@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:34     #5451
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


кстати, да, я тоже после второго осмотра перед 40 неделями родила
вот только со старшим это не сработала, хотя смотрели меня очень грубо...
Старый 31-03-2009, 14:15     #5452
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам пожаловаться. В свою консультацию хожу очень редко, т.к наблюдаюсь у своего врача, а в ЖК только кое какие анализы сдаю. Мне исправно назначают дату посещения, я также исправно не беспокою врача: у нее столько посетителей всегда!!! То есть все для галочки. Пару раз забегала вечером, но видя огромные очереди, уходила.
Сегодня выдался свободный день, думаю схожу с утра пораньше, узнаю результаты крови и мочи, просто покажусь. Просидела перед кабинетом 2,5 часа ровно, передо мной без очереди пробежали 4 девушки, ну ладно- подожду. За 15 мин до окончания приема нас осталось 3 человека (я, разумеется, первая уже давно) врач выходит и смотря на меня говорит : "А что вы тут сидите , вы на сегодня не записаны, я вас не приму, приходите завтра"
Сколько я не просила меня принять, тем более что я была уже первая, она криком на всю консультацию меня осадила, что здесь нет живой очереди, все по номеркам (хотя все беременные вне очереди и без записи), меня даже стали защищать другие посетительницы, а она ни в какую и все криком. Я и так была на нервах, встала и пошла в гардероб, вытирая слезы от обиды, так она меня решила добить, догнала в углу, где я пряталась вытереть слезы и успокоиться, сказала чтобы я не смела давить на жалость своими слезами, а в следующий раз думала когда приходить. Это и вправду добило меня, началась такая истерика, одевалась я уже на улице, мне в догонку еще много чего было сказано, я и не слышала даже. Стыдно то как! Дома еле мужа удержала, чтобы он не разгромил эту консультацию.
А если бы у меня были боли и жалобы, и до завтра я бы не дожила?! Не понимаю...
Во время беременности, конечно, нервы лучше не трепать, а вообще можно жалобу в комитет по здравоохранению написать - ей мало не покажется. Это же дикость какая-то!
Старый 31-03-2009, 14:51     #5453
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы пили на грудном вскармливании?
Я пью много черн. чая с сахаром, без сахара не могу, а от сахара толстею. Что делать? Что еще можно пить?
И я пила некрепкий чёрный чай с молоком - никаких газиков не было... Вроде есть растворимый чаёк Hipp для кормящих - я и его буду пробовать...

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам пожаловаться. В свою консультацию хожу очень редко
....А если бы у меня были боли и жалобы, и до завтра я бы не дожила?! Не понимаю...
Ну и с....чь эта врачиха!!! Слов нет!!! Держись, солнышко, наплюй на них на всех...

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Понимаю тебя, мне в ЖК пока никто не хамил, но и толку от посещений ноль, так карту заполняют...
А вот на работе жесть, сегодня опять рыдала, валерианка в таблах не помогает.
А завтра "публичная порка" будет на совещании, причём если раньше меня не пронять было, а в этот раз боюсь не сдержать слёз, а там они не кстати. Но у меня-то они не в курсе моей Б, поэтому "прощаю"...
Ну рзве можно так себя расстраивать - ну придумай какую-нибудь игру, вот тут недавно присоветовали "всё пропало!" приделывай в начале каждой фразы про неприятности - очень забавно получается... Держись!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки.. Я совсем тормоз, да?

Оленька наша (Оля Т) мальчиков ведь ждет? Или девочек?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мальчиков
А-а-а-а-а, напророчите мне!!! Я всё ещё надеюсь. что вторая девочка... Лебедев твёрдо только про "старшего" сказал, что мальчик... 8 апреля жду теперь - будем знать кто в комплекте!
Старый 31-03-2009, 14:58     #5454
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
И я пила некрепкий чёрный чай с молоком - никаких газиков не было... Вроде есть растворимый чаёк Hipp для кормящих - я и его буду пробовать...



А-а-а-а-а, напророчите мне!!! Я всё ещё надеюсь. что вторая девочка... Лебедев твёрдо только про "старшего" сказал, что мальчик... 8 апреля жду теперь - будем знать кто в комплекте!
у них есть и растворимый и просто в пакетиках с анисом, кажется. вкусный довольно-таки. правда молока у меня от него больше все равно не стало.


ааа а мы решили, что уже точно известно, что пацаны оба. ну пусть будет королевская @@@@@ @@@@@
Старый 31-03-2009, 15:00     #5455
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


а Тине сказал , что оба пацаны . что-то она в беременюшном нашем топике не появляется. только в экошном пишет... а у меня наоборот на него чего-то сил уже не остается почти все новенькие, уже не в тему там себя чувствую...
Старый 31-03-2009, 15:04     #5456
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
42 уже. Спасибо врачу в ЖК - ни разу старородящей не назвала
Да, меня тоже никто не обзывает - Оксаночка права, мы же не по первому кругу идём , да и отношение сейчас к возрасту другое... А ещё это вопрос интеллигентности - ни один культурный человек не стане подчёркивать возраст женщины... У меня врач в ЖК - душечка, пойду сегодня за больничным - на работе договорилась, что буду работать пол-дня и больничный мне оплатят - потеряю совсем немного...
Старый 31-03-2009, 15:23     #5457
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
что касается крупных вещей или обуви детской, я очень тщательно выбираю и фирму всегда могу назвать а вот насчет одежды - почти никогда не могу сказать какой фирмы. если только не купила это в Мазекея
Я имела ввиду, что ты всегда можешь дать ценные советы, что функционально, а что так...
Ведь даже с этими бодиками, слипами, распашонками, пелёнками есть разница!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оксана, если честно - тяжко мне ужасно
Аппетит пропал (и это при моей любви поесть....) Ощущение постоянное, что еще чуть-чуть и живот просто лопнет.... Хожу его постоянно придерживая. ТОнус ни на грамм не уходит. По ощущениям воды - тоже не уменьшаются....
Позвонила в финку. Поеду туда к врачу в понедельник, будет консультация перинатолога, врача и УЗИ....
А там, по результатам. скажут, что все путем - вернусь сюда и к Глейм. А 7-го или 8-го к Лебедеву на контроль. А если уже не отпустят з финки- ну, значит судьба Буду там

