Новогодний - вернее - предновогодний ПРАЗДНИК!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 11:40     #91
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Разные подарки - заморимся.... И завидки.... Мне кажется, лучше одинаковые или почти одинаковые, однотипные по крайней мере!

Мне вот кажется, спирограф каждой детке пригодится. Или я слишком практично беру? Не только спирограф, конечно, можно еще всякое... Альбом для рисования тоже хорошо. Всем надо более или менее. Хотя бы чтобы мама рисовала для детки. Если спонсор расщедрится, можно и краски или пластилин подарить... Нет? Не празднично? Творческого чего-то хочется.

Призы тоже нужны. Пальчиковые куколки - хороший приз. Где их берут?

Потом всякие смешные ушки, бороды, усы, очки, парички, колпачки, шапочки... Это ведь Новый год!
Старый 14-11-2006, 12:01     #92
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


У нас в это время ЛОгопед, но я попытаюсь перенести, в худшем случае опаздаем.
Запишите и нас
2 взрослых и СЕРЕЖА (3 года)
Я работаю и далеко живу, но с удовольствием помогу (например деньгами- это всегда нужно: девочки с кем-нибудь встречусь и передам)- назначайте место и время
( с работы на часик убежать смогу)
Наш папа может сделать различные вывески из пластика с надписями, например стрелочки- петеводители: туда пойдешь Деда Мороза найдешь, направо пойдешь- Снегурочку встретишь и т.д. Так же можно таблички и ... ( с фантазией тяжело)
Не стесняйтесь- привлекайте...
Старый 14-11-2006, 12:20     #93
Касторка
благодарный читатель
 
Профиль Касторка
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 917
Касторка отсутствует


Нас будет четверо:
2 ребенка + 2 взрослых

По прошлому празднику помню, что машина и палатка с тоннелем пользовались бешенной популярностью, так что и на это раз возьмем .

Палатка "сыр" + тоннель
Машина для катания
Старый 14-11-2006, 12:27     #94
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Пальчиковые куклы есть в Икее, ну они такие очень приблизительные для очень богато развитого воображения и по одной дарить, маловато будет.

Набор по-поему стоит около 300 рублей, в нем 8 или 10 куколок размером со врослый палец.

В детских магазинах есть наборы по сказкам кукол на руку. Но они не очень часто встречаются. такую куклу можно и одну подарить.

Закупаться нужно на базах, например, в "Берадо" или "Роджере". Там набор хорошего немецкого пластилина (10 цветов) стоит 20 рублей. Пазл из 6 частей 10 рублей на тему "Простоквашино".

Так же я там видела всякие маски маленькие ( в форме как бы очков), для девочек - короны, это рублей по 10 стоит. Хороших масок я там не нашла. Нормальные маски есть в Гостинке, могу посмотреть сколько стоят. Еще видела шапки как у ваолшебников большие и маленькие рублей по 30-50.

Можно шарики дарить как приз новогодние пластиковые или мишуру. Ярко и всем пригодится.
Этого на базах тоже хватает.

Красивые фетровые мешки и мешочки для подарков стоят от 18 до 50 рублей.

По-моему для подарков хороши альбомы для рисования, наборы цветной бумаги, карандашики всякие, пластилин.

Можно и книжки, правда возраст очень разный, но можно дарить на вырост с загадками.

На базах есть всякие неплохие наборы спорт-инвентаря, совков, машинок.

что такое спирограф, не знаю, и где он продается.

Можно дарить всяике мандаринки или сухофруктины, киндеры.
Старый 14-11-2006, 12:32     #95
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Я могу поискать мяч-прыгун (с двумя ммм... рогами), и есть машина-каталка, но об ней надо договариваться с владельцем (Ванькой то биш) и поближе к празднику.
Еще про обещаные печеньки-призы скажу: если расписные призы, то они скорее не еда, а красота, они будут суховаты (штоб не развалились) и ОЧЕНЬ разукрашены. А если печенье для еды - то это совсем другая пестня. Так что определяйтесь! Вот вам примеры, тока сразу предупреждаю - сундучки для всех сделать физически не смогу!
Изображения
 
Старый 14-11-2006, 12:38     #96
Касторка
благодарный читатель
 
Профиль Касторка
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 917
Касторка отсутствует


Я могу пирожков напеч. Можно с домашним вареньем, можно с яблоками.
Вот только по прошлому разу помню, что еда как-то не очень была востребована, почти все осталось.
Старый 14-11-2006, 12:40     #97
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


АААбалдеть! Так, подскажите, а я вот пряники делать умею. Вы ёлочки эмэндэмсом украшаете?
Старый 14-11-2006, 12:49     #98
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Может упор больше на призы несъедобные делать?
Старый 14-11-2006, 12:50     #99
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Кстати на втором летнем празднике еда, особенно бутики с колбасой, разошлись в момент.

Так что может пирожки с капустой, а?
Старый 14-11-2006, 12:50     #100
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


И им тоже!
Юль, если мы тут будем пряники обсуждать, нам по шее надают! Надо сливаться в кулинарию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.