***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:02     #3921
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


ага, я вчера весь вечер по центру гуляла))))) рксотищщщА
Старый 01-04-2009, 15:23     #3922
керрина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 126
керрина отсутствует


Девочки!Большое вам спасибо!! с тех пор,как читаю вас,все меньше смотрю Дом!!!!Ура!Отпустило!Муж счастлив!А мне топика вполне хватает.Даже намного интереснее!!!!:
Старый 01-04-2009, 15:30
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение "И не говори. :065:"
    #3923
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


ДНЕВНОЙ от Манюнька 01.04.

Глеб советует Вите обратить внимание на Риту. Кадони тут как тут, умничает.
Тра-ля-ля, Инна и Венц приехали на поляну.
Рустам и Инна в закутке об отношениях друг с другом.
Глеб с плаще Инны большой скачет, типа каратист, прикольно!
Рустам - новость, Кузя сегодня возвращается. Рустам, мне все равно, когда он вернется, пусть заберет свои слова обратно. Рита заходит. Руся - Пынзарь мне сказал, что сегодня твой вернется. Рита - нет, это он придумал. Точнее, я пошутила, а он поверил. Кадони - кошмар, а то я уже напрягся. Рита - в смысле? Он - я не хочу, чтоб он вернулся, не буду общаться. Она - ага, по мне сохнешь, вот и не хочешь конкурента. Он - ну-ну...
Рустам-​Тра-ля-ля. Он - тебе не нужен Гена, он как в город переехал, сюда и носа не кажет. Делай выводы. Вы с Витей подходите друг другу.
Никита и Инна. На кровати целуются.
Женя Тра-ля-ля, Маша и Даша. Про Гену. Даша - надо проучить его. Тра-ля-ля - мне он нравится, но терпеть я долго не буду. Маша - женская спальня полная, уйдешь оттуда и что...? Такие прикольные, рассуждают... Прям психологи!
Стройка. Девочкм моют зеркала в м.с. Прораб Трулька. Говорят о предвариловке. Маше Б. приписывают симпатию к Пынзарю. Рита - Маше и Насте нравиться один человек. Оля Сокол - Маше вообще никто не нравится. А Насте нравиться Кузин. Настя - нет, но он смешной. Оля - не скрывай тогда свою симпатию. Рита - может, это Витя? Настя - нет.
Даша и Сергей. Сергей - Маша мне не нравится, и ехать с ней я не хочу. Но это работа. Начинают ссориться потихоньку...Глеб собрал мужчин и просит помочь сделать сюрприз для Бушиной. Пынзарь отказывается, у него занятия с Машей. Глеб объясняет, как это будет выглядеть. Рустам угорает. Никита тоже отказался, мне не нрвится Бушина, прости. Маша-Глебу: можно мой С.П. тоже не будет учавствовать в этом. Я против. Глеб - я понял вас всех. Маша - да ты пойми, многим она не нравится и петь ей хвалебную песню будет лицемерием. Глеб - да не надо ей выражать симпатию, это просто будет номер такой. Пынзарь - давай вообще это не делай, раз ты романтик делал Насте. Глеб - да она... и начинает про Настю рассказывать... Глеб - я Жене нравлюсь. Маша - она просто сопоставляет тебя с Геной, ты по сравнению с ним ей нравишься.
Девочки на стройке говорят об Инне. Настя - она про Русю говорит, что он ей интересен как взрослый мужчина, продюссер. А Никита просто приятен ей, симпатичен. Рита - кого она выбирет? Маша - Никиту, она сама говорит, что он ей нравится. Рита - но ведь Руся поставил ей условие, расстанешься с Никитой - будет песня. Маша - он ей не так сказал, он ей предложил на предвариловке, чтоб поцелуй она отдала Никите, а с Русей песню споет. Рита - Рустам не потерпит быть одним из... Он только первый! Оля - ему просто нужно привлечь к себе внимание как к продюссеру, после истории с Ведьмами. Рита - ну Инна-то верит в Русю как в продюссера.
С.П. о номере Глеба - помочь ему я хочу, но кричать, что Бушина лучшая... Не буду.
Глеб репетирует песню на мосту в бассейне. Шепотом с наушниками. В руках ручка.
Даша и Маша о Пынзаре. Даша - я почву прогребаю, жду, что он меня успокоит, а он наоборот. Говрит, что вы нам мешаете. Мне что, в спальню женскую уйти, чтоб не мешать? Маша - сказала бы, что я пришла к своему парню, который готов со мной заниматься всегда и начни танцевать еще лучше чем она. Даша - не хочу вообще с ним разговаривать.
