ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 23:06
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "28 недель."
    #111
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
28 недель.
Так мы с вами рядышком у меня 27 недель.
Завтра пойду к Булаевой на консультацию
Старый 28-10-2008, 23:10     #112
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elens Посмотреть сообщение
Я договаривалась в 10 РД с Циликиной. Пошла к ней потому как была знакома с девушкой которая после первого кесарева, родила у нее двоих сама. Она мне ничего не обещала, говорила, будем смотреть не крупный ли плод и как будет родовая деятельность. Все еще зависит от того по какой причине было первое кесарево. Вообщем воды отошли, а родовой деятельности не было. Делали полуплановое кесарево, говорят это хорошо, что дождались нужного момента. Ребеночек родился в тот день, когда сам этого захотел .
Все равно ньюансов много, врач согласившийся на ЕР после КС берет на себя большую ответственность, потому как он должен более внимательно относится к процессу + потом делается РУЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ и есстественно антибиотики после него.
Мне никто не советовал рожать самой, врач ведущая в консультации сказала, что после первого КС никому из родных не посоветовала бы рожать самой... Но я была уперта...
А мне сказали, что это считаются сложные роды и одна акушерка не справиться. Надо обязательно с врачом.....
Но в принципе я и не хотела с акушеркой, была настроена на врача
Старый 29-10-2008, 00:02     #113
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Тоже жутко боялась что пошлет. Я у нее на отделении лежала да и отзывы про нее хорошие. Если бы не взяла, то пришлось бы побегать. Правда я особо губу не раскатываю. Может и разрежут, но по крайней мере не пугает, как в прошлый раз. Меня всю беременность терроризировал врач с 10-ки Обухов рассказами как ребенки умирают в родах, замирают на 30 недели и тп.
Удачи Вам. Напишите как пройдет. А что за причина КС у Вас была?
Старый 29-10-2008, 00:19     #114
Elens
Участник
 
Профиль Elens
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 220
Elens отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
А мне сказали, что это считаются сложные роды и одна акушерка не справиться. Надо обязательно с врачом.....
Но в принципе я и не хотела с акушеркой, была настроена на врача
ЦИЛИКИНА ЭТО И ЕСТЬ ВРАЧ (ЗАВЕДУЩАЯ ПОСЛЕРОДОВЫМ), А ВООБЩЕ Я СОБИРАЛАСЬ БРАТЬ ВРАЧА + АКУШЕРКУ.
Старый 29-10-2008, 01:52     #115
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


Моя 40 летняя подруга в августе этого года родила сама после 2 кесаревых. Последнее КС 12 лет назад. Перед беременностью обследовалась в МГЦ - состояние шва идеальное.

Родила в 16 рд с дежурной бригадой, приехала по скорой со схватками в 20 с чем то, воды отошли дома около 14 ч. Бригада не нашла никаких показаний к кесареву, ни возраст, ни 2 прошлых КС К слову сказать везде ей отказывали и говорили, что только КС типо возраст и все такое, хотя беременность идеальная. Ей отказали даже в хваленой Радуге...
Старый 29-10-2008, 09:32     #116
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Моя 40 летняя подруга в августе этого года родила сама после 2 кесаревых. Последнее КС 12 лет назад.
Супер! Оч позитивно!
Правда не хочу к дежурной бригаде.
Старый 29-10-2008, 10:16     #117
zavitok
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 22
zavitok отсутствует


всем в 16 роддом!
там и слышать не хотят про кесарево после кесарева!

только ЕР и весьма бюджетно!
и, естественно, никакой стимуляции!
Старый 29-10-2008, 10:43
ответ для EKA на сообщение "ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС"
    #118
alia
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 275
alia отсутствует


а я наоборот боюсь из-за этого в 16 попасть беременность переносила не очень хорошо, много болела ОРВИ, не дай бог чихнуть при приеме в 9-ку , говорят могут и отослать в 16, а меня вот ощущения в районе шва беспокоят всю беременность, на УЗИ ничего никто ни разу не сказал, хотя интересовалась много раз, ничего они там не видят толком, даже в хваленом МГЦ, и про кишки просто жесть рассказ был, в этом топике или в другом, не помню.... . И не вижу смысла, если ждет всех после КС при ЕР ручной осмотр матки под ОБЩИМ наркозом (при плановом КС жду эпидуральную анестезию) и затем курс антибиотиков!
Старый 29-10-2008, 10:45
ответ для EKA на сообщение "ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС"
    #119
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Девочки, а есть такие кто рожал после КС с небольшим перерывом? У меня от первого КС до ПДР -1г и 6 мес будет. Дадут самой рожать?хотя я в 9-ку собираюсь..
Старый 29-10-2008, 12:44     #120
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от zavitok Посмотреть сообщение
всем в 16 роддом!
там и слышать не хотят про кесарево после кесарева!

только ЕР и весьма бюджетно!
и, естественно, никакой стимуляции!
Оставляла для себя 16-й на последок. Мне в ЖК про него говорили. Но он обсервационный и туда не оч хочется. Потом, хочу попасть к врачу, которая мне понравилась в 10-ке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.