бороться и терпеть или бежать от такой любви? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:17     #181
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Вы считаете женатого полюбить нельзя??? Если мужчина женат, то чтобы женщина к нему ни испытывала - это однозначно похоть?
Полюбить можно. Я другое хотела сказать. Ведь любовь как правило возникает у взрослых людей не с первого взгляда и не за один день. Для возникновения любви нужны встречи.Ну хотя бы пара встреч. А зачем завязывать знакомство и договариваться о встрече с женатым? Не будет встреч- не будет и любви. Да, мужчина может обмануть и скрыть свою женатость, но в конце концов правда откроется, и на этом со стороны женщины, по моему мнению, должна быть поставлена точка на отношениях. А любовь как пришла так и уйдёт, ничего вечного не бывает. Я сразу расставалась с мужчинами узнав, что они женаты, а с теми у кого кольцо на пальце никогда и не знакомилась, принципиально. И ни разу об этом не пожалела. В жизни и так слишком много лжи и грязи чтобы своими руками на себя эту грязь прилеплять.
Старый 14-02-2009, 22:23     #182
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Была у меня когда-то ситуация. Начали встречаться молодым человеком. Говорил, что разведен. Ну, он под этим подразумевал, что, мол, с отношениями там не получилось. Оказалось - не разведен. Ребенку его было года два. Ездил к жене так же 2-3 раза в неделю. Общаться с ребенком. И оставался ночевать, потому как обратно к маме или ко мне ехать было неудобно. В какой-то момент уточнил, что они с супругой взрослые люди и, несмотря на то, что любовь прошла - могут и сексом заняться...
Объяснила я, что мне такое неприятно как-то. Что, мол, переживаю очень. Страдаю опять же. Оставаться на ночь у жены он перестал. Через какое-то время, обсудив с женой вопросы по квартире, содержанию ребенка и т.д., он подал на развод...
Мы вместе жили еще года два. Потом как-то не получилось. Расстались. Друзьями. Прошло уже что-то около 10-ти лет. Ребенок у него подрос. Он забирает его к себе на выходные, занимается воспитанием, участвует в его жизни. Сам пока официально не женился, но несколько лет у него постоянная весьма нормальная барышня.
Я считаю его весьма порядочным, адекватным человеком.
И...считаю нормальным, что мужчина не решает всех юридических вопросов с разводами, опеками, алиментами и жильем, пока ему не к кому податься. А зачем ему это решать? Даже если понятно, что семья как-то не получилась. На всякий случай? Чтоб выглядеть лучше в глазах потенциальных невест?
У автора вообще не Ваша ситуация, он вообще разводится не собирается. И если перекладывать Ваш последний абзац на ситуацию автора, получается, что не разводится так как ему не к кому податься?
То есть хорош мужик нормально так, податься бедному не к кому, вот и парит жене мозг, вместо того, что бы зная, что жить с ней не сможет освободить место другому. Обычно женщины, особенно с детьми, глупенькие, надеются до последнего, что семью сохранят, а он эту иллюзию поддерживает.
Порядочные такие.
Старый 14-02-2009, 22:39     #183
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Сил терпеть и держать все в себе больше нет... Посоветуйте как быть..
Создаю тему впервые, поэтому очень сложно открыть незнакомым людям все самое сокровенное.. Но я больше не могу... Ощущение, что схожу с ума..