Девочки пытают Сокол о Гобозове. Ждешь? Она - я переживаю, он же мне не чужой. Рита - он скажет, прости, пьяный был, изменил, прости. Ты его любишь и простишь. Оля - нет, я его не люблю. У нас фиктивная пара была. Рита - я хочу знать, что ты скажешь Гобозову по приезду? Оля - сначала послушаю его. У меня внутри есть решение, и я сомневаюсь, что его что-то может переломить. Пока у меня не возникает никакого желания с ним быть. Рита - это пока ты его не видишь...
Инна большая, Женя и Витя на кровати лежат. Витя - погадай нам на руке. Умеешь? Инна гадает. Витя - жизнь длинная, умный, не влюбчивый. Он - я уже почти влюблен! Инна - партнерш много, но не всех ты любил. Жене - линия ума очень маленькая! Она - я умная, я в техникуме на одни пятерки училась! Инна - ум тебе дали от природы, но реализовать ты его не можешь. Женя не довольна. Инна - ты сама спросила.
Пынзарь про Дашу. Ходит и тошнит и тошнит. Рита успокаивает обоих. Пынзарь - какая-то там Маша и вы меня сопоставляете с кем-то, что я поведусь на нее. Я тысячу раз сказал, что ехать с ней не хочу, но это работа. Рита - ты ее обними и все. Пынзарь - вы с Сокол лучше сковородку с противнем вымойте.
На улице сидят. О Гобозове. То берет трубку, то не берет. Оля - он где-то в поезде ехал и сказал, что его с поезда высадили. Мне ничего не понятно, что происходит. Оля - все его проблемы решала я, он - одна большая, ходячая проблема. Кадони - мама Саши против Оли, и мама его попросила устроить эту клоунаду с телефоном, про свадьбу тоже бред: он и на Ермаковой хотел жениться. Венц - историю с милицией он придумал, он тянет время. Пынзарь - слово самой красивой девушке проекта! Даша - Саша в клубе где-нибудь развлекается, взял тайм-аут и оттягивает момент разборок. Пынзарь - почему ему никто не верит??? Оля - он потому что заврался. Рита - я верю. Пынзарь - сама потому что такая. Рита - я верю, что сейчас у него нет сдерживающего фактора - Оли, поэтому​ он во все тяжкие пустился.
Пынзарь - да не нужна ему Оля. Слово самой красивой девушке проета! Даша - прошлую весну тоже самое было, с Надей. Оля - мне маму жалко, она плачет звонит, в поезд его и правда посадили, но его высадили, и связь оборвалась... Кадони ​- эта вся история для Ольги Сокол, чтоб приехал и начал на жалость давить. Пынзарь - а как вы думаете, Оля простит Сашу? Все - да, ДА!!! Почему? Инна - потому что я сегодня слышала, как Оля сказала Жене, что им с Хеной надо выселяться. Рита - а я думаю, она переборет свои переживания и они не помиряться. Пынзарь - а сейчас я дам слово самой страшной девушке проекта Маше Белоусовой. Она - я не буду говорить. Кадони - ты офигел? Тут телефон звонит, у Сокол, звонит Габозов. Отмазывается. С поезда высадили, на следующем приехал, телефон глючит и т.д. Пынзарь - слово разговорчивому Вите. Витя - он врет! Он бухал где-то! Глеб - я защищал Кузю и буду защищать Габозова! Вечером приедет и расскажет! А Сокол он любит.
Предвариловка. Ведет Пынзарь. Выходит Инна. Никита - поле чудес, супер приз. Выкладывает на пол листы с надписью призов и завязывает ей глаза. Кружат и она выбирает Никиту с цветами. В смысле она повязку сняла а перед ней Никита. Инна большая принимает розы от Венца. Даша Черных-Пынзарь. Маша К.-С.П. Выходят с кроликами и объявляют их парой. Черед ненужных, брошенных, второй сорт. Первая - Латышева. Выходит Нестор. Настя - я его не выбираю, но спасибо, что поддержал. Маша Б. - Витя с бумажным цветком. Начинает выходить Кадони с букетом, но Витя хватает ее на руки и уносит. Все ржут над Кадони. Женя - никто не выходит. Оля - я отпускаю Сашу и ставлю точку в отношениях. Жду верного, преданного, умного и честного.
Все внимание на ворота. Кузя заходит. Рита бежит на встречу. Кузя - всем здравствуйте. Кузя - пока не выйдешь за ворота, не поймешь, как дорог проект, и я не могу жить без Риты. Мы - пара. Пынзарь - а как же кино, дома, деньги? Кузя - без Риты ничего не надо. Руся - мы не дерьмо? Он - НЕТ!! Пынзарь - бывают золотые рыбки, а бывают рыбки-прилипалы. Встретимся на лобном месте.
Кадони орет на Машу.
