Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 15:07     #581
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Тамара, абсолютно, пока что рано расстраиваться, вон сколько даже на ЛВ тем про ЭТО! И про чудо!!!! Я сама хочу пойти на обследование полное, но страшно, у нас же нет здоровых,у нас есть недообследованные +))))))))
2 месяца это вообще ничего- значит Ваш бебик еще Вас не выбрал..ой люблю я эту сказку- про меня сразу сказали- эта ой как хорошо мать то выбирала. Она у меня золотая (ТТТ) +))))))))))))
Спасибо девочки, будем стараться и надеяться!!!!!!!
Старый 20-11-2008, 15:15
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #582
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Конечно, даже и не думай сдаваться +)) )я сама теперь спокойно не могу на беременных смотреть...пойду на приемку посижу, говорят у нас там есть стул один =)) волшебный, там уже 2 девушки посидели, одна уже родила, вторая перед НГ в декрет +)))))))
только по теме- не хочу я замуж беременная =)
Старый 20-11-2008, 15:27     #583
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Конечно, даже и не думай сдаваться +)) )я сама теперь спокойно не могу на беременных смотреть...пойду на приемку посижу, говорят у нас там есть стул один =)) волшебный, там уже 2 девушки посидели, одна уже родила, вторая перед НГ в декрет +)))))))
только по теме- не хочу я замуж беременная =)
)))у нас напротив офис , там вторая уже девочка в дикрет уходит с секретарского места, надо бы стулчик стырить оттуда)))
Старый 20-11-2008, 15:31     #584
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Еще говорят, надо к животу прикоснуться. Но многие Б суеверные, ни каждая даст...
Старый 20-11-2008, 15:39
ответ для irihonya на сообщение "Еще говорят, надо к животу..."
    #585
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Еще говорят, надо к животу прикоснуться. Но многие Б суеверные, ни каждая даст...
я уже обтрогалась, все подруги пузатенькие , ждут лялек)))а я все ни как(( но кстати, вроде малыша хочется сейчас, а вот беременной замуж, тоже не хочеться выходить, диллема((
Старый 20-11-2008, 15:46
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #586
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


=)) ой да будет у каждой по пузику и без всяких там троганий и приседаний +)))) Я в это верю стопудово, так что мы перейдем срау в ряды ждунов +))
Старый 20-11-2008, 15:52     #587
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
я уже обтрогалась, все подруги пузатенькие , ждут лялек)))а я все ни как(( но кстати, вроде малыша хочется сейчас, а вот беременной замуж, тоже не хочеться выходить, диллема((
еще какая, не известно же, что с токсикозом.....ведь все равно нервничать придется, хоть и по приятным вещам...нет уж, либо одно. либо другое +)))) ИМХО
ой..девушки, меня завтра скорее всего не будет и в выходные тоже =) завтра маму провожаю выходные с любимым +)))))))) так что если че как не теряйте, в понедельник объявлюсь, может быть с новыми идеями +)))))
Старый 20-11-2008, 15:53     #588
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


А я вообще во все эти суеверия не верю. Главное почаще и побольше...

Облазила сейчас сайты мужских магазинов, где продают смокинги. Нашла неплохой магазин, главное недалеко. Надо будет съездить, цены посмотреть.

Магазин мужской одежды "REAL"


Здесь вы найдете богатый выбор мужских костюмов стоимостью от 2900 до 18000 рублей на любой вкус: всевозможные расцветки, ткани, фасоны.
Для торжественных случаев представлены смокинги, очень модные сейчас сюртуки, фраки, френчи.
Огромное предложение нарядных сорочек от 550 до 2250 рублей, галстуков от 350 до 3000 рублей, пластронов, шейных платков, бабочек от 100 до 400 рублей, жилеток, поясов.
В магазине работает дизайнер по одежде, который профессионально поможет Вам найти свое "Я". Вы будете чувствовать себя уверенно на свадьбе, выпускном вечере, юбилее или просто встрече с любимой.
Как правило, раз посетив магазин "REAL", в котором вы подобрали достойные вещи по реальной цене, наше знакомство продолжается: пальто, дубленки, куртки, брюки, пиджаки, свитера, толстовки, футболки, головные уборы, кашне, кожгалантерея, обувь и многое другое - к вашим услугам.
Будем рады сэкономить ваше время и деньги.

Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 40, м. "Чернышевская"
Тел.: 577-37-86

Режим работы: с 10.00 до 21.00

Старый 20-11-2008, 15:56     #589
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
еще какая, не известно же, что с токсикозом.....ведь все равно нервничать придется, хоть и по приятным вещам...нет уж, либо одно. либо другое +)))) ИМХО
ой..девушки, меня завтра скорее всего не будет и в выходные тоже =) завтра маму провожаю выходные с любимым +)))))))) так что если че как не теряйте, в понедельник объявлюсь, может быть с новыми идеями +)))))
А я хочу новогоднюю атрибутику всякую съездить посмотреть на выходных. Может в Мегу или Питер Радугу.
Старый 20-11-2008, 16:22     #590
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
еще какая, не известно же, что с токсикозом.....ведь все равно нервничать придется, хоть и по приятным вещам...нет уж, либо одно. либо другое +)))) ИМХО
ой..девушки, меня завтра скорее всего не будет и в выходные тоже =) завтра маму провожаю выходные с любимым +)))))))) так что если че как не теряйте, в понедельник объявлюсь, может быть с новыми идеями +)))))
Хныыыыыы, и как мы здесь без тебя то будем, без нашего суперпозитивного человечка???!!!
Я так поняла в выходные здесь только я буду, а без вас здесь делать нечего(((
Юльчик, главное хорошо отдохни!!!и будем ждать тебя с идеями новыми!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.