Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 16:17     #61
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Почитав на форуме топики про свадьбы, созрели некоторые организационные вопросы. Осталось только украсить их идеями. Вот что получилось.

Количество гостей - примерно 20-30
Свадебный наряд - не платье, не белый цвет
Костюм - черный или серый
Букет - не розы

Транспорт для жениха и невесты, свидетелей - кабриолет 5-местный
Транспорт для гостей - автобус

Место для банкета - кораблик ?
Место для фотосессии - ?
Прогулка по городу перед банкетом с гостями (как развлечение) - ретротрамвай (1 час)
Может тогда придумать сценарий или общую идею- например, в каком-нить стиле....в стиле начала 20 века..когда женщины только надели брюки, или эм эм...в стиле 60 гг......или например, О! точно! надо подумать, есть ли какой-нить любимый мюзкл или фильм, но с характером (т.е. узнаваемый) гы гы гы гы я почему то вспомнила- интервью с вампиром и я такая вся гламурно белая и жених мой (ой, ему точно пойдет этот образ) черненький......смугленький граф Дракула отдыхает. Или романтичное (тутя вспомнила Красную шапочку) извините, настроение хорошее, думать серьезно не могу +)
Старый 15-10-2008, 17:39     #62
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Ха! Мой тоже черненький и смугленький.

Я еще сценарий не придумывала, т.к. не знаю, что ОН захочет. Может какую-нибудь идею подкинет. Сейчас я думаю над мелочами.

У меня еще возрастной барьер. Мне летом 34, ему 44. Свадьба в доме пристарелых.
Старый 15-10-2008, 17:42     #63
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Мой будущий супруг - архитектор. У него очень хорошая зрительная памать. По роду работы он много ездит по загороду. Я у него спрошу, запомнились ли ему какие-нибудь "интересные места" для фоток недалеко от города.

Я посмотрела соседний топик про необычные места для фотографий. Что-то мне понравилось, что-то нет. Не знаю, чего хочу Я.
Старый 15-10-2008, 22:11     #64
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Уточнила про необычные места для фоток.
1. Поселок Ропша. Недалеко от Стрельны. В Ропше есть дворец Павла3. Он не реконструируется и довольно в плачевном состоянии. Может его обшарпанность как раз будет фоном. И от города недалеко. По дороге можно в Стрельну заехать.
2. На Каменном острове есть заброшенные старые дома
3. В Саблино есть водопады
Старый 15-10-2008, 22:41     #65
Людмилочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 82
Людмилочка отсутствует


Не знаю какой из них первый, какой второй. На Фурштатской дворец только что после ремонта. А на Английской набережной, дочка была вчера. Там заявления сейчас принимают только на ноябрь, декабрь 2008, сказали звоните в декабре.
Старый 16-10-2008, 09:07
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #66
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Всю ночь не спалось... Все думала, какую же свадьбу я хочу?! думала-думала и поняла, что вообще не хочу гостей... В идеале - только мы двое и фотограф, но видимо, придется еще с родителями, т.к. обидятся
ну нарядиться конечно, только не в белое классическое платье
ну кольца -это само собой
букетик еще придумала себе простенький, надеюсь получится такой заказать
еще, пожалуй, фотографа и машину и столик в ресторане
вот
надеюсь, все ок будет
а то мои разговоры о свадьбе ооочень расстраивали моего МЧ, он вообще хотел просто регистрацию и все
Старый 16-10-2008, 09:17     #67
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Ха! Мой тоже черненький и смугленький.

Я еще сценарий не придумывала, т.к. не знаю, что ОН захочет. Может какую-нибудь идею подкинет. Сейчас я думаю над мелочами.

У меня еще возрастной барьер. Мне летом 34, ему 44. Свадьба в доме пристарелых.
намм чуть чуть (но не намного меньше). Слухайте, вчера с подругой встречалась смеялись шутили о свадьбе говорили,я определилась, что хочу свадьбу- непосредственно сам банкет в какой-нить уютной небольшой гостинице, чтобы потом хлабысь и в номер подняться ну возраст накладывает свое (шутка) но спать я захочу рано. И чтобы все было в приглушенных красках......и тонах. Общий фон я бы сделала бордовый. Кстати, может быть именно стилизую под что-нить, только гостям придется туго +) хотя, ну я же настаивать не буду причем что-нить готичное =)))))
ОЙ!!!!! irihonya Уточните у будущего мужа- может быть он еще что-нить вспомнит, прям сражена наповал и профессией и памятью! Он нам что-нить дельное определенно подскажет
Старый 16-10-2008, 09:20     #68
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Не знаю какой из них первый, какой второй. На Фурштатской дворец только что после ремонта. А на Английской набережной, дочка была вчера. Там заявления сейчас принимают только на ноябрь, декабрь 2008, сказали звоните в декабре.
Именно так, но я поеределилась, что в 1ДБ нехочу, за 9 свадеб (больше половины провела там) нет нет не на своих хочу другое что-нить. 2ДБ (на фурштатской) не могу даже сказать почему- не перевариваю просто +) (почему так- выявить не получается, просто не нравится)
Старый 16-10-2008, 09:24     #69
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Uliako, МОЙ подкинет обязательно разных идей. Он человек творческий. Вчера еще предложил форды Кронштадта для фото.
Если честно, мы еще плотно не сидели и не думали как и где будет проходить свадьба. Но мне понравилась идея с ди-джеем из соседнего топика. Вместо тамады.
Старый 16-10-2008, 09:32     #70
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Uliako, на Садовой есть очень хороший ресторан Баку. Там, если заказываешь банкет, номер в гостинице в подарок.

http://www.baku-spb.ru/




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.