До Стамбуловой второй день не дозвониться.... Не могу даже ей рассказать про лечение свое. И ехать на прием тоже не хочу. Отправит опять в больницу, а я не могу больше.... Еще одно дородовое я просто не выдержу. Каждый врач делает свои назначения и отменяет все предыдущее, в итоге - фигня какая-то получается.

И про ЕР и КС голову морочат мне....
В общем, иногда грущу....
Держись Ирусь, уже почти 35 недель прошло! Ещё совсем немнго осталось.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А так и называется "Капризничает! Значит развивается"
http://www.ozon.ru/*****xt/detail/id/3357086/
Если их теория верна, то легче будет переносить такие вот приступы плача как у Зиты. Потому что самое трудное когда малыш плачет а ты не понимаешь почему и как помочь. Это ужасно изводит. А ту понятно - просто нервишки , оказывается и у маленьких такое есть, не только у нас глаза на мокром месте

у меня 56 и 62. Самое интересное что размер одинаковый, а вещи разные по длине. У меня большая не будет, и не в кого и по УЗИ не обещали, но будет толстенькая Поэтому я боюсь не столько за длину сколько за ширину.
Уже недождусь, когда с работы отпустят в отпуск, чтобы почитать.Уже целая куча ссылок и книг дожидается своего часа. Вечером совсем нет никаких сил, так за день нервы изматывают
Почему ты думаешь, что толстенькая?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
спасибо

ну что в роддом, это зависит от того все-таки где рожать будешь. если в Питере , то нужны ночнушки или длинные футболки с пуговицами спереди, чтобы кормить было удобно и с головй попой на осмотры не ходить вернее, там конечно к тебе впалату ходят, но как-то не комфортно.идиотский халат надо опять же. Прокладки по идее выдают, но лучше взять с собой толстенькие бумажные обычные (на первые несколько дней),а и на потом послеродовые. мне Хелен Харпер понравился. Бюстики для кормления, 2 штуки хотя бы. трусы можно и неодноразовые, но побольше Прокладки в бюстик обязательно. Бепантен или что-то такое - соски смазывать после кормления.
что там еще... тапки, косметика, фен , телефоны, зарядки к ним, фотик и тп. .. одежду себе и ребенку на выписку
Я тут себе купила как раз трикотажные ночнушки, но они не на пуговицах, что не пододут? Это получается я как раз голопопой и буду, когда буду задирать прикормлении? И халата у меня нет...Тоже то что вижу совсем мне не нравится...
А где эти прокладки, трусики можно купить, стала искать их на полках и не вижу, может не там смотрю?
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
И я пила некрепкий чёрный чай с молоком - никаких газиков не было... Вроде есть растворимый чаёк Hipp для кормящих - я и его буду пробовать...

Ну рзве можно так себя расстраивать - ну придумай какую-нибудь игру, вот тут недавно присоветовали "всё пропало!" приделывай в начале каждой фразы про неприятности - очень забавно получается... Держись!

А-а-а-а-а, напророчите мне!!! Я всё ещё надеюсь. что вторая девочка... Лебедев твёрдо только про "старшего" сказал, что мальчик... 8 апреля жду теперь - будем знать кто в комплекте!
Вот этот чай я тоже имела ввиду!
Спасибо! Не получаестя у меня "играться" я сначало реву, а потом сама же привожу в чувства...

Вот и я не успела написать, что мальчик официальный пока один!
Старый 31-03-2009, 15:24     #5458
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Главное, 1,5 часа до границы продержаться
А там не дадут в пути родить!

Спасибо, Нелечка!!!
Ну тогда держись!И нам как сможешь - отпишись. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
42 уже. Спасибо врачу в ЖК - ни разу старородящей не назвала
Нормальный возраст. Тут друзьям рассказали про свою Б, так они прикол вспомнили про свою приятельницу, которая забеременела с большой разницей в возрасте между детьми. Так вот звонит ей подружка и говорит:"Ну привет, старушка" А она в ответ:"Это ты сарушка, а я - молодая мама!" Так что все мы будем молодыми мамами!!!А про возраст спросила не из праздного любопытства, а все из-за этого долбанного анализа.
Старый 31-03-2009, 15:26     #5459
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А где эти прокладки, трусики можно купить, стала искать их на полках и не вижу, может не там смотрю?
Я такой набор видела в "Детях"
Старый 31-03-2009, 15:27     #5460
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
42 уже. Спасибо врачу в ЖК - ни разу старородящей не назвала
Молодцы, девушки! Я тоже хочу второго, но понимаю, что это бдет значительно позже. Мне скоро 32, второй как раз к сороковничку, и буду с вас брать пример
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.