оплата нани в миллионный раз об одном и том же! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 15:20     #31
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Мы платили 140 р/ч, если куда-нибудь уезжали 2000 руб. в сутки. С 1 сентября идем в садик.
Старый 03-09-2008, 16:18     #32
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Вчера наша няня сказала, что хочет 200 р в час. Она обзвонила агентства, узнала новые прайсы и придумала себе вот такое повышение. Летом она у нас не работала, весной у нее ставка была 120 р.
Мне понятны побуждающие мотивы няни, но мне как экономисту непонятно вот такое сезонное повышение з/п на 70%.... Вроде дефолта летом не было...
Старый 03-09-2008, 21:18     #33
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Я договаривалась на 150 руб/час на 8 часовой рабочий день, нашла аж сразу 2 желающих. Так что предлагаю сменить няню и не раздумывать!
Старый 03-09-2008, 21:53     #34
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Вчера наша няня сказала, что хочет 200 р в час. Она обзвонила агентства, узнала новые прайсы и придумала себе вот такое повышение. Летом она у нас не работала, весной у нее ставка была 120 р.
Мне понятны побуждающие мотивы няни, но мне как экономисту непонятно вот такое сезонное повышение з/п на 70%.... Вроде дефолта летом не было...
а что она делает за эти деньги? нЯня то хоть стоящая?
а так поддерживаю предыдущего оратора...
Старый 04-09-2008, 12:03     #35
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а что она делает за эти деньги? нЯня то хоть стоящая?
а так поддерживаю предыдущего оратора...
Няня очень хороший человек, с детьми прекрасно ладит. Но сама себя называет "няня без затей" - то есть только уход, за развитие не отвечает. Покормить, погулять, спать положить, в детской вместе находиться.
Говорить, что няня "с затеями" стоит совсем других денег - больше 300 (это ее в агентстве просветили). Затеи - это развитие по программе, няня с педагогическим уклоном.
Старый 04-09-2008, 12:38     #36
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Няня очень хороший человек, с детьми прекрасно ладит. Но сама себя называет "няня без затей" - то есть только уход, за развитие не отвечает. Покормить, погулять, спать положить, в детской вместе находиться.
Говорить, что няня "с затеями" стоит совсем других денег - больше 300 (это ее в агентстве просветили). Затеи - это развитие по программе, няня с педагогическим уклоном.
ну ни фига себе... вообще я заметила, что все эти агенства очень портят людям жизнь... во всех областях...
я вот за урок английского за 1 час беру 300 рублей, при том, что у меня специальное образование... а тут за посидеть... нет... ну я реально в шоке...
за хорошего человека почти 40000 в месяц... это сколько же зарабатываать надо, чтобы няне платить...
Старый 04-09-2008, 13:47     #37
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
ну ни фига себе... вообще я заметила, что все эти агенства очень портят людям жизнь... во всех областях...
я вот за урок английского за 1 час беру 300 рублей, при том, что у меня специальное образование... а тут за посидеть... нет... ну я реально в шоке...
за хорошего человека почти 40000 в месяц... это сколько же зарабатываать надо, чтобы няне платить...
полностью согласна. агенства портят жизнь,я это поняла еще в период съема квартир, на примере жилищных конечно агенств.
а про няню с затеями это вообще
в нашей финансовой ситуации проще папу перевести на 1/2 раб дня и дешевле и папа при детях, что безусловно полезней для семьи
Старый 04-09-2008, 16:54     #38
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Предложила няне 160, она отказалась. В общем, расстались друзьями, она действительно очень хороший человек. Но по поводу цены у нее стойкое убеждение, которое мне не сломить - цены агентств отражают реальную (!) цену этой услуги на рынке. Все-таки няни не знакомы с основами экономики, это не их профиль.
Самое смешное, что от меня она ушла в никуда, когда мы полюбовно договорились с ней о нашей разлуке, призналась, что на самом деле она уже давно устала работать с детьми и очень рада что меня не устроила ее цена, так как у нее появился наконец-то повод уволиться и сидеть дома со взрослой внучкой.
Я в душе улыбалась, но ей конечно не стала указывать на всю эту нелепицу - заломить цену не потому, что твоя работа реально столько стоит, а потому, что работа слишком тяжела для тебя и ты согласна на нее переломиться только за очень большие деньги
Старый 04-09-2008, 18:46     #39
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Самое смешное, что от меня она ушла в никуда, когда мы полюбовно договорились с ней о нашей разлуке, призналась, что на самом деле она уже давно устала работать с детьми и очень рада что меня не устроила ее цена, так как у нее появился наконец-то повод уволиться и сидеть дома со взрослой внучкой.
Ну это она себя успокаевает - ну и что, что без работы осталась, вот с внучкой посижу.. Она явно погорячилась, и понимает это. Остаться без столь существенной суммы в кармане в условиях нашей инфляции - серьезный удар по привычному образу жизни.
ИМХО, иногда нянь надо учить подобным образом.
Старый 04-09-2008, 20:56     #40
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Предложила няне 160, она отказалась. В общем, расстались друзьями, она действительно очень хороший человек. Но по поводу цены у нее стойкое убеждение, которое мне не сломить - цены агентств отражают реальную (!) цену этой услуги на рынке. Все-таки няни не знакомы с основами экономики, это не их профиль.
Самое смешное, что от меня она ушла в никуда, когда мы полюбовно договорились с ней о нашей разлуке, призналась, что на самом деле она уже давно устала работать с детьми и очень рада что меня не устроила ее цена, так как у нее появился наконец-то повод уволиться и сидеть дома со взрослой внучкой.
Я в душе улыбалась, но ей конечно не стала указывать на всю эту нелепицу - заломить цену не потому, что твоя работа реально столько стоит, а потому, что работа слишком тяжела для тебя и ты согласна на нее переломиться только за очень большие деньги
улыбноло и взгрустнуло одновременно... предлагают сейчас себя куча народу как нянь... а вот стоящих... за любые деньги причем... вообще меня что бесит - это то, что агенство никаких гарантий не дает... можно на такое нарваться
так что только по знакомству... хотите я у знакомых девочек поспрашиваю (с котоыми вместе учиталась): но там все с педагогическим образованием... но за 150-160 найти можно...
так что если хотите напишите мне...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.