Начну по-порядку:
В начале лета я встретила мужчину.. совершенно случайное знакомство... после первой мимолетной встречи мы не виделись больше месяца. Пару раз он присылал сообщения с приглашением встретиться попить чай... но я все отказывалась, то работа, то настроение не то, то еще какие причины... Но в итоге, потом согласилась. На тот момент я была свободна, но и отношения заводить мне совсем не хотелось.... Поэтому для меня эта встреча была всего навсего средством расслабления после работы...
Мы совершенно мило посидели, попили чай, покурили кальян... спустя часа три, когда вроде бы пора расходиться, поняли, что никто из нас заканчивать вечер не готов... Т.к. было лето, тепло... мы поехали гулять по ночному городу.. Разговаривали обо всем, шутили, вспоминали истории из жизни.... и создалось такое впечатление, что знаем друг друга очень давно..
В общем, с того вечера все завертелось-закружилось.. Мы виделись практически каждый день...Постоянно переписывались и перезванивались.. И совсем скоро поняли, что друг без друга уже не можем...
Я не верила своему счастью! Наконец, так неожиданно, но долгожданно пришла любовь в мою жизнь! Красивая, нежная, чувственная и страстная любовь. Мы утопали друг в друге.... Было ощущение, что весь мир благоволит нам и что чувства наши чисты и благословенны...
И даже мыслей не возникало, что что-то может быть ни так!
В общем, не буду описывать в подробностях как все это произошло... но через два месяца наших отношений, я от него узнаю, что он женат и у него маленький ребенок! Пульс мой медленно остановился....................................... .................................................. ............

Я не знала что мне делать, жизнь потеряла всякий смысл. Такой дикой и рвущей на части боли я не испытывала никогда прежде...Я не могла понять, как такое вообще возможно?
Я, своим воспаленным любовью воображением, уже в мыслях обвенчалась с ним, родила ему детей и жила долго и счастливо... И тут на глазах все рухнуло и превратилось в пепел!!!

В одно мгновение наше лето превратилось в лютую зиму...

Я ушла от него, т.к. отношения с женатым мужчиной для меня были не приемлемы.

Но уйти он мне не дал. Всеми правдами и неправдами он вернул меня обратно.

В целом, эта история продолжается до сих пор... Я сдаюсь и ухожу.. а он возвращает, любит и хочет быть со мной... Я тоже его очень люблю и для меня это единственный мужчина и никто больше не нужен. Но есть большое НО... это ребенок и незаконченные отношения с его женой!

Ребенок совсем маленький, чуть больше годика.. и жена молодая и красивая... Но не любит он ее и не хочет дальше строить с ней отношения.. В семье он только из-за ребенка. Со мной он проводит большую часть своего времени, но пару дней в неделю все равно ночует дома.. чтобы у ребенка все же было ощущение полноценной семьи...
А я места себе не нахожу..
Как быть? Я не знаю... уже сломала голову... ежеминутно и ежесекундно пережевываю в голове ситуацию.. но что делать не понимаю.... Подскажите, пожалуйста.....

