Как Вы себя чувствовали в 30 недель и дальше... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 21:56     #11
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


А я в 30 недель еще вовсю работала полный рабочий день))) Работала до 34 недель ( отеки подкосили), потом еще дома дорабатывала)))
и на работу добиралась 1.5 часа на общественном транспорте))))
Старый 04-02-2009, 12:52     #12
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Привет! Девочки! Спасибо Всем за ответы, наверное из-за среднего самочувствия, недели действительно потянулись невыносимо, а при ограничении физ нагрузки и тд, больше времени стало для себяжеления и надумывания. Будем брать себя в руки)
Старый 05-02-2009, 00:41     #13
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Привет! Девочки! Спасибо Всем за ответы, наверное из-за среднего самочувствия, недели действительно потянулись невыносимо, а при ограничении физ нагрузки и тд, больше времени стало для себяжеления и надумывания. Будем брать себя в руки)
Вы знаете, я брала себя в руки,Пока мне муж не сказал забить на все, что моя главная задача доносить детей.Это же сказал врач в РД.Постоянно укладывал меня на сохранение,считая что дома я буду на "ушах стоять".Хотя беременность у менябыла без осложнений.Еще врач говорил,что неделя в животе в разы лучше, чем месяц на интенсивной терапии в больнице.А начитавшись ЛВ я бы сейчас вообше с дивана не встала бы.ОООчень надо деткам до срока в животике просидеть!
УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-02-2009, 09:42     #14
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Вы знаете, я брала себя в руки,Пока мне муж не сказал забить на все, что моя главная задача доносить детей.Это же сказал врач в РД.Постоянно укладывал меня на сохранение,считая что дома я буду на "ушах стоять".Хотя беременность у менябыла без осложнений.Еще врач говорил,что неделя в животе в разы лучше, чем месяц на интенсивной терапии в больнице.А начитавшись ЛВ я бы сейчас вообше с дивана не встала бы.ОООчень надо деткам до срока в животике просидеть!
УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
зыыыыыыыыыыыыыыыыыы у меня тоже так было после 30 нед. полный анабиоз.... До 28 нед. ходила на работу. (правда до 20 нед. меня так колбасило, что работы была всего пару тройку недель ) После выхода в декрет еще походила по магазинам (близ лежащим одна, а потом тютю, только с мужем. И рядом с домом
Старый 05-02-2009, 09:56     #15
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
зыыыыыыыыыыыыыыыыыы у меня тоже так было после 30 нед. полный анабиоз.... До 28 нед. ходила на работу. (правда до 20 нед. меня так колбасило, что работы была всего пару тройку недель ) После выхода в декрет еще походила по магазинам (близ лежащим одна, а потом тютю, только с мужем. И рядом с домом
я тоже работала до 28 недель, и еще на корпоративной новогодней вечеринке отплясовала Всю беременность без проблем отходила, а вот с 30 нед. почувствовала все "прелести".... а еще в 27 недель ездила за рулем и даже попала в ДТП, грузовичек на мою машинку задом покатился. Хорошо, что только капот помял.... зато гаишники были с удивленными глазами....
Старый 05-02-2009, 10:41     #16
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Приве!Всем! У меня идет 30-ая неделя, болят ноги, попа (копчик), спина, соответственно все колет, тянет и тд. но так уже недели 3 не меньше, вствать тяжело, переворачиваться тоже...врач выписала гинипрал, сказала ляжешь на до в 37...может мне проконсультироваться с другим врачем, которого присматриваю для родов, потому что в жк на кресле не смотрят, контоль узи в 34 недели...а до этого срока еще так далеко, вот я и беспокоюсь очень, а как было у Вас и что посоветуете. Спасибо!
У меня все побаливало недель с 25, но я решила, что так и должно быть, и забила.
Ездила в финку, по округе каталась. Правда я не работала - сидела на больничном.

Кстати! мне становилось легче, когда я ходила в бассейн!!!
Правда проводила я в нем почти целый день. Муж купил мне абонемент для беременных в фитнес-центр. Я плавала в бассейне по паре часов, чередуя с короткими забегами в турецкую сауну, потом кушала в кафе, в фитнесцентре, потом снова плавала.
Ходила в бассейн 4-5 раз в неделю. В те дни, когда не плавала, все кости крутило жутко и ужасно, на глазах, отекала.

В общем, где то с 23 недель и до 37 (включительно) я плавала и могла спокойно спать.
Ходила бы дольше, но положили на сохранение.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.