у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 00:32     #31
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
У нас регистрация была во второй половине дня, поэтому считаю, что не хватило времени в ресторане.
Уехали в путешествие на следующее утро - вся цветочная красота погибла без нас
От усталости - отсутствие романтической ночи, может стоило снять номер в отеле, например.
А в целом, все прошло прекрасно.
Хотелось бы повторить и что-то исправить
Таже история. И с банкетом, и с цветами, и с усталостью. А еще не успела я насладится этим днем, т.к. с мужем нервничали по поводу организации праздника. Все заказывали сами и в очень сжатый срок.Боялись, что торт не успеют подвезти и еще всякие нюансы. Но всё прошло на "ура". И всё-таки осталось ощущение, что свадьба была не для нас, а для гостей...
Старый 03-05-2007, 00:35     #32
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Т.к. свадьба была в 2001 году и мы были молодые, как то не задумывались о качестве свадьбы. Хотелось просто саму свадьбу. Теперь, оглядываясь назад, я бы изменила:
- макияж и прическу (делала все сама, а смотрю, как профессиоалы работают, и )
- фотографа (профессионального фотографа у нас не было вообще и фотки теперь цифровые, а раньше обычные)
- оператора (оператор - одно название, даже то, что просили, не мог нормально заснять, все важные моменты пропустил)
- тамаду (немного странноватая тетенька, причем иногда ставила в неловкое положение гостей и молодоженов)
- второй день не отмечала бы (во-первых, лишние деньги потратили, во-вторых, все нажрались и поругались, в-третьих, ненужные хлопоты)
- точно бы поехала в свадебное путешествие хотя бы к нам на юг, да хоть в санаторий в ЛО (хотелось бы провести время вдвоем, на гостях и на втором дне сэкономили бы, а отдохнуть съездили)

Ну про платье я ничего не говорю, раньше мода и выбор были другие, конечно теперь я бы купила что-нибудь по шикарнее, но на тот момент все было хорошо!
Один выход - отметить свадьбу заново!!!
Старый 03-05-2007, 00:49     #33
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Заказывали себе машинку красивую, и после росписи - ОТКАЗАЛИСЬ ! Микроавтобус приехал с бархатными сидениями, с ж\к экраном, и мы туда на прогулку и "запихнулись", веселее со всеми . Самое интересное и в первую свадьбу такая же ерунда была . Нам не шиковать хотелось, а веселиться! И не жалею, столько классной съемки было и кадров, пока в "пробках" стояли.
Ну примерно так было:
Старый 03-05-2007, 01:11     #34
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Точно бы изменила прическу. Мне она не нравиЦЦа.
А остальное меня устраивает.
Катались мы на Фольксвагене - очень понравилось!
И платье вместилось, и мы
Старый 03-05-2007, 09:51     #35
ЖЕНУАРИЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 285
ЖЕНУАРИЯ отсутствует


Поменяла бы прическу, и скинула несколько килограммов.
Старый 03-05-2007, 11:11     #36
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Я бы изменила
1. фотографа
2. прическу
3. машину
А остальное оставила как есть
Старый 03-05-2007, 11:20     #37
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


1.выбрала бы другое платье и другие туфли
2.праздновала бы не дома
3.фотограф, заказанный во Дворце, оказался плохим. Жалею, что не взяли своего
4.выходила бы замуж в теплую погоду
5.видео после ЗАГСА, жалею, что снимали только друзья. Надо было брать профессионального фотографа и видеооператора, было бы и нам и гостям проще, а конечный "продукт" качественнее.
6. не стала бы приглашать некоторых гостей, которых пригласили не потому, что хотелось, а потому что надо было их пригласить, из вежливости. Нафик такую вежливость, это наш праздник, зачем нам на нем люди, которые могут испортить настроение или просто в чем-то стеснять? Жаль, что до свадьбы я об этом не подумала...
Старый 03-05-2007, 11:35     #38
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Я бы очень многое изменила. Во - первых, регистрация была очень рано (в 11.15) я бы ее сдвинула, пусть даже это был бы будний день, а банкет очень поздно (в 18 или 19, точно не помню). Вместо ресторана хотела теплоход, надо было так и сделать. Или вообще не праздновать, а сразу после ЗАГСа и прогулки укатить в путешествие, а гостей оставить гулять. Но как же....дали мне так сделать. Это ведь не по русски. По-русски нужно напиться до поросячьего визка и замучить жениха и невесту криками "Горько". Я очень устала в тот день. Проснулась в шесть утра, а спать легла дааалеко за полночь. Притом весь день на ногах. Между ЗАГСом и банкетом мы ездили по городу и в Петродворец гулять (вот эту часть я оставила бы она мне понра...)
Старый 03-05-2007, 11:50     #39
verinba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 272
verinba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
я вот не съэкономила, но пробная прическа получилась немного другой!!
мне даже больше нравилась..
но свадебной тож довольна как слон.. просто если бы не с чем было сравнить..
аналогичная ситуация! Хорошо, что и свадебная прическа была отличной
А так .. я бы ничего не меняла, все было суперрррррррр
Старый 03-05-2007, 12:11     #40
Марина 81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 747
Марина 81 отсутствует


Только одно бы изменила - арендовали бы другой ресторан .Не поверите - у нас половина гостей отравилась!!! Причем мой муж тоже! Температура 40, озноб, рвота - переживала жутко! Вот так!Так что будьте внимательны! Предположительно отравились шашлыком!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.