Жизнь летит ко всем чертям....
ваш выход только один-намыливать веревку, а то ведь лишаете другую ни в чем не повинную девушку счастья,да плюс еще и ребенка лишаете отца...разбиваетет семью... если он не отпускает вас-ваша дорога только на тот свет-тогда у него все наладится...вы ведь якобы любите его,значит сможете ради него это сделать...
Старый 14-02-2009, 22:43     #184
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
Прочитала всю темку
Такое впечатление, что первая волна советчиков перебрала все косточки автору, влезла в душу,потом пожелела и пропала.
Теперь вторая волна, которая тоже хочет узнать все подробности , а зачем в результате все равно напишите одно и то же - да, мол Вас жалко, но и жену жальче вдвойне, Мужик - козел, сделайте перерыв в отношениях или ультиматум и т. д..........
Бразильянка, Вы сильный человек, раз решили выставить напоказ свои отношения. Такое под силу далеко не каждому.
Вам сил и разумных решений
конечно принмать их очень тяжело, но все равно рано или поздно все решится.
Как говорил один мой знакомый, 99% проблем решаются сами собой, нужно только время, а 1% просто не имеет решения. Надеюсь что Ваша история относится к тем 99%
Просто первая волна насоветовала и с чувством выполненного долга отправилась спатьки
Старый 14-02-2009, 22:54     #185
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Прочитала всю ветку. У нас на работе в коллективе работала одна девушка, было ей на то время года 23-24. Красивая, нежная, искренняя и доверчивая. И еще у нас работал женатый начальник в ее отделе. Как только она появилась, он начал красиво ухаживать: цветы, рестораны, подарки, совместные отпуска. И та же старая песня: с женой живу ради ребенка, спим отдельно, почти не разговариваем. Жду когда ребенок подрастет чтобы развестись. Ребенку на тот момент было лет 12, типа она уже все понимает,это будет большая травма для нее. Хотя на концерты или еще куда они ходили все вместе, типа это не стресс. А вот развестись - дааа, это стресс. Типа, подождем пока ребенок закончит школу, и вот тогда...Так вот, девушка любила, верила и ждала. Он даже втерся в ее семью, познакомился с родителями, пел им ту же песню. Так вот, дочке уже 17-18, поступила в институт, вроде уже можно смело разводиться и устраивать новую жизнь, потому как года идут, часы тикают... Но мужик заявляет, что теперь надо подождать пока ребенок закончит институт, потому как развод нанесет ей психологическую травму и ребенок не сможет дальше учиться в институте. У девушки начали потихоньку открываться глаза, но он умело их опять запудривал слезами, коленками и прочим что есть в арсенале. Согласился начать искать квартиру чтобы вместе жить, потому как разменивать их трешку как-то недостойно, она останется постылой жене и ребенку. А вообще в планах есть типа покупка совместной недвижимости, вот только надо немного подождать, подкопить денюжек. А потом новая идея: а зачем мы будем выбрасывать деньги на ветер, снимая жилье? Лучше их складывать в копилку для своего. Под таким соусом прошло еще года 3. За это время ни квартира не снялась, ни купилась своя. Девушка набралась мужества и бросила-таки его,нашла себе другого молодого человека, готового сразу жениться и завести ребенка. Так этот козел и парню тому названивал, и шины ему прокалывал, и девушке опять же сцены ревности устраивал, короче ух как не хотел ее отпускать, уж очень удобно устроился. А у девушки пости 10 лет коту под хвост. Она-таки вышла замуж, но сразу родить ребенка не получилось, так как было пару абортов от того урода, дали осложнения. Спустя несколько лет только родила. ...
Так вот, она локти себе кусала, что была такой всепонимающей, любящей и доверчивой....
Просто счастливый случай какой-то. Можно было просто потратить кучу лет на такого и другого не найти, так и остаться одной у разбитого корыта
Старый 14-02-2009, 22:57     #186
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
У автора вообще не Ваша ситуация, он вообще разводится не собирается. И если перекладывать Ваш последний абзац на ситуацию автора, получается, что не разводится так как ему не к кому податься?
То есть хорош мужик нормально так, податься бедному не к кому, вот и парит жене мозг, вместо того, что бы зная, что жить с ней не сможет освободить место другому. Обычно женщины, особенно с детьми, глупенькие, надеются до последнего, что семью сохранят, а он эту иллюзию поддерживает.
Порядочные такие.
Я, например, не знаю на что в моей ситуации надеялась законная на тот момент жена... Но если знать, что она была из другого города, с маленьким ребенком, муж законный периезжал периодически да и секс был, то предположить вполне можно... Другое дело, что решение было принято достаточно быстро. О том, чтобы там не ночевать - в течение недели, о разводе - за пару месяцев. Но не все же активны по жизни... И решения сами не все принимают. А еще оглядываются на друзей и родственников.

Мужчину здесь осуждать сложно. Он-то свою ситуацию лучше знает. Страх, что с новой женщиной с незнакомыми ему тараканами может тоже не получиться - вполне может парализовать его деятельность. А он, как уже упоминалось, скептичен и в любовь ранее не верил. Вот и думает - оно иль не оно...
А если еще есть объективные обстоятельства, чтоб не принимать решения...

