Скоро 1апреля.Какие шутки вы знаете? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:23     #121
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Не на первое апреля - мужа радовала подарком: в детский новый горшок налила его любимое белов вино и подарила - предложив откушать. Чувство юмора сработало не сразу - сначала, думала, убьет меня.
Старый 31-03-2009, 14:13     #122
позитивная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ланское
Сообщения: 269
позитивная отсутствует


пару лет назад на работе, у коммерческого директора повесила надпись КОМИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, она увидела и просила не снимать до конца дня....
коллеги не могли проити в кабинеты -все стулья собрала у входа....свою сменную обувь нашли не сразу
генеральному хотела прислать факс -предложение о сотрудничестве от Била Гейтца...позвонил раньше и попросил его не разыгрывать

над мужем - майонез в зуб пасте
греча в кармане
презерватив в ежедневнике
записка с утра -уехала с друзьями на три дня на дачу... и.т.п.
Старый 31-03-2009, 15:00     #123
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
О, еще вспомнила. У нас кафедре аспиранты как-то поставили скринсейвер: собачка такая шебутная бегает по экрану, "таскает" иконки из угла в угол, опрокидывает Корзину, чуть ли не роется в ней. Потом поворачивается к вам э-э... хвостиком и начинает драть когтями фон. Проделывает дыру (в дыру видны всякие микросхемы-проводочки, огоньки бегают), ныряет в нее и появляется, держа в зубах какую-то фиговину с оборванными контактами.
Одна доцент в возрасте в ужасе прибежала к завкафедрой с криками: "Вирус, там какой-то страшный вирус!"

Кстати, если кто подскажет, где есть такой скринсейвер, буду признательна.
И мне бы такой!
Старый 31-03-2009, 16:01     #124
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Мы с подругой прикалывались над моей 16-летней сестренкой (а мне тогда было 24). Я пошла к подруге, а сестра дома осталась, мы написали "сценарий" телефонного опроса на тему "сексуальной жизни", вопросы типа: Как часто у Вас бывает секс? или Удовлетворяете ли Вы себя самостоятельно? Потом позвали третью девушку, чей голос был сестре незнаком, она позвонила и задала все эти вопросы, а мы возле трубки висели, ответы слушали. Чуть не померли со смеху, стараясь сдерживаться. Потом сестра сказала, что мы громко хрюкали в трубку, и она поняла, что это розыгрыш. Но я не уверена...
Старый 31-03-2009, 16:08     #125
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


А у моего 1 апреля ДР!И я всегда в замешательстве:шутить или пожалеть и поздравить)))
Старый 31-03-2009, 16:14     #126
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Однажды "пошутила".
Зарегилась в контакте под вымышленными именем. Накачала в интернете откровенных и простых фоток крисивой бабы, создала альбомчик. И написала бывшему мужу (на тот момент действующему):"Привет! Помнишь меня?"
Через пару сообщений он "вспомнил". Стали переписываться. Было интересно. Во первых, я узнала о себе все, что ОН думает. Что я у него -жена красавица и умница, и другие женщины ему неинтересны (это было приятно узнать). Причем все попытки обсудить и высмеять жену резко пресекались, это тоже было приятно.
Но... через денек переписки муж готов был встретиться для совместного похода в баню на ДР, и приехать после работы в гости к несуществующей девушке с ночевкой (заманила вкусным ужином с бутылкой Джека Дениелса). И даже мне наврал, что сигнализация на работе навернулась и надо остаться на ночь в качестве охранника за доп. вознаграждение. Было трудно придумывать отговорки, чтобы не дать номер мобильного, но удалось. Кончилось тем, что, пока я сидела за компом, 9-месячная дочь выпала из кроватки. Я срочно позвонила мужу, чтобы ехал домой, мы поехали в больницу. Последнее его сообщение даме было:"Прости, малыш! Но сегодня я не смогу. Заболел ребенок".
Когда он приехал за нами в больницу (все обошлось), я ему рассказала. Долго не верил, но пришлось поверить, когда я процитировала всю переписку. Был страшно ЗОЛ и обижен за коварный подвох.

вы кремень
Старый 31-03-2009, 16:18     #127
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Могу предложить такие шутки.. правда злые...для автолюбителей..
Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.

Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.

Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).

берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот

Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).


это ж не шутки никакие.
это если реально хочешь нагадить автовладельцу.
как минимум для этого он должен проехать тебе по новым сапогам
Старый 31-03-2009, 16:57     #128
Орхелочек
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 84
Орхелочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
А я шефу 1 апреля заявление подам на уход в декретный отпуск.

Кто бы мне прислал скан справочки о беремчатости?

Осторожно с такой шуткой
главное что бы у шефа с юмором все ок было
Старый 31-03-2009, 17:07     #129
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Когда мои еще дети учились в школе - ежегодно проходила шутка -что встретила учительницу и она сказала,что завтра занятия отменили/ контрольная/ экскурсия и т.п. Каждый год верили маме
Старый 31-03-2009, 17:12     #130
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tansy Посмотреть сообщение
Нннуу... А вы представьте. Утро... Вот все бегают, бегают, звонки, бумаги.. Тут кто-нибудь подбегает к кулеру, хватает стаканчик, туда пакетик с чаем, ставит все это под краник, а оттуда... водка...и возможно, горячая
Представляете какая водка горячая вонючаяяяя?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.