Почему мужчины должны ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 21:45
ответ для Ulala на сообщение "Женатик*мне так привычнее Вас..."
    #71
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Женатик*мне так привычнее Вас называть*

Скорее надо знать у кого и что просить, а у кого - бесполезно и соответственно просить - делать только хуже
я бы больше сделал ставку на то ,как просить .хотя само слово ,просить ,мне не нравится .я скорее обойдусь без имещегося у меня ,чем пойду просить. а еще можно сделать предложение от которого нельзя будет отказаться . Если так привычнее, пожалуйста. хотя тут уже появился другой Женатик.
Старый 28-12-2008, 22:32
ответ для бесхоз на сообщение "Почему мужчины должны ?"
    #72
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Считать, что тебе кто-то (или все) должен - это обыкновенный человеческий эгоизм. Свойственен не только женщинам. Хорошо, если на каком-то этапе жизни происходит понимание, что НЕ ДОЛЖНЫ. Очень часто люди остаются с этим убеждением навсегда. Остается посочувствовать их близким.
Старый 29-12-2008, 02:25     #73
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Урусут Посмотреть сообщение
он не сделает первый шаг!!!!!!!!!!
ошибаешься. сайты знакомств забиты убогими задротами которые просят. но вот не дают им все раффно
Старый 29-12-2008, 02:27     #74
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
Считать, что тебе кто-то (или все) должен - это обыкновенный человеческий эгоизм.
это не эгоизм. это нормально. человек - существо общественное. общество не может существовать без понятия "долг"
"продвинутое" общество в котором никто никому ничего не должен - деградирует и будет истреблено варварами. что. собственно, в истории неоднократно случалось
Старый 29-12-2008, 09:47     #75
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
это не эгоизм. это нормально. человек - существо общественное. общество не может существовать без понятия "долг"
"продвинутое" общество в котором никто никому ничего не должен - деградирует и будет истреблено варварами. что. собственно, в истории неоднократно случалось
Общество не может существовать без добровольно взятых на себя обязательств: перед семьей, детьми, перед работодателем. Обычно это "должен" закреплено в различных кодексах и нормативных актах. Но если я правильно поняла автора, то он о "должен" иного рода - во взаимоотношениях между людьми, обязанности соответствовать чужим ожиданиям.
Старый 29-12-2008, 11:22     #76
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Простите, но это придумали зависимые тетки и манипуляторы любого полаНе ответственны. Ибо не хочешь сокращать дистанцию - не сокращай, а если сокращаешь, впускаешь кого то в душу, то это собственный выбор.
ну ... на практике то именно так и есть .." я же тебя люблю - значит ты мне должен")))))
Старый 29-12-2008, 11:41     #77
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
это не эгоизм. это нормально. человек - существо общественное. общество не может существовать без понятия "долг"
"продвинутое" общество в котором никто никому ничего не должен - деградирует и будет истреблено варварами. что. собственно, в истории неоднократно случалось
Я имела в виду не социальный оттенок понятия "долг", а категоричные заявления в отношениях между людьми. Когда не различают понятий: хочет, может, должен, а просто ДОЛЖЕН и всё.
Старый 29-12-2008, 13:31     #78
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Есть некие конвенции, тем не менее.

Пукать в обществе - не принято...

А смотря в каком обществе. Где-то это может считацца уважением у хозяевам дома - типа хорошо накормили.
А кое-где даже принято пердеть прямо за столом. Все относительно, вопщим.
Старый 29-12-2008, 16:09     #79
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Общество не может существовать без добровольно взятых на себя обязательств: перед семьей, детьми, перед работодателем. Обычно это "должен" закреплено в различных кодексах и нормативных актах. Но если я правильно поняла автора, то он о "должен" иного рода - во взаимоотношениях между людьми, обязанности соответствовать чужим ожиданиям.
именно так
Старый 29-12-2008, 16:24     #80
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Даже если не брать брак, в котором сплошные обязательства(добровольные), то попробуй*мне интересен результат! донести до женщины с которой отношения, что ты ей ничего не должен.

Ни внимания, ни любви, ни, о ужас! "культурной программы" в ЖГ это назовут "использовать" а у тебя, может, проблемы и траблы в жизни, кого это волнует? Должен и все.

.
Да пробовал , не раз , и сейчас вот на меня обиделись , чувствую себя неуютно , размышляю виноват ли я ? и если да , то в чем ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.