Нужна помощь семье в оч. тяжелой ситуации. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 13:39     #51
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Давайте, я вам лучше напишу Наташин телефон - а то я со своими согласованиями ей раз 5 перезвоню, а Вы сразу сможете все уточнить.
Старый 20-12-2007, 13:43     #52
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Купили с Вегой также продукты к праздничному столу - форель, горбушу, красную икру, колбасу сырокопченную и сервелат, мандарины, 3 набора сладостей для детей, коржи для торта, сливки взбитые, шампанское 2 бутылки и детксое шампанское. Еще передадим детский компьютер обучающий.
Старый 20-12-2007, 13:46     #53
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Давайте, я вам лучше напишу Наташин телефон - а то я со своими согласованиями ей раз 5 перезвоню, а Вы сразу сможете все уточнить.
Вы записывайте все вопросы и звоните один раз вечером, например.


Моей доче тоже 10 лет, так что в принципе думаю, что смогу выбрать что-нибудь подходящее. Просто, мне кажется, маме там не дозвонков посторонних людей, да ещё и отказываться начнёт...
Старый 20-12-2007, 13:50     #54
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


ПС получила, телефон всё равно пригодится - позвонить спросить когда удобнее занести, я живу у м.Большевиков.
Старый 20-12-2007, 14:07     #55
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Сегодня встречалась с Лешей, томограмма готова. Он расстроен, я нет, но может, я чего не понимаю. Он просто надеялся, что эта химия последняя и его отпустят и скажут, что все хорошо. Можно понять. Врач сказал, что метастазы уменьшились. Они есть в грудине, в лимфоузлах. Размер 12-15 мм. Были больше, но от химии к химии идет прогресс - уменьшаются. Врач сказал, что впереди еще очень длительное лечение, вот от этого-то Леша и сник. Очень на него эти химии действуют плохо. Кровь пока плохая, продолжат курс после улучшения анализов.
Но я уже рада за него, что метастазы поддаются, уменьшаются. Но и очень понимаю, что такое лечение все силы выматывает - все-таки химия. Что радует - у него настрой жить и выздороветь! Хочет найти работу на полдня, но это нереально. В поликлинике ему оформят инвалидность, но пособие той группе, которую дадут - 500р. По крайней мере, ему говорили другие больные в больнице.
Завтра мы его точно увидим, и все собранное сегодня отдадим ему. Леша говорит, что в понедельник, скорей всего, его вызовут в больницу тоже, значит передадим то, что заберем в Купчино в воскресенье.

Наташа вчера передавала огромное спасибо всем, кто откликнулся! Она так удивилась, что люди, не видя и не зная их, готовы помочь.
Старый 20-12-2007, 14:09     #56
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Хорошо, я буду сегодня звонить насчет того, как встречаться с Лешей завтра, спрошу тогда.
Старый 20-12-2007, 14:11     #57
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Ни-че-го себе! У них будет Новый Год по-царски! Я думаю, они будут сидеть и плакать всей семьей "от чувств" завтра, когда все это получат.
Старый 20-12-2007, 14:33     #58
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Рады помочь. Пусть у них будет небольшой праздник.
Старый 20-12-2007, 14:43     #59
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


Так... Оксана! Мы были у вас на развивалках и я не могу пройти мимо ваших друзей!

Скажите, что еще необходимо. У меня есть вещи новые на мальчика - посмотрю по росту, может чего найду.
Нужно теплое? Штаны? Или может шапки? Или может домашние вещи?

Про подарки поняла, что все купили, да?
Может еще что можно? Посоветуйте.
Живу рядом на Ветеранов, могу к вам привезти.
Старый 20-12-2007, 14:46     #60
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Врач сказал, что впереди еще очень длительное лечение, вот от этого-то Леша и сник. Очень на него эти химии действуют плохо. Кровь пока плохая, продолжат курс после улучшения анализов.
Но я уже рада за него, что метастазы поддаются, уменьшаются. Но и очень понимаю, что такое лечение все силы выматывает - все-таки химия. Что радует - у него настрой жить и выздороветь!
Хорошо уже то, что опухоли среагировали на химию, не всегда так бывает.

Химия - это, конечно, очень тяжело...Нужны ли какие-то лекарства? Обычно бывают нужны как что-то вспомогательное, поддерживающее организм, для печени, например.Я помню, что моей маме сразу после операции назначали что-то для печени, довольно дорогое, но эффективное. Иногда врачи не говорят, т.к. знают, что денег у больного нет (меня один раз доктор спросила: смогу ли я купить конкретное лекарство и только тогда назначила). Похожий случай был с моей подругой. Может быть, Вы поговорите об этом с Наташей?

Я с Наташей созвонилась, встречусь во вторник или в среду, на следующей неделе, передам денежку. Могу в дополнение купить лекарства, если скажете, какие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.