Прошу помочь устроить ребенка в садик - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:22     #21
puhovaya2008
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
puhovaya2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к тем,кто советует пойти работать в сад.....
Какой у Вас район?Кто Вы по образованию?Что у мужа с работой?
Вы читали мое изложение?
Там все указано. Повторяю: образование у меня среднее (11 классов), у мужа работы нет (его фирма обанкротилась).
р-н Красногвардейский. В сад не устроиться.
Старый 09-02-2009, 17:23     #22
puhovaya2008
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
puhovaya2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
Я устраиваюсь на работу в садик воспитателем, хотя раньше работала на руководящих должностях. Зарплата маленькая , но кризис пережить можно. И вам тоже советую так сделать. И ребенка возьмут в сад с вами.
Спасибо за совет!!!!
Старый 09-02-2009, 17:23     #23
Кошунька
Старожил
 
Профиль Кошунька
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 336
Кошунька отсутствует


Чем занимаетесь?
Старый 09-02-2009, 17:24     #24
puhovaya2008
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
puhovaya2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamazai Посмотреть сообщение
Какой район,если Выборгский,то я могу попробовать....
нет, не Выборгский, Красногвардейский. Спасибо Вам большое человеческое! Вы, видимо, единственный человек, кто вправду готов помочь! Удачи Вам и мне))
Старый 09-02-2009, 17:25     #25
puhovaya2008
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
puhovaya2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
+100000000
В сад идите работать. И вы на работе и рядом с ребёнком, и ребёнок ваш устроенный сытый,под присмотром.
И Вам столько же заработать! в сад не берут. Благодарю за бесплатные советы - они и кормят и поят...
Старый 09-02-2009, 17:27
ответ для innulja на сообщение "А чего ожидали, если не секрет?"
    #26
puhovaya2008
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
puhovaya2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
А чего ожидали, если не секрет?
Ожидала, что делом помогут. Разве не ясно в теме написано??????? А не полялякать от нечего делать.. Я время свое трачу, а могла бы делом заниматься, большинству, как и Вам, видимо, за интерес узнать о чьем-то трудном положении и советов подавать - хлебом не корми!
Старый 09-02-2009, 17:32     #27
puhovaya2008
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
puhovaya2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Читаю и просто поражаюсь. Вы хотите сказать ,что с осени через РОНО не можете устроить ребенка в сад? А как на счет спец дней для записи в РОНО в этом году? Вы туда ходили в этот день? А что Вы хотели здесь получить - бесплатного места в ближайшем к дому саду и денег? ?? Вам очень хорошие советы дают и далеко не все тут замужем за очень обеспеченными людьми и живут всю жизнь без матер проблем , да и других тоже. Не обижайтеь, но Вы как-то совсем не так хотите ребенка в сад устроить ,как все остальные ,кто их туда устроил, собственно ,без всяких денег.
Многоуважаемая дама. Вы относитесь к числу тех, кому я выражала благодарность за конструктивную критику. Я изложила основное 2% из моей жизни. А всего остального - я не разглагольствовать тут пришла и не в жилетку плакаться.
И где Вы у меня прочитали, процитируйте, пожалуйста ,что я прошу денег????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???????
Стыдно должно быть ,а не поразительно!
Да, я прошу ребенка в сад на халяву устроить, явно по той причине, что у самой не получилось. Вас подробности интересны - оставьте телефончик, расскажу, а потом посмотрим, что Вы мне ответите, и что здесь напишите!!!!! И в сад в любой, пусть и не рядом с домом.
Действительно ,поразительно то, что только один человек из 20 сообщений готов помочь. А почитаешь посты, все такие человечные кажутся......
Старый 09-02-2009, 17:32     #28
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Вы знаете, уважаемая, после подобных комментариев даже те, у кого была возможность помочь вряд ли теперь захотят это сделать. Удачи!
Старый 09-02-2009, 17:34     #29
puhovaya2008
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
puhovaya2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Напишите хоть район в который Вам нужно в садик попасть, если уж ждете реального содействия в устройстве. Я Вам говорю, что в Центральном районе есть места в садиках, если он Вас устраивает - езжайте в РОНО и ребенок будет устроен.
PS не надо агрессии, иногда и советы помогают
Пожалуйста, не думайте обо мне так плохо. Никакой агрессии! Просто правда жизни выходит.
р-н Красногвардейский. Спасибо, но до Центрального мне совсем далеко.
Старый 09-02-2009, 17:38     #30
puhovaya2008
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
puhovaya2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Вы знаете, уважаемая, после подобных комментариев даже те, у кого была возможность помочь вряд ли теперь захотят это сделать. Удачи!
Комментарии вполне заслуживающие иметь место быть, по другому и не ответить на то все добро ,что здесь насоветовано.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.