Нужен совет - просить ли помощи? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 12:15     #11
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голос за кадром Посмотреть сообщение
Речь идет только о том, принять ли предложение о спонсоре на оплату курса реабилитации для ребенка (на вкидку около 6-7 тысяч). Не более того.
Принимать! Не такие уж сумашедшие деньги. Встанете на ноги, поможете потом другим нуждающимся!
Старый 13-01-2009, 12:18     #12
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


А где и как можно найти спонсора для лечения ребенка? Поделитесь, пожалуйста, спасибо.
Старый 13-01-2009, 12:18     #13
Голос за кадром
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Голос за кадром отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
А вообще, если говорить конкретно только про спонсора для лечения ребенка - это идея
Даже не полного лечения. а одного курса. И все-таки... Уговариваю себя и пытаюсь продумать вариант "ну а может все же сами???" Вот и колбасит меня уже неделю
Подкрадывается мыслишка, что я из каких-то своих соображений лишаю ребенка помощи.
Потому и прошу совета, что кто думает.
Старый 13-01-2009, 12:22     #14
Голос за кадром
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Голос за кадром отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
А где и как можно найти спонсора для лечения ребенка? Поделитесь, пожалуйста, спасибо.
Понятия не имею Возможно, это совсем непросто и я вообще зря мучаюсь. Вопрос был поставлен "а не хотите поискать спонсора? подумайте". Мне надо принципиально решить, готова ли я на такие поиски.
Старый 13-01-2009, 12:22     #15
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голос за кадром Посмотреть сообщение
Даже не полного лечения. а одного курса. И все-таки... Уговариваю себя и пытаюсь продумать вариант "ну а может все же сами???" Вот и колбасит меня уже неделю
Подкрадывается мыслишка, что я из каких-то своих соображений лишаю ребенка помощи.
Потому и прошу совета, что кто думает.

Если бы мне предложили оплатить хоть курс, хоть полностью лечение ребенка, я бы не задумываясь согласилась. Удачи.
Старый 13-01-2009, 12:22     #16
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
А мне кажется, попробовать стОит. Может быть найдется спонсор, который захочет помочь именно вам. А нет, так нет, не судьба значит.
Вот у меня такое же мнение.
Считаю, что помощь стОит поискать. Возможно, автор найдет спонсоров, которые готовы помогать именно этой семье по тем или иным причинам. Например, лично (или опосредованно через знакомых) знает эту семью или спонсор помогает именно детям с определенной проблемой (ну, опять же к примеру, свои дети такую же проблему имеют) и т.д.
Старый 13-01-2009, 12:26     #17
washnewa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 175
washnewa отсутствует


я бы приняла помощь сейчас, а потом бы эти деньги ему и возвратила, когда ситуация материально восстановилась. Либо деньгами, либо подарком. Ребенку то сейчас нужны занятия и нормальное питание. И вообще, мне кажется, когда речь идет о здоровье детей и тем более предлагают помощь свои амбиции, наверное, нужно утихомирить. Но это моё мнение. А вам решить все свои проблемы ну в самый короткий срок
Я вот почитала ваш топик и сама задумалась. Вроде тоже машина (гы-гы в кредит) и компьютер, и т.д. а ребенку куртку не на что купить
Старый 13-01-2009, 12:27     #18
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Если есть спонсор, то, конечно, принимать его помощь. Тут и обсуждать нечего.....
Старый 13-01-2009, 12:31     #19
Голос за кадром
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Голос за кадром отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Если есть спонсор, то, конечно, принимать его помощь. Тут и обсуждать нечего.....
Нет, спонсора пока нет. Речь шла именно "не хочу ли я начать поиски". Как я поняла, в поисках помогут, но могла и ошибиться.
Старый 13-01-2009, 12:32     #20
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


ИМХО, в подобной ситуации помощь стоит принимать только в том случае, если самим выкрутиться совсем никак.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.