нужна помощь матери-одиночке с 3 детьми! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 01:23     #31
Piccoli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 397
Piccoli отсутствует


Сегодня отдала Татьяне Владимировне в РМ 2000 р. и продукты для наташиной семьи. Что-то, правда, мы не поняли про детсадик - она сказала, что младший ходит в садик. Или у нее устаревшая информация?
Старый 14-12-2008, 23:52     #32
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Вчера передала в РМ всё, что собралось для Наташи в моём багажнике Немного одежды и много продуктов от Светы MAMA-SVETLANA, посуда и бельё от Веры Живиловой, вкусняшки и денежка 2000 от форумчанки, решившей остаться инкогнито , сапоги для Наташи, немного машинок-книжек-карандашей-раскрасок для младшего сыночка.
Вместе с привезенной мною суммой, получилось 6 т.р., плюс, я так понимаю, еще 1000 от Гали. Ну, теперь вопрос с отоплением на зиму будет решен точно

Девочки, спасибо вам огромное от Наташи
Она очень благодарит за помощь, просила передать всем её благодарность, наилучшие пожелания и поздравить с наступающими праздниками!
В среду она должна заехать на Моховую и забрать то, что необходимо в первую очередь, а потом я с ней поговорю по поводу прочих потребностей...
Старый 14-12-2008, 23:54     #33
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
Девочки я по-прежнему готова отдать курточки и немного одежды для девочки Ира, вернусь из пригорода в понедельник и позвоню Вам
Договорились
Старый 15-12-2008, 01:30     #34
Piccoli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 397
Piccoli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
Вчера передала в РМ всё, что собралось для Наташи в моём багажнике Немного одежды и много продуктов от Светы MAMA-SVETLANA, посуда и бельё от Веры Живиловой, вкусняшки и денежка 2000 от форумчанки, решившей остаться инкогнито , сапоги для Наташи, немного машинок-книжек-карандашей-раскрасок для младшего сыночка.
Вместе с привезенной мною суммой, получилось 6 т.р., плюс, я так понимаю, еще 1000 от Гали. Ну, теперь вопрос с отоплением на зиму будет решен точно

Девочки, спасибо вам огромное от Наташи
Она очень благодарит за помощь, просила передать всем её благодарность, наилучшие пожелания и поздравить с наступающими праздниками!
В среду она должна заехать на Моховую и забрать то, что необходимо в первую очередь, а потом я с ней поговорю по поводу прочих потребностей...
инкогнито над вами, в предыдущем сообщении чтоб путаницы не возникло
Старый 15-12-2008, 02:12     #35
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
инкогнито над вами, в предыдущем сообщении чтоб путаницы не возникло
Инкогнито - в смысле ника, а имя мне известно :-), форумчанка с Черной Речки, просто она передавала 2т.р. через меня
Старый 16-12-2008, 13:35     #36
KeeTTee
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 106
KeeTTee отсутствует


девочки, простите, но с денежкой у меня не получилось... Нужны ли еще вещи? У меня есть на девочку - размера 42-го. Есть кое-что простое, но могу и нарядные вещички передать - будет в чем Новый Год встретить. Надо???..
Старый 16-12-2008, 17:00     #37
MAMA-SVETLANA
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 90
MAMA-SVETLANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от KeeTTee Посмотреть сообщение
девочки, простите, но с денежкой у меня не получилось... Нужны ли еще вещи? У меня есть на девочку - размера 42-го. Есть кое-что простое, но могу и нарядные вещички передать - будет в чем Новый Год встретить. Надо???..

Конечно, сбор вещей, дом. утвари и всего остального продолжается.
Старый 17-12-2008, 01:09     #38
Шана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 502
Шана отсутствует


А мне Татьяна Владимировна сказала по телефону, что вещи пока не нужны, нужны продукты.
Что меня слегка удивило..

Даже если у ребенка будет не одна, а 2-3 курточки или что-либо другого..Маме легче будет стирать и вообще..Вещи-то всё-равно разные.

Девочки, кто знаетобстановку - в каком доме они живут ? Наверное , там и телефона нет стационарного ?

Я по поводу компьютера.
Могла бы найти для них комп, но если телефона нет - пустая затея ?
Старый 17-12-2008, 01:19     #39
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


есть одеяло, подушка и парочка новых льняных простыней
ну и ещё может что насобираю для уюта
только вот мне никак до Моховой не доехать, можно через кого то передать? Кто в Приморском районе?
киньте плиз свой тел в личку и мы договоримся о встрече
так можно?
Старый 17-12-2008, 08:17     #40
MAMA-SVETLANA
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 90
MAMA-SVETLANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шана Посмотреть сообщение
А мне Татьяна Владимировна сказала по телефону, что вещи пока не нужны, нужны продукты.
Что меня слегка удивило..

Даже если у ребенка будет не одна, а 2-3 курточки или что-либо другого..Маме легче будет стирать и вообще..Вещи-то всё-равно разные.

Девочки, кто знаетобстановку - в каком доме они живут ? Наверное , там и телефона нет стационарного ?

Я по поводу компьютера.
Могла бы найти для них комп, но если телефона нет - пустая затея ?
Конечно, я тоже собираю и вещи , и косметику, и промтовары.....и все-все-все, что может понадобиться.
Продукты это первоочередное! Но выбор в одежде тоже нужен.
Техника нужна!
Комп. -это хорошо!Можно хоть мультики смотреть или развивалки. Да и старшим заниматься можно.
Нужен телевизор, у них его нет!!!!

Про дом телефон нужно спросить.Может быть его проводить нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.