****2001 год***** Восьмилетие грядёт!!! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:44     #1031
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
вот покажу нас, на прогулке:
Молодцы! Хорошо гуляете!
А что Вова такой печальный на нижней фотке в 1й части?
Старый 01-04-2009, 10:48     #1032
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


А сегодня 1 арпеля!
Желаю всем веселого настроения, добрых шуток!


А отдельно хочу пожелать будущим первоклассникам ( для них это серьёзный день, точнее для родителей, конечно), чтобы все попали в те школы, куда планировали. И чтобы учились у самых замечательных учителей!
Удачи!
Старый 01-04-2009, 11:49     #1033
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
Молодцы! Хорошо гуляете!
А что Вова такой печальный на нижней фотке в 1й части?

ааа очередной раз на что-то обиделся, обидчивый очень мальчик............
Старый 05-04-2009, 00:01     #1034
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМУ АННУ (Leaina) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.




Анечка, милая Анна,
Имя твое - как ручей!
Сколько в Анюте старанья,
Сколько безоблачных дней!

Анечка, милая Анна,
В жизнь ты идешь неспеша.
Доброю, милой и странной
Кажется Ани душа.
Старый 05-04-2009, 00:13     #1035
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение


Пусть детишки поправляются быстрее, особенно младшенькая!
А таких врачей просто хочется.


У меня с дочкой такая же ситуация была, пока в сад не пошла - не болела почти.
А у подруги старший все время из школы такую заразу приносил, что не только младшая дочка болела, но и все родные. А младшая в это время на грудном вскармливании была, ничего не помогало
СпасибоНам уже получше-уколы закончились.Теперь кашель долечиваем и сопли 2 недели малышка не гуляла,не купалась и массаж не разрешали делать.
А старший в понедельник в школу пойдет.
И скоро у них будет праздник прощания с азбукой.Кажется.только 1 сентября было и уже с азбукой прощаются.Так быстро пролетело время.
А у вас когда этот праздник?Как будет проходить?

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Анютку и ее маму тоже поздравляем!

Даша, я тоже с Даней не знала до сада, что дети умеют кашлять-чихать. Митя родился и Даня пошел в сад. У меня был шок, что младенцы сопливят, а наш насморк еще и в стеноз переходил. Тут я и выучила весь фармацевтический арсенал. Даня три дня посопливил и здоров, а Митюна месяцами лечили

Очень сочувствую. Деток жалко, когда болеют, но когда малышня, то просто страшно.
Это точно,особенно,когда ребенок задыхается от кашля соплей,температура зашкаливает,скорая говорит,подождать участкового,а он не идет И еще не знаешь чем лечить.

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ой лечитесь скорее. У меня Вовка то-же не болел, Маша болела-но не много, а во Серега-болел много и с 3-х месяцев... хотя все были на ГВ-не дает оно иммунитета@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даша,получается,что каждый новый ребенок болеет больше,видимо,потому что есть кому заразить.
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ааа очередной раз на что-то обиделся, обидчивый очень мальчик............
У меня тоже обидчивый,правда,сейчас быстро стал отходить.И еще поныть любит.А ваши мальчишки ноют?(Вопрос всем мамам мальчиков).А то я встречаю случайных прохожих и многие говорят,что мол,внучки не ноют,а внуки -нытики.Уже несколько раз слышала такие высказывания.

Девочек именинниц и их мамочек с днем рождения!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 00:17     #1036
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Мамочку Анну (Leaina) ) С днем рождения!: flower::fl ower:
Пусть радости будет много!
Старый 05-04-2009, 01:46     #1037
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
СпасибоНам уже получше-уколы закончились.Теперь кашель долечиваем и сопли 2 недели малышка не гуляла,не купалась и массаж не разрешали делать.
А старший в понедельник в школу пойдет.
И скоро у них будет праздник прощания с азбукой.Кажется.только 1 сентября было и уже с азбукой прощаются.Так быстро пролетело время.
А у вас когда этот праздник?Как будет проходить?


Это точно,особенно,когда ребенок задыхается от кашля соплей,температура зашкаливает,скорая говорит,подождать участкового,а он не идет И еще не знаешь чем лечить.




Даша,получается,что каждый новый ребенок болеет больше,видимо,потому что есть кому заразить.

У меня тоже обидчивый,правда,сейчас быстро стал отходить.И еще поныть любит.А ваши мальчишки ноют?(Вопрос всем мамам мальчиков).А то я встречаю случайных прохожих и многие говорят,что мол,внучки не ноют,а внуки -нытики.Уже несколько раз слышала такие высказывания.

