Платиновые кольца - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 17:34
ответ для Fialka01 на сообщение "Платиновые кольца"
    #11
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Большой выбор во Владимирском Пассаже...Там вроде вообще только платиновые кольца. Еще можно посмотреть в Karloff(не знаю правильно ли написала). Я считаю, что платиновые кольца самые лучшие...Кстати, в Русских Самоцветах дорого. Выбор нормальный и цены хорошие в соседнем магазине Альфа(там и завод их сзади магазина). Просто мы там покупали сережки с изумрудами и бриллиантами, предварительно зайдя в Русские Самоцветы(к счастью там нам ничего не приглянулось).
Старый 20-07-2008, 23:44     #12
vikamish
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 13
vikamish отсутствует


Я сама не знаю, как оно стало мало, покупали - нормально было. На весах та же отметка )) Мистика, короче. Платиновые кольца самые долговечные, это факт. В итоге мне купили точно такое же, но золотое и на полразмера больше. Из всех салонов, которые мы посетили, самый большой выбор колец с бриллиантами именно в Самоцветах на Энгельса. Здесь и белое золото есть, и платина и маленькие размеры. Проверенное качество. В Альфе не было ни одного из платины с камешком. В трех Ювелирторгах были - там только гладкие из платины, без камней. Кстати, еще по поводу размера... Вы кольцо на всю жизнь выбираете? Имейте в виду, что вы не всегда будете в таком весе, как сейчас (дети, да и вообще, годы...) Поэтому сильно впритык не берите. Если золоте - можно увеличить (если без камней, с камней - не любое), а из платины - уже не увеличишь.
Старый 20-07-2008, 23:52     #13
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от путница Посмотреть сообщение
Самый большой выбор в ювелирторгах, мы хотели купить, а потом узнали, что они сильно царапаются, поэтому кпили белое золото в русских самоцветах на ладожской, там тоже большой выбор колец!!!
царапаются не просто сильно, а ужасно сильно- через месяц кольцо потеряло всякий вид




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.