Где можно проколоть ребенку уши? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 12:56     #1
CHIMERA!
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 166
CHIMERA! отсутствует


Здравствуйте ! может кто знает где можно ребенку уши проколоть и и используються ли для прокола ушей одноразовые инструменты? может кто то сталкивался? спасибо!!!!
Старый 13-05-2008, 13:49     #2
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Прокалывали в районном КВД в косметологическом кабинете и в простом салоне красоты. Прокалывается серьгой, заправленной в пистолет. Серьга стерильна (достаётся из вакуумной упаковки), а пистолет обрабатывают, дезинфецируют.
Старый 13-05-2008, 15:27     #3
CHIMERA!
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 166
CHIMERA! отсутствует


вот спасибо!!!! а то мне прокалывали многоразовыми инструментами а ребенку не хотелось бы!!!
Старый 15-05-2008, 00:03     #4
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


а у меня так вот получилось, что в мои 12-14 лет прокалывали специальной иглой в Институте крсоты на Гороховой... а вот с месяц назад в салоне пистолетом... первые дырочки зарубцевались и не вызывали никаких проблем за пару недель... а вот этим пистолетом я огребла проблем.... во-первых, под эту серьгу нифига мазь не заложить.... ухо раздуло и пару дней шел реальный гной...во-вторых, ухо до сих пор еще не зажило и при попытке что-то с ним делать кровит.... в-третььих, дырочка не перпендикулярно мочке уха, а под углом.... в общем... я не хочу своим дочам такое... буду искать место, где это можно сделать по-старинке.... или пусть идут прокалывать уши в осознаном возрасте... хорошо, что я решила себе проколоть еще одну дырочку....есть с чем сравнивать.... а ведь я мелким хотела проколоть.... теперь повременю...
Старый 15-05-2008, 00:21     #5
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


мы прокалывали тут:
http://www.babyclinik.ru/

все прошло идеально, ни слез, ни крови, заживали ушки идеально.
Старый 15-05-2008, 00:36     #6
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


прокалывали в салоне в Родео Драйв на Культуре, все прекрасно прошло!!!
Старый 15-05-2008, 00:37     #7
ILMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
ILMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
а у меня так вот получилось, что в мои 12-14 лет прокалывали специальной иглой в Институте крсоты на Гороховой... а вот с месяц назад в салоне пистолетом... первые дырочки зарубцевались и не вызывали никаких проблем за пару недель... а вот этим пистолетом я огребла проблем.... во-первых, под эту серьгу нифига мазь не заложить.... ухо раздуло и пару дней шел реальный гной...во-вторых, ухо до сих пор еще не зажило и при попытке что-то с ним делать кровит.... в-третььих, дырочка не перпендикулярно мочке уха, а под углом.... в общем... я не хочу своим дочам такое... буду искать место, где это можно сделать по-старинке.... или пусть идут прокалывать уши в осознаном возрасте... хорошо, что я решила себе проколоть еще одну дырочку....есть с чем сравнивать.... а ведь я мелким хотела проколоть.... теперь повременю...
А ведь верно, мне тоже давно это было кололи в косметическом салоне странным инструментом похожим на крючок и я бы и ребенку проколола но меня смущает многоразовость этих инструментов поскольку сама медик , как то на ребенке экспериментов проводить не хочеться ,хотелось бы уже точно знать что есть гарантия полной стерильности .Просто я подумала что если есть одноразовые шприцы, скарификаторы,гинек зеркала то почему бы и уши не колоть чем то одноразовым?
Старый 15-05-2008, 00:38
ответ для ღMonikaღ на сообщение "мы прокалывали..."
    #8
ILMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
ILMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
мы прокалывали тут:
http://www.babyclinik.ru/

все прошло идеально, ни слез, ни крови, заживали ушки идеально.
а Вы чем прокалывали пистолетом?
Старый 15-05-2008, 01:08     #9
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
прокалывали в салоне в Родео Драйв на Культуре, все прекрасно прошло!!!
а в каком там салоне? Чем прокалывали?
Старый 15-05-2008, 03:18     #10
Сказочный мир
Наш человек
 
Профиль Сказочный мир
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: самый краешек Земли
Сообщения: 5 844
Сказочный мир отсутствует


мы прокалывали в клинике Бэйби на гороховой - очень хорошо все прошло, без боли.
Очень аккуратно.

Довольны!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.