Красота на халяву! - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 20:15     #5391
Нича
Участник
 
Профиль Нича
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 240
Нича отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николен Посмотреть сообщение
Девочки,хотела бы попасть на педикюр в хорошие руки...Можно и на курсы по повышению квалификации моделью...Может кто в курсе, где мои "нэжки" могут пригодиться и когда?
Я записалась в субботу на 15 часов, но пойти не смогу. Хотите вместо меня?
Старый 27-03-2008, 21:37     #5392
Туся-Настя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 580
Туся-Настя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Можно, конечно, и заплатить, но только знать бы где хорошие мастера, которым можно доверять. Мне бывало и за деньги не везло.
Сейчас стричься надо, а куда идти незнаю, совсем
Могу посоветовать девочку, очень кропотливо, аккуратно делает. Сама долго искала своего мастера и очень надеюсь что нашла! Если интересует, пишите в личку!!!!
Старый 27-03-2008, 21:53     #5393
Санька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 502
Санька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Ну у меня средней длины (до плеч), я спросила не будут ли стричь креативно, ответили, что нет, но с учетом модных тенденций этого сезонаНадеюсь, что это как раз и не подразумевает под собой креативность
Длинные... Даж не знаю, лучше позвонить, уточнить, потому что вдруг вам их укоротят до средних

В общем сходила я сегодня и вчера, вчера смотрела просто пиар-директор этой компании-выбрала, а сегодня сама мастер, но для образа многие ей не подошли Я в том числе А выбрала она девочку с совсем короткими волосами, с очень длинными, с темными кудрявыми и рыжими. Блондинки ей не понадобились
Старый 27-03-2008, 22:11     #5394
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нича Посмотреть сообщение
Я записалась в субботу на 15 часов, но пойти не смогу. Хотите вместо меня?
Ой, а если Николен не сможет, можно я? А куда идти?
Старый 27-03-2008, 23:14     #5395
mama Egorki
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пероградка, около Зоопарка
Сообщения: 1 305
mama Egorki отсутствует


Цитата:
Сообщение от jonett Посмотреть сообщение
девочки..сегодня ходила на наращивание в Виктори на плуталова ул....ну что сказать..может за 200 рублей-это норма..не знаю..моделей мало и поэтому мне руки делали две разные девочки..люди со стажем и то наврятли сделаю одинаково..а тут..во-первых обещали френч..а сдела просто под лак и лаком не покрыли!преподаватель объяснила все быстро на пальцах и понеслись..и неслись мы 5 часов..т.е если бы делала одна я бы там 10 просидела..???отношение преподавателя к моделям ужас!!хамство..мне правда не хамили..но если бы попробовали..встала бы и вышла..вот теперь вопрос будет ли все это великолепие держаться..если нет..то сделают ли там коррекцию?
А я туда маму записала на аквариум, типа, продвинутый курс. Каково было мое удивление, когда пришла мама с десятью совершенно разными ногтями, не только по рисунку,но и по цветовой гамме. Она слезно умоляла, хотя бы ядерных цветов не делать. Послушали.Не сделали
А ведь об этом не предупреждают. Коррекцию, соответственно ,они тоже не делают.
Короче, на следующий день ей пришлось покупать самый темный лак и это великолепие закрашивать. А потом платить в 2 раза больше,чтобы красоту сняли.
Имейте в виду.
Старый 27-03-2008, 23:30     #5396
Нича
Участник
 
Профиль Нича
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 240
Нича отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Ой, а если Николен не сможет, можно я? А куда идти?
Конечно можно! Малая Садовая, д.4(набрать в домофон 5в).
Старый 27-03-2008, 23:34     #5397
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
В общем сходила я сегодня и вчера, вчера смотрела просто пиар-директор этой компании-выбрала, а сегодня сама мастер, но для образа многие ей не подошли Я в том числе А выбрала она девочку с совсем короткими волосами, с очень длинными, с темными кудрявыми и рыжими. Блондинки ей не понадобились
С очень короткими это была я Вообще-то они не очень-то и короткие,это они еще с прошлого раза отросли Я чесно говоря была бы рада еслиб мне отказали..мой спросил -куда тебе еще короче??
Я их тоже не очень понимаю...столько моделей пришло "лишних"...это туда нужно два раза просто так приехать и выбрать время
Старый 27-03-2008, 23:55     #5398
yulasha
Ветеран
 
Профиль yulasha
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 814
yulasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka-jagoda Посмотреть сообщение
скажите а больно делать брови??? вы уже делали коррекцию??? если да там же???? как вообще это всё происходит?
Отвечаю: брови делать терпимо, хотя только за себя говорю. Болевой порог у всех разный.
Коррекцию делала у девочки, которая на мне училась( правда уже не бесплатно)
А происходит это так: записалась, пригласили.
Распределились по мастерам, затем рисовали желаемую форму бровей карандашом,выбирали цвет, потом обезбаливали спец. кремом и далее уже делали машинкой специальной.
Сейчас прошло больше года, почти ничего не видно у меня. Осталась рыжая полосочка, наверное это зависит от выбранного цвета. Я выбрала бежево-коричневый.
Вот думаю сейчас еще раз сделать
Старый 28-03-2008, 00:37     #5399
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Egorki Посмотреть сообщение
А я туда маму записала на аквариум, типа, продвинутый курс. Каково было мое удивление, когда пришла мама с десятью совершенно разными ногтями, не только по рисунку,но и по цветовой гамме. Она слезно умоляла, хотя бы ядерных цветов не делать. Послушали.Не сделали
А ведь об этом не предупреждают. Коррекцию, соответственно ,они тоже не делают.
Короче, на следующий день ей пришлось покупать самый темный лак и это великолепие закрашивать. А потом платить в 2 раза больше,чтобы красоту сняли.
Имейте в виду.
хе-хе...одну руку Вашей маме я тогда делала ... надо же - так совпало!!! у нас там курс был повышения квалификации по гелевому дизайну! вот мы и тренировались! Честно говоря, мы (мастера) и сами не знали, что у нас будет одна модель и мы ей будем делать по одной руке каждая и все разные дизайны на каждом пальце!
так что девушки, не думайте, что на халяву всегда сделают Вам то, что Вы хотите!!!
Старый 28-03-2008, 00:51     #5400
mariwenka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 174
mariwenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
Папа сказал-нормально.С ним все-же проще.Короткая стрижка-ровно и аккуратно.При нем девушке делали каре и насколько он может судить,вышло красиво.
а они там только стригут бесплатно? больше ничего не делают? не узнавали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.