Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 11:06     #41
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
мне не в падлу (все равно надо чем-то заниматься на работе) шутка но, хочу узнать средний ценник на банкеты, естественно, свадьба будет после НГ (правда я точно еще не уверена, что это будет июнь) но приценяться уже начали. Я видела темку- сколько ушло на свадьбу- тут зато можно найти будет более свежие сведения +)))))
мы тож планируем летом.....прицениваться начали от знакомых....в этом году вообще ажиотаж....у меня все подружки замуж повыскакивали.....год семьи как никак
Старый 14-10-2008, 11:10
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #42
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


ой...а я была только на 1 свадьбе и то в начале года, 5 января +)))) как-то ажиотаж подтих (так сказать). Ну ничего, будем наверстывать =))))
Старый 14-10-2008, 11:15     #43
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
ой...а я была только на 1 свадьбе и то в начале года, 5 января +)))) как-то ажиотаж подтих (так сказать). Ну ничего, будем наверстывать =))))

йохууууууу все в наших руках......а если не секрет...не вкурсе сколько обходиться вообщем свадьба.....девченка которая 5 сент выходила замуж, у нее вышла 250-300 тыс.... блин такие цены пугающие
Старый 14-10-2008, 11:31     #44
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Девы, прикиньте,а у меня идея фикс, нет даже мечта (несбыточная) я и мой любимый (вернее он) имеем автомобиль, такой голубенький 3-дверный, я ваще хотела бы никакого лимузина кабриолета бла бла бла, а он и я в нашей машине вдвоем +))) сзади можно цветы подарки,а гости мамы папы хоть в лимузинах. хоть в автобусах...но думаю эх..мой не согласится, хотя за рулем могу быть я. Как думаете, идея совсем безнадежнаяя? Ну хотя бы до ЗАГСА от моего дома??????
очень хорошая идея
у вас есть время убедить любимого что это лучшее что может быть, потому что весь день вас будут окружать гости, а в машине вы сможетепобыть вдвоем
я вот тоже не хочу лимузин и толпу гостей в нем, планирую что в машине будем мы вдовоем и водитель тк вести машину сами врядли сможем
Старый 14-10-2008, 11:37     #45
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
на оленях ...и припевать- мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним ...хех..я сама уже не хочу банальную свадьбу +))) хочу алое платье, на своей машине и куда нить далеко в замок....
Я тоже не хочу белое платье. Тоже чего-нибудь алое, но не платье, а какой-нибудь брючный костюм. Мы вдвоем в кабриолете едим на фотоссесию далеко из города. Не хочу Медный всадник, Стрелка ВО. Тем более свадьба у меня вторая, да и дочке к тому времени уже 4,5 будет. Какое уж тут белое платье.

В общем думаю, чего б такого придумать необычного. Время есть...
Старый 14-10-2008, 11:40
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #46
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


гы....вот вот...я тоже думаю время убедить у меня есть и сработает на руку то, что он очень любит всех удивлять своими днями рождениями, вечеринками и т.д. тем более сама я была на 9 (10) - уже путаюсь- свадьбах, свою хочу какую-то другую, чтоли =)
По поводу цены- думаю, надо планировать под тот бюджет, которым располагаете и можно сделать мега круто (чуть чуть фантазии) , но что никогда не будет у меня- это свадьба дома (жесть) но все ИМХО!
Старый 14-10-2008, 11:42
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #47
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


ха- как офф - смотрю, мы тут все подобралися (я, Antaliya, и Лесная) прям ветка метро- Пл ленина, выборгская лесная =)))))))))))))))
кстати, я еще хочу что-то придумать на второй день- например на даче для тех, кто не влез в первый +) или продлить праздник +))))
Старый 14-10-2008, 11:43     #48
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Я точно знаю, что не хочу толпу родственников, большого банкета с конкурсами и тамадой.

Может кораблик снять на 3-4 часа. Родители+сестра с мужем +самые близкие друзья+ 2 детей + родственники и друзья мужа. Человек 20.

Хотя опять же, корабликом тоже ни кого не увидивишь.

Хочу то, что еще не заезженно до аскомины. Думаю...
Старый 14-10-2008, 11:44     #49
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
ха- как офф - смотрю, мы тут все подобралися (я, Antaliya, и Лесная) прям ветка метро- Пл ленина, выборгская лесная =)))))))))))))))
кстати, я еще хочу что-то придумать на второй день- например на даче для тех, кто не влез в первый +) или продлить праздник +))))
А я с Васьки, тоже недалеко

Есть идея по поводу фотосессии-пещеры в Саблино. А кораблик можно заменить ретротрамваем.
Старый 14-10-2008, 11:56
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #50
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


А я почему-то именно кораблика побаиваюсь, чтоли, но зато очень красиво фотки получаются, но сама от этой идее отказалась очень давно...укачивает нас +)))
Вот и я хотела бы фотки где-нить в пещерах, или чтобы антураж такой был готичный чтоли.....замковый =)))) причем, самое интересное- когда с мамой моей говорила о свадьбе (моей) она такая- надо чтобы молодежи побольше было, чтобы весело +)))) И я хочу, чтобы именно был ПРАЗДНИК!!! И чтобы голова ни о чем не болела, т.е. подготовиться по полной!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.