Как гулять с годовасиками? практически крик души - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 00:06
ответ для Я*ЛиСа на сообщение "Про Папу - называется..."
    #81
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Про Папу - называется заработался...
Вчера вечером заехал в магазин ,набрал того- сего вышел из магазина и пошел к дому .Зашел за угол и думает чего-то нехватает ,выглянул из-за угла - точно машина то у магазина стоит ... Вернулся ,сел и поехал...
О-оооо! Узнаю себя. Тоже вечно забываю где машина стоит. А еще бывает приезжаю не туда, куда надо. Еду, например, в офис, в приезжаю в садик. потому что всю дорогу думаю, как же мне все успеть, планы просчитываю кого куда когда отвезти надо и что самой сделать успеть.
Ха, мои и в пять лет такооооое вытворяют, а уж что в год было.....
Старый 22-04-2008, 09:15     #82
Нежнее нежности
Активный участник
 
Профиль Нежнее нежности
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 348
Нежнее нежности отсутствует


а мы гуляем в садике детском,где только травка да кусты. берём кучусвоих игрушек и наслаждаемся тишиной.
Старый 06-05-2008, 11:45     #83
Nataliyshka
Участник
 
Профиль Nataliyshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 232
Nataliyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Проснулись. Помыла-переодела одного, потом вторую. Пока сама бегала в ванну (быстро, за 45 секунд умыться, почистить зубы и ты пы), один сбёг. Нашла на кухне, плещущимся в луже разлитого растительного масла. Нет, ну какая же редиска оставила его на нижней полке???? Устала предупреждать....
Помыла-переодела, девицу предусмотрительно посадив в кровать. Ей там активно не нравится и соседи уже стучат по батареям. Выпустила. Ушла замывать лужу. Дети подозрительно притихли... хихиканье, плеск воды... Бегом в коридор - так и есть, дверь в сотир нараспашку, из унитаза торчит толстая попа и ножки. Рядом стоит братец, ждет своей очереди. Переодела, посадила в одну кровать, насыпала игрушек. Ушла домывать пол на кухне. В комнате тишина... фффуу, играют. Ага, играют, блин... "Практическое занятие по изучению содержимого памперса". К несчастью, подопытный об... обделался, короче.
Всех мыть, кровать мыть, бельё менять, часть игрух в стирку...
На кухне бурное веселье, им таки удалось раздербанить закрытую коробку "Геркулеса".. "Кто там сеет в кухне Геркулеса хлопья..." (с) Занавес.

Такое вот недавно выдалось утречко.
Да, точно смех сквозь слезы...
Старый 16-01-2009, 13:10     #84
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Подниму тему. (Спасибо Нине за ссылку Оч полезная, как многие темы для решения бытовых двойняшных проблем
Нам исполнился год. Вероничка пошла, бродит по квартире, Ангелиночка лениться пройдется упадет. В общем скоро час Х гуляльщиков-ходюньчиков. Может кто еще чего насоветует
Старый 16-01-2009, 16:07     #85
Мэй
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 144
Мэй отсутствует


Дочкам сейчас 1,2 года. Пошли в 9 месяцев, сейчас уже не ходят, а носятся, но не смотря на это, одна красавица любит на улице полежать, а еще лучше - поваляться с боку на бок. Дома так никогда не делает! Когда снег на улице - прекрасно, валяйся, но вот когда слякоть, как вчера, например, оооооо! Не знаешь, за какое место ухватить дитя, чтоб самой более менее чистой придти. И никакие уговоры не помогают. Ставишь ее на ноги - ножки сразу подгибаются и с приятной улыбкой дочь опять ложится на спину. И вторая как увидит, так и рядом приляжет.
Старый 18-01-2009, 22:39     #86
Юлико и 2 волчонка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 35
Юлико и 2 волчонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Дочкам сейчас 1,2 года. Пошли в 9 месяцев, сейчас уже не ходят, а носятся, но не смотря на это, одна красавица любит на улице полежать, а еще лучше - поваляться с боку на бок. Дома так никогда не делает! Когда снег на улице - прекрасно, валяйся, но вот когда слякоть, как вчера, например, оооооо! Не знаешь, за какое место ухватить дитя, чтоб самой более менее чистой придти. И никакие уговоры не помогают. Ставишь ее на ноги - ножки сразу подгибаются и с приятной улыбкой дочь опять ложится на спину. И вторая как увидит, так и рядом приляжет.
Жесть!!! А зима нас снегом-то не балует! Представляю, какие вы домой приходите!
Старый 18-01-2009, 22:42     #87
Юлико и 2 волчонка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 35
Юлико и 2 волчонка отсутствует


Кстати, может, кого заинтересует,- у нас все шкафы (в том числе и купе) закрыты на замки для холодильника, такая резиновая петелька на двух присосках, стоит рублей 40 в детских магазинах. Пока очень выручает!
Старый 18-01-2009, 23:37     #88
Мэй
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 144
Мэй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлико и 2 волчонка Посмотреть сообщение
Жесть!!! А зима нас снегом-то не балует! Представляю, какие вы домой приходите!
Родились в год свиньи, так что поросячество у нас в крови
Старый 19-01-2009, 17:29     #89
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлико и 2 волчонка Посмотреть сообщение
Кстати, может, кого заинтересует,- у нас все шкафы (в том числе и купе) закрыты на замки для холодильника, такая резиновая петелька на двух присосках, стоит рублей 40 в детских магазинах. Пока очень выручает!
ага. в икее тоже есть подобные замки, вроде понадежнее.
по крайней мере с таким из детского на холодильнике кот у друзей справлялся, а вот икеевский не поддается.
Старый 20-01-2009, 18:47     #90
luba78
Частый гость
 
Профиль luba78
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 53
luba78 отсутствует


Какая полезная информация про замки! Мне срочно такой нужен, а то мои разбойницы повадились лазить в холодильник, вчера банку сметаны съели. А еще на унитаз, .мы оди уже поменяли -вскрытие показало наличие губки для мытья унитаза в фановой трубе, которую я потеряла месяц назад, также регулярно я оттуда вылавливаю магниты на холодильник и другую мелочовку. А гуляла всегда одна с 1,2 , как только стали самостоятельно ходить хорошо. Больше скажу, муж тоже один гулял. Он утром, а я вечером -такой режим работы у нас. Да, сложно, но на мой взгляд это лучьше чем дома сидеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.