Короче, можно, конечно назвать его поведение козлячеством. Но я бы его лишь благодарила за слова, что он разводиться пока не собирается и не знает, как оно и что. Это, во всяком случае, правда.
Старый 14-02-2009, 22:59     #187
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
ваш выход только один-намыливать веревку, а то ведь лишаете другую ни в чем не повинную девушку счастья,да плюс еще и ребенка лишаете отца...разбиваетет семью... если он не отпускает вас-ваша дорога только на тот свет-тогда у него все наладится...вы ведь якобы любите его,значит сможете ради него это сделать...
ну зачем вы так? почитает и расстроится еще больше
Старый 14-02-2009, 23:09     #188
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
ваш выход только один-намыливать веревку, а то ведь лишаете другую ни в чем не повинную девушку счастья,да плюс еще и ребенка лишаете отца...разбиваетет семью... если он не отпускает вас-ваша дорога только на тот свет-тогда у него все наладится...вы ведь якобы любите его,значит сможете ради него это сделать...
Что такое счастье? Штамп о браке, семейный бюджет и мужик для секса два раза в неделю? Хотя кому-то этого и достаточно для счастья... Тут, конечно...однозначного ответа не будет.

Ради любимого мужчины можно сделать практически все. Даже не уходить от него, если он не хочет отпускать. Если это делает его счастливым.

Но ради счастья незнакомой тетки, конечно, нужно полезть в петлю. Чтобы эта незнакомая тетка тоже удавилась, когда узнает, что стала причиной гибели ни в чем не повинной девушки, соблазненной ее супругом. Чтобы тот от этого всего тоже удавился. И тогда будет счастье всем тем, кто действительно знает, что это такое...
Старый 14-02-2009, 23:15     #189
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Представьте себе, что на месте жены - ваша лучшая подруга. Это если у вас есть такая подруга, чья боль вам даже больнее своей. Если нет - тогда, как ни банально, себя. Думаю, не очень приятно вам станет.
А потом подумайте, что если этот человек вас действительно любит - то не уважает, потому что может позволить себе унизить такой связью. Именно вас, а не себя. Любовь проходит со временем, а жизнь длинная... Многие, отметившие золотые свадьбы, говорят, что после того, как страсти улягутся, остаются уважение, нежность, привязанность, забота. Подумайте, что останется у вас...
Если это ваш человек - он придет. Примет решение, разведется - и будет с вами. Если не ваш - лучше пережить эту боль, чем тратить себя на тупиковые отношения. Пока ему хорошо - делая больно жене, унижая вас.
Если найдете сил прервать эту связь - поверьте, вы справитесь. Не ищите ему оправданий - для вас он все равно лучший, просто подумайте, что вы делаете со своей жизнью. Позвольте ему принять решение ...
Старый 14-02-2009, 23:19     #190
Маринчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 828
Маринчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Точно. Пятнадцатилетние девочки давно не заходили. Убиццо тапком!
это Вы о ком???? автору вроде бы намного больше

Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Из личного опыта и опыта знакомых давно сделала вывод. Самая большая ошибка и глупость и в определенной степени подлость- это связаться с женатым. А любовь не стоит путать с похотью.
Трудно судить по опыту, кого бы то ни было, самое правильное основываться хотя бы на свой опыт

Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Автор, спасибо за тему и девочкам за обсуждения. Два года пытаюсь разорвать порочный круг. Сегодня поставила точку для себя, в какой-то мере благодаря Вам.


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Вам больно оттого что у него есть жена и ребенок... а на секунду представьте как может стать больно жене, если она узнает про вас...вы свободная девушка, а кругом полным полно неженатых))))стоит только оглянуться)
Где ..... это нормальные мужики, готовые связать себя непосильными обязанностями , я имею ввиду СЕМЬЯ.


не хочу цитировать, может автор решит удалить свои сообщения.
Но, еще раз хочу сказать , СПАСИБО, Бразильянке, за поднятие этой темы.
Очень много пар оказывается в такой ситуации, и посмотреть на нее глазами хотя бы двух сторон, жены и другой девушки, это очень полезно. Иначе не было бы столько сообщений.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.