Родственники и квартирно-денежный вопрос - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:48     #91
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Дело в том, что еду я туда только летом. А по телефону не хочется. Да и бессмысленно.
Поэтому, посоветовавшись с народом, готовлю стратегию, а потом - в наступление

Спасибо за поддержку!

ааааа, ну тогда удачи.....и терпения....и оптимизма
Старый 06-03-2009, 14:51
ответ для санюшка на сообщение "ааааа, ну тогда удачи.....и..."
    #92
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
ааааа, ну тогда удачи.....и терпения....и оптимизма
Спасибо
В некоторых кругах слыву оптимисткой
Но порой зло берет просто от человеческой наглости
Старый 07-03-2009, 01:48     #93
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
После разговора с мамой не нахожу себе места, думаю, что делать. Коллективный разум мне поможет?
Суть: у нас с папой есть квартира (не в Питере). Мы ее какое-то время сдавали. Деньги небольшие, но были. Папин племянник поступил в техникум, переехал из деревни в этот город. Мы квартиру для него освободили, и жил он у нас, оплачивая только коммуналку. И тут мы узнаем, что родители этого племянника - папин брат с женой, поселили со своим сыном еще одного мальчика, и брали с него деньги за съем.
Папа очень переживает, но молчит. А мама за него боится, сердце. Короче, никто с ними этот вопрос не обсуждает.
А я возмущена! Мы им бесплатно разрешили в квартире жить, а они на ней еще и зарабатывают!
И что делать? Оставить как есть? - родня, все-таки. Или трясти с них деньги? Или говорить с мальчиком, который платит?
просто ваш племянник живет бесплатно. кварплата сейчас дорогая и он решил жить не дешево, а вообще бесплатно
Старый 07-03-2009, 02:37     #94
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
я бы забила.не знаю почему, не могу объяснить.
Я бы тоже забила. Не понимаю в чем проблема, уж тем более "у отца с сердцем". Раз уж вы согласились бесплатно его пустить, так какая разница, платит ему друг, которого он пожить пустил или не платит, имхо. Я бы еще за брата двоюродного порадовалась, ему может полегче за счет этой суммы в чужом городе без маминых щей жить. А мне главное, чтобы квартира в нормальном состоянии была.
Старый 07-03-2009, 11:05     #95
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Я бы тоже забила. Не понимаю в чем проблема, уж тем более "у отца с сердцем". Раз уж вы согласились бесплатно его пустить, так какая разница, платит ему друг, которого он пожить пустил или не платит, имхо. Я бы еще за брата двоюродного порадовалась, ему может полегче за счет этой суммы в чужом городе без маминых щей жить. А мне главное, чтобы квартира в нормальном состоянии была.
Наваривается не мой двоюродный брат, а его родители. Это совсем другое дело.
У меня тут в Питере тоже квартплата подскочила. С нами живет моя сестра студентка. Почему бы нам эти деньги моей сестре не отдавать, например? У всех у нас проблемы, но почему их нужно решать за чужой счет? Да еще так нагло, тайком. Неужели думали, что мы не узнаем? Глупо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.