только не прибить её гвоздями,привязать или приклеить...ну или как вариант стоять и держать её в этом углу...она же понимала,что из угла можно выйти, со стула встать и т. п. Сладкого не дают - сама возьмёт, телик не дают - сама включит по тихоньку, или "в нахалку" - она включает - я выключаю...так ведь ещё веселее - всё внимание ей...однажды попробовала запереть её в ванной - такая истерика началась - не могли часа 2 успокоить...так и не додумались,как наказывать нашего ребёнка....только вот пороть не пробовали - решили,что физические наказания в нашей семье не приемлимая вещь...до поры до времени... Теперь уже переросла...слава Богу
Старый 15-05-2008, 04:34
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #86
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Я в угол ставлю. Может за поровинность лишится чтения книжек на сон грядущий. Ещё сладкого иногда лишаю. Scootergirl у нас сладкое не возьмешь без спроса, спятано. А телик если из розетки вытащить то не включит. Это если говорить о детях лет до 3-4.
Старый 15-05-2008, 10:24     #87
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я в угол ставлю. Может за поровинность лишится чтения книжек на сон грядущий. Ещё сладкого иногда лишаю. Scootergirl у нас сладкое не возьмешь без спроса, спятано. А телик если из розетки вытащить то не включит. Это если говорить о детях лет до 3-4.
А вы ставите в угол и ребенок стоит???
Я свою дочку пыталась разок поставить. Только отвернулась, а она уже на пятке у меня висит с криками: мамочка я тебя люблюююююююююю!!!!!!!, а ты меня, что, не любишь??????
И как быть?
А не так давно вывели меня оба. Я до такой степени психанула, что просто на 5 минут заперлась в ванной! А они на пару под дверью подвывали А когда вышла, доча была шелковой, а вот мальчик..... А тому все по барабану! Пока что

И кстати, со сладким беда.... Каждый раз находит, где прячутся конфеты, и если высоко, тащит стул.....
Старый 15-05-2008, 10:26
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #88
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


И при всем при этом, хочу третьего малыша......................
Старый 15-05-2008, 11:10
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #89
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Моя и в углу стоит, и сладкое не таскает, и по попе иногда получает. При всем, при этом наказания не боится вообще. От перспективы быть наказанной только еще хуже себя ведет.
Старый 15-05-2008, 11:20     #90
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
Гы! Хорошо,если ребёнок стоит в углу,или сидит на стуле за провинности...моя старшая дочь ни секунды бы нигде не стояла и ни сидела,если только не прибить её гвоздями,привязать или приклеить...ну или как вариант стоять и держать её в этом углу...она же понимала,что из угла можно выйти, со стула встать и т. п. Сладкого не дают - сама возьмёт, телик не дают - сама включит по тихоньку, или "в нахалку" - она включает - я выключаю...так ведь ещё веселее - всё внимание ей...однажды попробовала запереть её в ванной - такая истерика началась - не могли часа 2 успокоить..
Вы не про мою дочь случайно пишите? тОЛЬко моя в ванной не теряется, водичку включает и моет стены, залезает в саму ванную в одежде, купается и стирает заодно
В общем, даром времени не теряет... А как потом с соседями снизу расплачиваться. Они только евроремонт сделали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.