Девочек именинниц и их мамочек с днем рождения!!!!!!!!
у нас то-же скоро праздник, ДЕНЬ ПРОЩАНИЯ С АЗБУКОЙ, они спектакль поставили, выступать перед кем-то из РУНО будут, открытый урок...

Про болезни да, конечно заражают...

МОЙ НЫТИК, по поводу и нет, особенно сейчас, к концу года... Машка меньше ноет, но и сейчас то-же истерит по поводу и нет-устали детки, скорей бы каникулы...
Старый 06-04-2009, 11:48     #1038
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
И скоро у них будет праздник прощания с азбукой.Кажется.только 1 сентября было и уже с азбукой прощаются.Так быстро пролетело время.
А у вас когда этот праздник? Как будет проходить?

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
у нас то-же скоро праздник, ДЕНЬ ПРОЩАНИЯ С АЗБУКОЙ, они спектакль поставили, выступать перед кем-то из РУНО будут, открытый урок...
У нас уже был праздник прощания с Букварем, только не помню когда: то ли перед Новым Годом, то ли перед окончанием 3 четверти (в феврале). Но интересного у нас ничего не было, им диафильм показывали и стихи дети читали, моя была не в восторге. А в других классах праздники были большие, они спектакли ставили, дипломы им вручали, мини-спектакли ставили.

Анну (Leania) поздравляю с прошедшим Днем Рождения!
Желаю здоровья, любви, счастья, удачи, чтобы небо над головой всегда было безоблачным, детки радовали!
Старый 06-04-2009, 12:33     #1039
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


Девушки, хочу вам рассказать страшную историю со счастливым концом и посоветоваться.

В школе в пятницу секция забора железного сломалась. Ее от школы оттащили, но далеко не унесли, к соседней секции прислонили. В то время, когда мы с подругой и с нашими дочками уходили из школы, один мальчишечка и параллельного 1 класса решил эту сломанную секцию поправить. Он ее слегка приподнял, а потом не смог удержать, и эта секция начала плашмя падать. Дочкина подружка успела выскочить из-под падающего забора, а моя девчушка нет. В общем, придавило ее этим забором и слегка по голове долбануло. Я забор этот подняла. на мальчишку бедного всех собак спустила, и потащила дочуру в школу к медработнику, первую помощь оказывать.

Аня сразу сказала, что врач - на учебе, а медсестры в школе просто нет. Я не поверила, а зря - так и было. Кровь у нее текла тоненькой струйкой за ухом, а ранки видно не было. Помощь нам оказала учительница из 4 класса, которая притащила свою аптечку и смыла кровь. Так как ее не рвало, голова не кружилась, ничего не болело, кроме ушибленного места на голове, мы пошли домой. Завуч младших классов, она же наша учительница и главный инженер школы, видели Аню и то, что ей первую помощь оказывают. Завуч велела эту секцию приварить на место.

Пришли мы домой, и я увидела, что на голове под косичкой содрана кожа, больше никаких видимых повреждений не было, ни синяков на плече, все руки - ноги нормально двигались, не болели, внутри ничего не болело.
Я вызвала мужа с работы, мы съездили в травму, где нам сказали, что, кроме содранной кожи на голове, у Анютки ничего нет.
Сегодня мы пошли в школу, естественно без излишней физической нагрузки.

Как вы думаете, что лучше: поговорить с завучем, чтобы к главному инженеру приняли меры (выговор, депремирование или что-нибудь похожее), а то он и не почешется насчет безопасности забора и всего остального, или сразу идти говорить с директором об этом случае?.
Старый 07-04-2009, 00:10     #1040
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение

Как вы думаете, что лучше: поговорить с завучем, чтобы к главному инженеру приняли меры (выговор, депремирование или что-нибудь похожее), а то он и не почешется насчет безопасности забора и всего остального, или сразу идти говорить с директором об этом случае?.
Очень вам сочувствую. Я бы сразу пошла к директору и поинтересовалась почему нет ни медсестры,ни врача?Как это может быть одновременно и пусть бы директор сама оказывала помощь. И тут же и можно было спросить когда будет починен забор.Сейчас время прошло,но все равно можно придти к директору и опсать ситуацию и понастойчивей быть.Ведь могли и без глаза остаться и придавить могло сильно,если б вы не придержали забор.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.