Сделать СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ САМОЙ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:22     #21
RuUsya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 129
RuUsya отсутствует


Да собственно я тоже пользуясь косметикой уже сколько лет, и по отзывам окружающих очень успешно, буду приглашать на свадьбу стилиста, что-бы в этот день все было идеально!!!!
Старый 10-03-2009, 11:32     #22
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


А я даже не думала о том чтобы макияж самой делать...так как не уверена что смогу сделать идеальный макияж)))).......так что буду приглашать стилиста....
Старый 10-03-2009, 11:46     #23
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Не забудьте с фотографом поговорить, что вы сами планируете краситься. Не каждый макияж подходит для фотосъемки, не каждый фотограф будет убирать с каждой фотки блеск на щеках.
И - мой знакомых проф.визажист на свою свадьбу приглашала мастера, дабы не переживать хоть по этому поводу.
Спасибо за совет
Старый 10-03-2009, 11:54     #24
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
мери кей конечно очень хорошо подходит для макияжа в такой день
мда....
А что плохого в Мэри Кэй? Если она лично вам не подходит, то это вовсе не значит,что она плохая.
Легкий тональник и пудра очень хорошие, во всяком случае для меня
Старый 10-03-2009, 12:03     #25
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Хм, вспоминая свое свадебноре утро - если бы я еще и сама красилась - я бы вообще никуда не поехала! И так столько нервов было - а тут я дрожащей рукой вывожу себе один глаз, а второй симметрично не получается
Лично я совсем не за такие эксперименты....Хотя это личное дело каждого....
Старый 10-03-2009, 14:36     #26
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Хм, вспоминая свое свадебноре утро - если бы я еще и сама красилась - я бы вообще никуда не поехала! И так столько нервов было - а тут я дрожащей рукой вывожу себе один глаз, а второй симметрично не получается
Лично я совсем не за такие эксперименты....Хотя это личное дело каждого....
Да всё понятно, просто не у всех здесь свадьба первая У меня это событие в третий раз намечается, поэтому волнений меньше. Да и крашусь я обычно так, чтобы макияж не был заметен, подбирала стиль годами Так что... разумеется, для молодой невесты, в первый раз собирающейся замуж, предпочтительнее воспользоваться услугами профессионала, но ОБЯЗАТЕЛЬНО перед этим делать пробник. А то видела я несколько последствий надежды на вкус визажиста...
Старый 10-03-2009, 14:43     #27
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
А что плохого в Мэри Кэй? Если она лично вам не подходит, то это вовсе не значит,что она плохая.
Легкий тональник и пудра очень хорошие, во всяком случае для меня
просто Мери Кей непрофессиональная косметика, и я с трудом верю в то,что макияж,сделанный с её помощью продержится весь день но это ИМХО...действительно,если вам подходит и вы чувствуете себя с ней уверенно,то удачи
Старый 10-03-2009, 14:45     #28
gulena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 441
gulena отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Хм, вспоминая свое свадебноре утро - если бы я еще и сама красилась - я бы вообще никуда не поехала! И так столько нервов было - а тут я дрожащей рукой вывожу себе один глаз, а второй симметрично не получается
Лично я совсем не за такие эксперименты....Хотя это личное дело каждого....
Просто в качестве противоположного примера: моя визажист опоздала в день свадьбы причем очень прилично Пока ее ждали я бы уже успела три раза сама накраситься! В итоге все-таки сделала прическу, макияж. Я смотрю в зеркало и понимаю, что фэйс мне не нравится. В итоге все-таки подправила там-сям, подкрасила - вышло более-менее. На фотках да смотрится великолепно. Хотя мне кажется, что сама бы себя я лучше накрасила, но время было упущено. Визажиста выбирала по советам и отзывам, кому-то нравилось, мне - нет
Старый 10-03-2009, 14:46     #29
gulena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 441
gulena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Да всё понятно, просто не у всех здесь свадьба первая У меня это событие в третий раз намечается, поэтому волнений меньше. Да и крашусь я обычно так, чтобы макияж не был заметен, подбирала стиль годами Так что... разумеется, для молодой невесты, в первый раз собирающейся замуж, предпочтительнее воспользоваться услугами профессионала, но ОБЯЗАТЕЛЬНО перед этим делать пробник. А то видела я несколько последствий надежды на вкус визажиста...
С этим абсолютно согласна!
Старый 10-03-2009, 14:47     #30
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от RuUsya Посмотреть сообщение
Да собственно я тоже пользуясь косметикой уже сколько лет, и по отзывам окружающих очень успешно, буду приглашать на свадьбу стилиста, что-бы в этот день все было идеально!!!!
аналогично!
но т.к. был опыт самостоятельного макияжа именно на отвественные мероприятия,и помню переживания свои..эх....оно мне надо в день свадьбы. Кстати,у меня тоже не 1-й раз,но волнение есть. и как ему не быть - это ж свадьба!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.