как организовать первую брачную ночь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2007, 10:10     #11
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
я бы рекомендовала первую брачную ночь провести в хорошем отеле...
валяться до обеда
и завтрак заказать(шампус с клубникой)...
в постель))
В отеле - хорошо,(и шампусик принесут, и завтрак в постель, и номера почти везде есть для новобрачных со всеми прибамбасами и джакузи, и убирать потом они сами будут!!!
но не в Питере событие будет. Под Москвой, в Калужской области - у нас там одна гостиница совсем не суперская...
Старый 23-04-2007, 10:56     #12
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


О! Я разбирала подарки всю ночь, а муж новоиспеченный - мою прическу
Мечта для второго брака - свалить после регистрации в путешествие на моря! И там...
Старый 23-04-2007, 12:24     #13
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


Девы, а как думаете, вот для мужчины все это- шампанское, клубника, воздушные шарики, конфеты в форме сердечек- нада? важно? мне кажется, это все нам самим в первую очередь...
Старый 23-04-2007, 12:42     #14
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


моему нада была я, и желательно все же без моего сказочно-прекрасного платья и фаты

ну и баиньки после
Старый 23-04-2007, 13:13     #15
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Девы, а как думаете, вот для мужчины все это- шампанское, клубника, воздушные шарики, конфеты в форме сердечек- нада? важно? мне кажется, это все нам самим в первую очередь...
В 2005 г в день святого Валентина, нашей детке было всего лишь 3 недельки от роду,да и денег небыло и времени что бы подарок найти.
Я распечатала на принтере сердечки красные (всю краску извела) и на этих сердечках написала о моей любви к нему и развесила все эти сердечки над нашей кроватью. Муж был в восторге, подарок был приятен потому, что это были мои старания, это было от души.... Мужчинам ведь тоже приятно внимание.
Старый 23-04-2007, 14:03     #16
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
постою,послушаю .И еще:если первая брачная ночь,не первая-чем разнообразить можно?
+1
Старый 23-04-2007, 14:16     #17
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


У нас была украшена шариками квартира. На кровати - шелковое белье. На мне под платьем полных отпад: чулки, пояс, кружевное белье... Да только все это прошло мимо нашего отключающегося от усталости сознания. Первые час-полтора после приезда домой я занималась исключительно цветами. Как-то мне не пришло в голову до свадьбы, что цветов будет ну о-о-о-очень много и с ними надо будет что-то сделать. Короче, пока я пристраивала всю эту красоту, муж мирно уснул на неразобранной кровати. Так что романтика первой брачной ночи перенеслась у нас на первый брачный день
Старый 23-04-2007, 17:34     #18
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Чего, чего, по приезду домой, я скинула с себя на пол платье, где то облакотили цветы и дружно вытаскивали из моей головы все 57 шпилек. Потом меня муж замочил в ванной..... успела отмыться от лаков, макияжа и прочего только я, на муже воду отключили горячую...
Старый 23-04-2007, 19:57     #19
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


Да, шпильки из причёски долго вынимали - это я тоже запомнила!!!
Старый 23-04-2007, 23:10     #20
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


У нас тоже было весело! Когда мы на машине приехали домой (нас подвозил друг), выяснилось, что не работает лифт! 9 этаж! В большой машине с нами был только водитель (друг). Все остальное пространство было забито цветами, шарами и пр. свадебными прибамбасами. Это было что-то. Муж нес меня на руках по лестнице на 9 этаж. Я в руках держала часть шаров. Доставив меня, муж с другом еще несколько раз спускались-поднимались за вещами. После расстановки цветов, мы сели за стол, были очень голодны и трезвы. Хотелось слегка захмелеть. Выпили ооочень много, но алкоголь нас обоих не брал вообще. Долго делились впечатлениями о свадьбе, а потом-таки, состоялась все таки наша первая брачная ночь! Так что у нас все было по-взрослому!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.