Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 12:04
ответ для Ansel на сообщение "Девочки а кка кормят на ..."
    #2031
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ansel Посмотреть сообщение
Девочки а кка кормят на послеродовом? нужно просить родственникам таскать мне " прикорм"?)
мне прикорм не понадобился, разве что чай с печенюшками попить... муж эклеров принес, а они со сливками которые ненатуральные - пришлось на кухню все отдать...боялась что обсыпет.
а так - каши в основном на воде:гречневые, овсяные...котлетки полумясные-полухлебные а-ля паровые почти всегда, пюре картофельное, супы. Вся пища-диетическая, голода не будет, но и не поправитесь
Старый 15-01-2009, 12:39
ответ для Ansel на сообщение "Девочки а кка кормят на ..."
    #2032
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ansel Посмотреть сообщение
Девочки а кка кормят на послеродовом? нужно просить родственникам таскать мне " прикорм"?)
Очень надеюсь, что почти за 3 года там поменялось отношение к еде. Но раньше я, при своем непривередливом отношении к пище питаться там вообще не могла. Еда абсолютно не приспособлена для кормящих, и приготовлена..... Вообщем муж приносил 3 раза в день мне покушать
Старый 15-01-2009, 13:06     #2033
Catherine.ya
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Catherine.ya отсутствует


Девушки, подскажите пожалуйста телефон приемного отделения, если у кого есть. Я вчера наконец-то заключила договор (уже 38-я неделя идет), и теперь спокойно жду. Но вот про телефон (чтобы позвонить заранее) спросить забыла..
А еще вопросик к тем, кто бывал в родилке, есть ли там фитбол? Как-то привыкла на курсах к нему, хочется чтобы был..
Старый 15-01-2009, 13:21     #2034
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherine.ya Посмотреть сообщение
А еще вопросик к тем, кто бывал в родилке, есть ли там фитбол? Как-то привыкла на курсах к нему, хочется чтобы был..
Мяч был и мне постоянно настоятельно рекомендовали на него лечь что бы переждать схватки.
Старый 15-01-2009, 14:41     #2035
Ansel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПБ, ВО
Сообщения: 45
Ansel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
мне прикорм не понадобился, разве что чай с печенюшками попить... муж эклеров принес, а они со сливками которые ненатуральные - пришлось на кухню все отдать...боялась что обсыпет.
а так - каши в основном на воде:гречневые, овсяные...котлетки полумясные-полухлебные а-ля паровые почти всегда, пюре картофельное, супы. Вся пища-диетическая, голода не будет, но и не поправитесь

прочитала в приемном.. что тем кто на ГВ можно зеленое яблоко,.. вроде от яблок колики у малышек?
Старый 15-01-2009, 14:42     #2036
Ansel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПБ, ВО
Сообщения: 45
Ansel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
А что значит стартовый? Расскажите пожаалуйста
черт накатала сообщение и оно слетело....
снова ...
значит так,..
40 т.р. включает в себя собственно само родоразрешение и пребывание в 4- местной палате,
есть возможность лежать в 2-х и 1-но местных малатах.. но соотвественно необходимо будет доплачивать,
при 2-х местной (60т.р.-40(уже оплаченых)= 20т.р.
при 1-но местной(90(могу ошибиться)-40(уже оплаченых)=50т.р.
если Вы договорились конкретно с врачем, и он приедет на Ваши роды, его услуги обойдутся в 12 т.р.,
прибывание мужа на родах( при наличии флюшки и при отсутствии эпидемий ОРВИ) 7 т.р.

В моем случае я расчитываю на такой исход:
40- уже заплатили (сам договор),
если получится хочу в 2-х местной палате(+20т.р.)
если врач приедет то + еще 12т.р.
итого получается что доплатить при выиске еще будет необходимо 32 т.р

вот это я так поняла...
Старый 15-01-2009, 14:48     #2037
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


я рожала почти два года назад там. Платила только общий контракт и за дородовое. Так я за двухместную палату не доплачивала. Меня просто туда определили и все.
Кормили нормально, только на послеродовом особой диеты не придерживаются, кухня то общая. Поэтому некоторые продукты не ела. Но паровые котлетки, пюре и супчики вполне сносные и даже вкусные, правда не досоленные. Еще кефир давали и йогурт.
В родилке есть фитбол.
Старый 15-01-2009, 14:52     #2038
Ansel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПБ, ВО
Сообщения: 45
Ansel отсутствует


[quote=FinnFox;20336422]я рожала почти два года назад там. Платила только общий контракт и за дородовое. Так я за двухместную палату не доплачивала. Меня просто туда определили и все.
quote]
может я неправильно поняла....
но вообще там сейчас "прайс" в регистратуре висит, и написано что 60 - мол в 2-х местной
Старый 15-01-2009, 14:56
ответ для Ansel на сообщение ":support::support: прочитала в ..."
    #2039
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ansel Посмотреть сообщение

прочитала в приемном.. что тем кто на ГВ можно зеленое яблоко,.. вроде от яблок колики у малышек?
улыбнуло Ваше сообщение
вы уже заботитесь о том что бы у ребенка не бало колик

а если серъезно то колики у малыша будут практически от всего, но мучить его и Вас они будут только с 3-й недели, поэтому наверное ничего страшного не случится если съедите одно яблоко
Старый 15-01-2009, 16:41
ответ для Ansel на сообщение ":support::support: прочитала в ..."
    #2040
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ansel Посмотреть сообщение

прочитала в приемном.. что тем кто на ГВ можно зеленое яблоко,.. вроде от яблок колики у малышек?
Я их не ела до 6 месяцев)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.