Разрушение мозга - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 23:41     #51
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вынос мозга - это не просьба - вынос мозга это просьба которую выполнить заведомо невозможно..или без смысленно
Прикольно
Старый 29-12-2008, 02:16     #52
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
пусть купят собаку или плюшевого медведя
...или оклеят батарею кусочками шкур мехом наружу!
Старый 29-12-2008, 02:56     #53
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
...или оклеят батарею кусочками шкур мехом наружу!
ну тоже вариант
и лучше чем с тоской взирать на раздражающее тебя тело на диване и при этом молчать в тряпочку, дабы тело не слиняло
а то ж не за кем будет убирать, подтирать, поговорить, прижаться да и вообще в глазах окружающих тетка без мужика она не полноценна
ага
Старый 29-12-2008, 10:31
ответ для 38 попугаев на сообщение "Разрушение мозга"
    #54
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


едут в поезде шеф с секретаршей в командирофку.. она на верхней полке, он на нижней... она- мне холодно , достаньте пожалуйсто одеяло, оно под Вами... он, а давайте поиграем в игру, как будто мы сегодня женаты, она- да-да , давайте))), он- сама доставай своё...... одеяло!

а вообще у всех разный порог чувствительности.... кого то ничего вообще не достает, а кто -то просто сильно нервный и злобный и ему все время хочется ругаться и злиться...
от моей подруги муж ушел, потому что она все время просила не сдвигать подушечки на диване...
Старый 15-01-2009, 16:38     #55
33 попугая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 48
33 попугая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
едут в поезде шеф с секретаршей в командирофку.. она на верхней полке, он на нижней... она- мне холодно , достаньте пожалуйсто одеяло, оно под Вами... он, а давайте поиграем в игру, как будто мы сегодня женаты, она- да-да , давайте))), он- сама доставай своё...... одеяло!

а вообще у всех разный порог чувствительности.... кого то ничего вообще не достает, а кто -то просто сильно нервный и злобный и ему все время хочется ругаться и злиться...
от моей подруги муж ушел, потому что она все время просила не сдвигать подушечки на диване...
Ой мамачки, я б тожа ушла от такой жены,которая подушечки не дает разбрасывать.

Вот у меня была ситуация недавно.
Отмечу сразу,мч мой не привык что то делать по дому не с озвученной просьбы,будь то гора посуды стоящая уже 3 дня в раковине или его носки не доброшенные до кельевой корзины и валяющиеся перед ней ну и другие мелочи.
В общем вот сама ситуация: К нам должны были приехать гости. Попросила пропылисосить милого,сама на кухне приберала и готовила,еще хотелось успеть себя прихорошить. Проходит пол часа, все еще не пылисосит,сидит форум читает. Зашла спросила еще разик,пропылисосишь или мне самой? Он " да да,сейчас", через 10 минут зажужжал пылисос. ну думаю славненько все успеем. Зашла в комнату,мгыгыгыгы глаз стал нервно подергиваться. ковер ,да, пропылисосил,но то что было в 20 см от него на паркете (собсна там были крошки от кошачьего корма,ни то что бы мы свинтусы и не убираемся,просто у мну кошка недавно родила и соответственно котятки едят как поросятки). в общем только ковер и был пропылисошен. Т.Е. он мою просьбу(не конкретезированную) понял так: пропылисосить только ковер в комнате. а то что в коридоре то же лежит ковер,то что помимо ковра есть еще пол вокруг него это неееее,это нинаааада пылисосить.... ну пришлось мне самой закончить уборку,согласна,психанула,все еще не могу привыкнуть к тому,что мужчине надо все подробно рассказывать,а лучше записывать,что надо сделать и что сами они не видят что необходимо сделать по дому=)))
после того как я доубиралась, она сказал ну ты бы сказала,что помимо ковра надо все пропылисосить (квартира у нас масенькая),собсна пылисосиния минут на 15 максимум

вот!

Скажите мужчины (женские советы тож послушаю с удовольствием),я дура или псих,и все ли такие и МЭ и ЖО
Может я по молодости лет ни так что то воспринимаю.

П.С. это мой первый опыт совместного проживания. критика приветствуется

Последний раз редактировалось 33 попугая, 15-01-2009 в 16:38. Причина: опечатка
Старый 15-01-2009, 16:46     #56
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от 33 попугая Посмотреть сообщение
Скажите мужчины (женские советы тож послушаю с удовольствием),я дура или псих,и все ли такие и МЭ и ЖО
Может я по молодости лет ни так что то воспринимаю.

П.С. это мой первый опыт совместного проживания. критика приветствуется
Да.

А с этим или в ЖГ или в Грачи. В одном разделе терапевты, в другом - хирурги
Старый 15-01-2009, 17:40     #57
33 попугая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 48
33 попугая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Да.

А с этим или в ЖГ или в Грачи. В одном разделе терапевты, в другом - хирурги
Мхыхы, неее,там не интересно. так сразу ГКА скажут. мне интересна точка зрения мужчин.

А в ЖГ сидеть параною себе приобретать,ну нафик
Старый 15-01-2009, 17:56     #58
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от 33 попугая Посмотреть сообщение
мне интересна точка зрения мужчин
71 попугайчег на один топег - это чересчур
Старый 15-01-2009, 18:12     #59
33 попугая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 48
33 попугая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
71 попугайчег на один топег - это чересчур
не боитесь,мы в клетку ходим
Старый 15-01-2009, 22:49     #60
Lady Marmelade
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: противоположность юго-западу
Сообщения: 194
Lady Marmelade отсутствует


по-моему когда он человек просто устал и ничего не хочет делать, то любая просьба к нему считается выносом мозга )) а для противоположной стороны любая причина является отмазкой. а уж если первая сторона пообещала и действительно потом об этом забыла то уж наверняка...
в целом же когда любят, то думают, а и фиг с ним, сама все сделаю, пусть лежит. а если уже поднадоел, то: давай работай, хватит диван под себя подминать, подумаешь поработал весь день ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.