А как Вы ощущаете свою беременность? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:31     #1
Натла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 201
Натла отсутствует


У меня сейчас 17 неделек и 3 дня, раньше был легкий токсикоз (прошел после 12 недели), а сейчас как будто и никаких признаков нет, я даже уже переживать начала... А как у Вас?
Старый 10-03-2009, 15:46     #2
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Ничего, скоро пинаться начнет.
Старый 10-03-2009, 15:58     #3
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натла Посмотреть сообщение
У меня сейчас 17 неделек и 3 дня, раньше был легкий токсикоз (прошел после 12 недели), а сейчас как будто и никаких признаков нет, я даже уже переживать начала... А как у Вас?
Сначала ощущала токсикозом - 4 месяца ничего не помогало..., а потом малыш шевелиться начал.
Старый 10-03-2009, 15:59     #4
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Наслаждайтесь!!!!
Потом все будет!!!!!!
Старый 10-03-2009, 16:01     #5
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


привет девочки я как ни странно вообще никак не ощущаю свою беременность: токсикоза не было, особых пристрастий в еде тоже не было, особо не поправилась ( у меня сейчас 20 неделя пошла а я только поехала и купила штатны на растущий пузик). Мне моя врачиха говорит что я не интересный пациент вопросов нет, жалоб нет, анализы отличные
Старый 10-03-2009, 16:09
ответ для anbv на сообщение "привет девочки :support: я как ни..."
    #6
Натла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 201
Натла отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Ничего, скоро пинаться начнет.
Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Сначала ощущала токсикозом - 4 месяца ничего не помогало..., а потом малыш шевелиться начал.
Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Наслаждайтесь!!!!
Потом все будет!!!!!!

Ой, так хочется скорее что-то почувствовать, просто у меня ЗБ была год назад, так теперь переживаю...
Старый 10-03-2009, 16:13
ответ для anbv на сообщение "привет девочки :support: я как ни..."
    #7
Натла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 201
Натла отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
привет девочки я как ни странно вообще никак не ощущаю свою беременность: токсикоза не было, особых пристрастий в еде тоже не было, особо не поправилась ( у меня сейчас 20 неделя пошла а я только поехала и купила штатны на растущий пузик). Мне моя врачиха говорит что я не интересный пациент вопросов нет, жалоб нет, анализы отличные

Вам наверно сейчас тоже пожелают, чтобы Вы радовались, что ВСЁ будет впереди (в смысле быстро растущий животик, пинания малыша и т.д.)
Старый 10-03-2009, 16:23     #8
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Как-как... Жестоко ощущаю! сначала токсикоз, затем тонус, сейчас отёки- всё у меня по плану пытаюсь себя настроить, что вот, я такая пузатая, недолго осталось с пузиком ходить- надо наслождаться последними моментами! Ведь беременность, какая бы она не была тяжёлой- все таки великое СЧАСТЬЕ для женщины!
Старый 10-03-2009, 16:49     #9
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Как-как... Жестоко ощущаю! сначала токсикоз, затем тонус, сейчас отёки- всё у меня по плану пытаюсь себя настроить, что вот, я такая пузатая, недолго осталось с пузиком ходить- надо наслождаться последними моментами! Ведь беременность, какая бы она не была тяжёлой- все таки великое СЧАСТЬЕ для женщины!
Присоединюсь к Аслане!!!!!!! Токсикоз, тошнота, отрыжка, ИЗЖОГА .....Вчера отекла как незнамо что. Хотя когда я иду в ЖК, тоже ни на что не жалуюсь. Не вижу смысла, и так все ясно. Да и анализы, слава Богу, хорошие. Так что, радуйтесь! Пусть и дальше все будет так же легко.
Старый 10-03-2009, 17:08     #10
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Похожий топик хотела сегодня создать. Вообще - ничего. Никаких ощущений, разве что легкий инстинкт гнездования случается периодически. Разросшуюся талию отношу к заброшенному после двух полосок спортзалу. А со мной ли это происходит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.