СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 15:21     #331
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Томочка Посмотреть сообщение
Спасибо! Координация у дочки хорошая, она сейчас со мной на восточные танцы ходит и все схватывает А подскажите тел. Вашего клуба и более точный адрес
Ул.Байкова д.9/2 ,здание дет.сада № 99.У нулевиков занятия в понедельник в 18.00 и в среду в 17.00
Старый 27-03-2008, 15:59     #332
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
ООО, вот это да!!! Наверное это все снимается на отличную камеру, но прежде всего на фотографиях присутствует отличный вкус!!!! Ну и конечно красивая девочка!!!! ( и мама тоже на фотографии, где вы вдвоем сидите Супер!

Geba, а младшая ходит на турниры? Просто я почти всегда с младшей на турнирах, ей так нравится, причем мы ходим с ней с 19 дней от роду. Оставить не с кем было, вот и таскаем. А вы? В Новогород с ней едете?
Мы с месяца ходили вместе, папа ее в кенгурушке носил, а сейчас я ее не беру. Она как ходить стала, так все....очень шустрая. В Новгород хочу взять ее в воскресенье, не с кем оставить. Я и возвращаюсь из-за мелкой, мы еще на грудном. А вы на машине едите? Смотрю я на погоду и даже не представляю, как мы поедем.
Старый 27-03-2008, 16:14
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #333
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Томочка, бальные танцы и спортивные-это немного разные вещи. У бальных танцев другая программа, они танцуют классику: вальсы, фокстроты, полечки, гапаки и пр. У них щадящий вид тренировок, можно сказать танцы для души. Они занимаются для показательных выступлений на сцене в основном, турниры бывают крайне редко.
Старый 27-03-2008, 16:18
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #334
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Geba, вот и переживаю как ехать. Мы на машине, но все же страшновато.... дорога скользкая, сырая, да еще снег....Смотрю прогноз, будет плюс, но с осадками.
А мы наверное на один день поедем, в воскресенье хотим на рейтинг сходить. А младшую все же хочу оставить из за плохой погоды.
Старый 27-03-2008, 16:21     #335
Томочка
Активный участник
 
Профиль Томочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 328
Томочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Томочка, бальные танцы и спортивные-это немного разные вещи. У бальных танцев другая программа, они танцуют классику: вальсы, фокстроты, полечки, гапаки и пр. У них щадящий вид тренировок, можно сказать танцы для души. Они занимаются для показательных выступлений на сцене в основном, турниры бывают крайне редко.
Что-то я совсем запуталась, а спортивные - это как акробатика.
Старый 27-03-2008, 17:04     #336
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитирую:
"Бальные танцы - группа парных танцев, имеющая народные истоки и исполняемая на вечерах, балах, соревнованиях, которые проводятся в помещениях застеленных, как правило, паркетом, в специальной танцевальной обуви. Из огромного разнообразия как элитных (историко-бытовых), так и народных танцев в группу бальных попали танцы, характеризующиеся 2 признаками: все бальные танцы являются парными; пару составляют мужчина и женщина, танцующие с соблюдением физического контакта."
И дальше:
"В начале 20-х годов нынешнего столетия получили развитие соревнования по бальным танцам. В 1924 году в Англии при Имперском Обществе Учителей Танца было создано Отделение бальных танцев. Его задачей была выработка стандартов на музыку, шаги и технику исполнения бальных танцев. Постепенно спортивные танцы распространились по всей Европе, достигли Азии и Америки.

Из всех парных танцев для соревнований были отобраны танцы, наиболее интересные с точки зрения эмоционального и ритмического содержания музыки, танцы, в которых можно было создать наиболее глубокий и интересный художественный образ.

Бальные танцы делятся на 2 программы: европейскую (стандарт) и латиноамериканскую (латина)."

Взято отсюда: http://alliance-dance.ru/index.php?o...d=47&Itemid=51
По-моему всё очень хорошо,доступно и интересно написано
Старый 27-03-2008, 17:11
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #337
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Ну я вроде как решилась....
Будем мы ходить пока в маленький клубик Посмотрим,что из этого выйдет
Вобщем ищем партнёра в Приморском р-не!
Девочка моя ростом 117см(по крайней мере была в январе Лет нам 6,5
Принимайте что ли в компанию
Старый 27-03-2008, 19:05     #338
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Томочка Посмотреть сообщение
Что-то я совсем запуталась, а спортивные - это как акробатика.
Томочка, ну просто уделите внимание слову СПОРТИВНЫЕ и все.
То, что написала Arven, правильно,. Просто есть клубы по БАЛЬНЫМ танцам, там в основном танцуют на балах, сценах, мероприятиях. Без конкурсного танцевания. И в основном европейские танцы. По моему клуб Баланс этим занимается.
А СПортивные БТ- это все, о чем пишем мы в нашем топике.


ARVEN с принятием решения тебя!!!!!!!!! ВЛИВАЙСЯ!!!!!
Старый 27-03-2008, 20:18     #339
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

ARVEN с принятием решения тебя!!!!!!!!! ВЛИВАЙСЯ!!!!!
Спасибо
Главное,чтоб дочь "прониклась"
Но она уже просится
Старый 29-03-2008, 00:39
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #340
Сказочный мир
Наш человек
 
Профиль Сказочный мир
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: самый краешек Земли
Сообщения: 5 844
Сказочный мир отсутствует


И мы в компанию)
Всем привет!
Посмотрела фотки, чудо дети, какая красота!

Муха - Ваши малыши, это просто чудо какое то, какие молодцы!!!!

Зоечке 5 лет и мы занимаемся уже второй год "спортивными" бальными танцами: на занятия в ЦР "Альтернатива", на ЮгоЗападе, но без хореографии. Это мне не очень нравится пока.
Но мы еще и параллельно ходим на спортивную акробатику, не можем определиться пока, что нравится больше.

Мальчика ищем в пару, не можем найти((
Если бы нашли и у них получилось, было бы проще с выбором. Потому как у нас здорово получается.
Но девушки мы крупные, под 118 см и пока еще довольно плотные

Мамы мальчиков, даже кто с нуля - отзовитесь!!!
мы будем рады очень.

И я подумываю о хорошем, профессинальном клубе - но туда советуют сразу с парой идти(
или я не права?

Где вообще рядом с Юзом хороший клуб? Который готовит детей профессионально? я в этом дле пока ноль((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.