Давайте вместе подумаем, как помочь? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 14:20     #41
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Задумчивая Посмотреть сообщение
Зашла сегодня к Свете. В парадную еле попала, потому что на дверях домофон, а я номера квартиры не знала. Зато потом квартиру сразу нашла, и дверь Света открыла. Она, конечно, не ожидала меня увидеть, было видно, что очень удивлена, но и обрадована тоже! Мы поговорили в дверях минут пять-десять. Девочки, я как-то разволновалась, видимо, потому что многое не спросила, из того, что планировала. Но главное: приступов больше не было, а уже 2 февраля Света идет делать энцефалограмму как раз на Обводный, 13! Правда, еще она обмолвилась, что не верит, что врачи ей помогут. Домашнего телефона у Светы нет, есть сотовый, но так получилось, что и его я не записала (Света сказала, что сама мне позвонит, а я боюсь такие вещи "продавливать" - человека можно испугать и оттолкнуть от себя) - но Света обещала ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить после обследования.
Спасибо Вам за доброе сердце!
Старый 02-02-2009, 00:28     #42
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Бедный малыш..........
Картинка жуткая - мама на мостовой, а ребенок рядом плачет и зовет. Не война же!
А с мальчиком вы разговаривали? Наверно его самого впору к психологу вести
Старый 02-02-2009, 00:29     #43
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Задумчивая Посмотреть сообщение
Я подошла, конечно.
Земной вам поклон. Вы просто молодец!
Старый 02-02-2009, 08:49     #44
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Девушку нужно не к невропатологу, а хорошему психиатру. Хороший будет настаивать на больнице, т.к. правильное лечение можно прописать только при наблюдении на стационаре. Все это тяжело, но это необходимо пройти. При удачном стечении обстоятельств хотя бы один раз. Потом будет жить на лекарствах. Если подобрать правильно, то и совсем без приступов.
Старый 02-02-2009, 11:55     #45
Задумчивая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 305
Задумчивая отсутствует


Цитата:
Сообщение от yaliliya Посмотреть сообщение
А с мальчиком вы разговаривали? Наверно его самого впору к психологу вести
Мальчик замечательный! Он был испуган, конечно, но успокоился быстро, всю дорогу послушно топал рядом, не хныкал, не капризничал. Когда маме второй раз стало плохо, помогал ей встать, собирать сумки. А когда мы прощались, так хорошо улыбался!
Старый 02-02-2009, 12:03     #46
Задумчивая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 305
Задумчивая отсутствует


Девочки, спасибо за добрые слова, но как-то даже неловко их принимать - любой нормальный человек повел бы себя точно так же.
Старый 02-02-2009, 12:16     #47
Задумчивая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 305
Задумчивая отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Девушку нужно не к невропатологу, а хорошему психиатру. Хороший будет настаивать на больнице, т.к. правильное лечение можно прописать только при наблюдении на стационаре. Все это тяжело, но это необходимо пройти. При удачном стечении обстоятельств хотя бы один раз. Потом будет жить на лекарствах. Если подобрать правильно, то и совсем без приступов.
Очень надеюсь, что начав заниматься своим здоровьем, Света это продолжит, а врачи грамотно подойдут к ее проблеме. Я теперь жду звонка от Светы, может быть что-то прояснится. Я сразу отпишусь!
Старый 04-02-2009, 18:53     #48
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Задумчивая Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за добрые слова, но как-то даже неловко их принимать - любой нормальный человек повел бы себя точно так же.
Думаю, когда у нас это будет нормой, наступят совсем другие спокойные времена. Как в СССР, помните? Никто не боялся ночью возвращаться домой. Можно было расчитывать на помощь любого прохожего.... а теперь нет..... жаль.....
Старый 04-02-2009, 19:43     #49
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от yaliliya Посмотреть сообщение
Думаю, когда у нас это будет нормой, наступят совсем другие спокойные времена. Как в СССР, помните? Никто не боялся ночью возвращаться домой. Можно было расчитывать на помощь любого прохожего.... а теперь нет..... жаль.....
Как в СССР?! Ну уж, нет! Тоталитаризма нам НЕ НАДО! Знаем, плавали.
Да, сейчас трудное время, а времена иными не бывают! Надо жить в ладу со своей совестью!
С Богом жить. Десять заповедей припомнить, и им следовать.
Старый 04-02-2009, 23:57     #50
Мама Алёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГЕРМАНА
Сообщения: 146
Мама Алёнки отсутствует


Есть новости? Ждем.
Автору топика огромное спасибо за доброту.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.