Оля кушает в одиночестве.
Кадони плачет в ванной, все заходят туда его успокаивать. Витя - я извиняюсь. Влад плачет, если б это было серьезно... Все выходят. Стебутся. Кадоня - суки, ненавижу всех!!!
Кузя и Рита. Он - что с тобой? Она - ты мне в глаза не смотришь. Он - смотрю. Чем ты недовольна? Целует. Она смотрит исподлобья, потом обнимает. Целуются.
Чего-то дневной сегодня длинный.
Кухня. Влад - если Маше нужна картинка, а не... Тут все угорать начинают. Рустам - это не без меня произошло, что людей смешить, ничего не получиться. Влад - она мне нравится. Свою девушку я должен выбрать сам, без вас. Руся - Маша с такой легкостью прыгнула на руки к "безмозглому" Вите. Витя угорает, а кто против, тому дам в лоб. Все ржут. Кадони - вот он показатель интеллекта. Кто такой Витя? Тут Глеб вступает. Влад - у тебя есть талант любой диалог превратить в клоунаду. Все - да Маша будет с Витей. Влад - осталось только одно,выяснить желания Маши. Глеб - да бумажный цветок Вити ей понравился больше, чем твои розы. Она же не вырывалась из его рук и не прыгала к тебе. Даша - просто у тебя нет такого качества, ты не умеешь смеяться над собой...
Пынзарь и Маша репетируют танец. Никита тут же. Угорают над тем, как она танцует.
Даша - я рада, что Кузин вернулся. Женя - он несет позотив. Даша - он глупо ушел. Он эмоциональный, но он мужчина! Должен свои решения взвешивать. А не так, когда все налаживалось. Пынзарь заходит. Даша - как репетиция? Нормально? Я сегодня не ходила к вам, не мешала. Пынзарь шутит с Женей, что Даша ревнивая. Спасибо Господи за нее!!!
Женя - у Маши получается танец. Он - да, офигенно получается, дискотечные движения. А не хореографические. Покажи что вы танцуете. Сережа показывает, Даша повторяет. Пынзарь - умничка моя!!
Кадони и Маша в бассейне о Кузине. Маша - я хотела звонить своим друзьям, чтоб доказали, как все было на самом деле. Извинения не принимаю. Мне его видеть не приятно. Кадони - ты планируешь мириться? Маша - я должна мириться? Это он должен раскаяться, хотя бы сыграл бы раскаянье. Он же актер. Как человек он упал ниже плинтуса в моих глазах, мне его общество неприятно.
Старый 01-04-2009, 15:35     #3924
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ от САНЁК13
==============
Ура! Моя Олечка ведет сегодня шову!
Рустамэ шушукаецца с Инной-блондой,решают как утереть шнобеля истринским кикиморам, а тем временем Машка Палычева готовит Никиту Добрынича к смертельной схватке с главгеем.
Кста, блонда распустила волосы, а Никита вроде бы перекрасился - обоим идет.
Ольга на групповом тете двух кобелей Инны тактично опускает Рустама, а тот косит под щланга, и ваще он похож на турецкого султана разбитого Суворовым.
Между тем в перерывах задолбал в корень уже эфиопский офицерик Абрамка Самодуровский, переставляет коряво свои нижние конечности и играет шляпой раввина (и когда успел им стать), зазывая дебилов на идиоцкое шоу.
Лобное ведет китайский П***арь, с понтом пошучивает придуриваясь, казлина тож.
Ниче интересного, повтор дневного.
Разве что квадратный мачо унес на лапах телку Машку у Гандони.
Соколиха в 1000-й раз повторяет, что забила болт на Гавновозова.
И тут явление Кузи народу, обнимашки с Риткой-малолеткой и тд хрен вопщем.
Все разочарованы:как же сволочь обещал что еще и Ритку заберет а сам не токо не ушел но еще и вернулся навсегда
После лобного колдун Гандони истерит как баба
Забился в душевую и страдает там гад, мочит башку свою, а все его утешают.
И наконец возникает долгожданный дитя гор абрек Гавновозов, но хомяки довольно равнодушно реагируют на него, наверное, потому что нет истринских кикимор при встрече полового гиганта.
Разборки Гавновозовых, плач и предьявы, кто из них первый рога наставил другому. Рожа у абрека стала какая-то бабская, брови накрашены, глаза подведены, слезы по щекам, голосочек дрожит - вот убить бы обоих нах совсем воздух бы очистился от Москвы до самых до Курильских островов...
Рустам вещает на кухне, активно против воссоединения абреков.
Кузин, вернувшийся из эмиграции, тож поддакивает главгею.

