Замуж в АПРЕЛЕ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 00:20
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #11
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


У нас свадьба 11 апреля в 15:30 во 2-м ДБ. Заявление подавали в конце сентября.
Из приготовлений пока все просто присматриваем. Определились со списком госей, выбрали банкетный зал, до Нового года собираемся внести аванс и купить кольца. Платье поеду на новогодних каникулах покупать, примерные фасончики уже присмотрела. Все остальное тоже после НГ.
Старый 14-12-2008, 14:27     #12
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Мы не хотели расписываться до 19 апреля, т.к. Пасха, кто-то поститься, вообще надо быть тише воды, ниже травы. А вот после Пасхи решили на 25 апреля. И не Пасха, и не май ) Как-то так )
Старый 14-12-2008, 23:33
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #13
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Поздравляю всех наметивших свадьбу на апрель!!!!

Моя свадьба была 25 апреля 2007))

Подумайте обящательно о шубке-накидке. Конечно, мы надеемся на теплые апрельские деньки, а вдруг не выйдет? Надо мной все подружки смеялись, зачем мне шубка в апреле. Однако в день нашей свадьбы было всего +11 (спасибо, хоть без дождя). Я гуляла в шубке, мне было комфортно, фотографии получились красивые. А вот многие невесты, с которыми мы сталкивались в свадебных местах, закрывали свои красивые платья повседневными куртками или стучали зубами от холода... И удовольствия никакого, и фотки потом сами понимаете какие будут...
Пусть лучше шубка не пригодится, продадите потом на ДО влегкую, чем расстроиться утром, если питерская погода подведет
Старый 15-12-2008, 00:06     #14
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Поздравляю всех наметивших свадьбу на апрель!!!!

Моя свадьба была 25 апреля 2007))

Подумайте обящательно о шубке-накидке. Конечно, мы надеемся на теплые апрельские деньки, а вдруг не выйдет? Надо мной все подружки смеялись, зачем мне шубка в апреле. Однако в день нашей свадьбы было всего +11 (спасибо, хоть без дождя). Я гуляла в шубке, мне было комфортно, фотографии получились красивые. А вот многие невесты, с которыми мы сталкивались в свадебных местах, закрывали свои красивые платья повседневными куртками или стучали зубами от холода... И удовольствия никакого, и фотки потом сами понимаете какие будут...
Пусть лучше шубка не пригодится, продадите потом на ДО влегкую, чем расстроиться утром, если питерская погода подведет
А где можно купить накидки?
Старый 15-12-2008, 06:54
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #15
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Яса, спасибо за совет. Шубку обязательно скорее всего у девочек на форуме куплю. На хорошую погоду я и не надеюсь..закон подлости никто не отменял
Старый 15-12-2008, 07:14
ответ для Зверёк на сообщение "А где можно купить накидки?"
    #16
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
А где можно купить накидки?
В любом свадебном салоне и продаются и на прокат сдают или у наших девушек с форума много объявлений на ДО.
Старый 15-12-2008, 16:43     #17
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
В любом свадебном салоне и продаются и на прокат сдают или у наших девушек с форума много объявлений на ДО.
точно
кстати, я приценивалась в разных местах. получилось гораздо выгоднее купить шубку, чем брать ее в прокат. и никаких проблем с тем, кто ее возьмет, кто сдаст, как не просрочить сдачу и прочее... потом шубка побывала еще на 3 свадьбах... а потом я ее продала на ДО больше, чем в полцены. так что еще и выгодное вложение получилось
Старый 16-12-2008, 11:28     #18
stepasha
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
stepasha отсутствует


Всем привет, у нас свадьба 24 апреля во втором дворце, заявление подавали в конце сентября и на пятницу забили последнее свободное время, а на субботу, воскресенье 25-26 свободного времени вообще не было, первая неделя после Пасхи считается самой благоприятной для заключения браков - красная горка.

из того, что у нас готово - так это мое платье, договорились с тамадой и фотографом, выбираем ресторан - вот это самое сложное ,кольца лпанируем заказывать после НГ, а вои от лимузина, наверное, вообще откажемся!
Старый 16-12-2008, 21:39
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #19
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


а мы уже почти все заказали: ресторан, тамада, музыка, лимузин, уже выбрали фотографа и видеооператора, хотя свадьба только 21 апреля!!!решили, что чем раньше, тем лучше, а то вдруг потом не останется!!! )))сейчас явно выбор больше!! мы так рассудили!
Старый 17-12-2008, 10:20     #20
stepasha
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
stepasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
а мы уже почти все заказали: ресторан, тамада, музыка, лимузин, уже выбрали фотографа и видеооператора, хотя свадьба только 21 апреля!!!решили, что чем раньше, тем лучше, а то вдруг потом не останется!!! )))сейчас явно выбор больше!! мы так рассудили!
а что за ресторан выбрали? для нас это очень актуальный вопрос, определиться никак не можем




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.