..кароч оставляю на ваше усмотрение че хотите то и делайте с ими а я пас.
На лобняке - Собчачье сердце мучает, но прощает раскаявшегося Кузю.
Адейку который шпокал недавно малолетку общими усилиями забывают.
Переход к абрекам и тут Гавновоз толкает гамлетовскую речь - все хлопают.
Кароч и эти придурки типа помирились, ну я так понял.
По ходу гавновозов еще и с китайцем Пиздарем схватились из-за этой фуйни.
Собчачье сердце заставляла еще абреков извиницца перед попастой старпершей Варвой, но те послали нах
Инна блонда наконец-то сказала, что между рустамэ и Никитой выбирает Добрынича - вот тут всебщее ликование.
Но мужики сцепились по-серъезному, оскорбления.
Драка.
Никита забил бы насмерть главгея, но разняли.
Никита Добрынич отлично дерецца, несколько раз попал в лицо Рустаму хуками справа, а один раз даже из-за стола издали, прямо в прыжке, достал джебом, молодец, пацан-молоток!
Но жаль наверное выгонят теперь нашего Добрынича...
Такие вот дела на шове сегодня ребята...
Старый 01-04-2009, 15:35     #3925
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


RiverЛена о вечернем

в вечернем показывают предвариловку..то же что и в дневном..Латышева ужасно выглядит..и такой походняк...
Вот Кузя вернулся!!!
Даже штаны не поменял)))
Кузя пи***болит ...опять объявляет себя с Ритой парой. ритусик визжит))) короче все в дневном было.
Габозов вернулся...дыфшит..​​​
ой..плачУт все и сокол и габоз...
ООООО!!! и правда драчка будет!!!!
Руся вроде с Никитой... щас буду рассматривать.
Собчак требует извинений перед Варвиной. Габоз послал, припомнил админа)))
Руся предложил Инне записывать песню..и намекнул, что Никита ей не нужен..типа она сама говорила, что Ники ей просто дружбан.
Инна-Руся шел бы ты со своими подлянками.Я выбираю отношения.
Ники- если это куриное очко будет мешать, то огребется!
КУхня- Руся начал наезжать на Ники, тому надоело он кинулся на Русю..между ними встал Глеб... расстащили.
последние слова Руси-ты не прыгай, а то я Гену натравлю.конец..все​​​ это в последние 5 минут шовы.
Старый 01-04-2009, 16:17     #3926
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


а с чем Тори в больнице лежит?
Старый 01-04-2009, 16:28     #3927
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
а с чем Тори в больнице лежит?
26 февраля участница телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ Виктория Карасева поступила в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Ей была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реаним
По словам бывшей участницы проекта Алены Водонаевой, во всем виновата пицца с морепродуктами. В начинке по роковой случайности остался маленький осколок раковины от мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной девушки.
Старый 01-04-2009, 17:00     #3928
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н.И Посмотреть сообщение
26 февраля участница телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ Виктория Карасева поступила в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Ей была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реаним
По словам бывшей участницы проекта Алены Водонаевой, во всем виновата пицца с морепродуктами. В начинке по роковой случайности остался маленький осколок раковины от мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной девушки.

Ужасы какие

Спасибки
Старый 01-04-2009, 17:07     #3929
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Я правильно поняла, что от первоначального состава никого не осталось? Кто последний покинул проект? (заранее спасибо)
Старый 01-04-2009, 17:12     #3930
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что от первоначального состава никого не осталось? Кто последний покинул проект? (заранее спасибо)
Степан





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.