Фигурное катание 2008-2009 - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 20:48     #181
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от донна Хозяйка Посмотреть сообщение
Спрошу-ка еще тут.
Девочки, как часто болеющие дети воспринимают ФК? Я где-то краем уха слышала, что это им показано, но моя логика убеждает меня в обратном. Вот кто прав?
Мой ребенок болеет бронхиальной астмой. Так вот, нам не только показано, а обязательно нужно ходить. Что мы с успехом и делаем. За 2 года мы значительно стали меньше болеть, а пиступ последний раз был 1,5 года назад, ттт.
Старый 08-09-2008, 22:04     #182
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Открылся наш Кристалл!!!Ура-ура! Сегодня уже была тренировка на родном льду
Старый 08-09-2008, 23:18     #183
Lucky
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 112
Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лuсёнок Посмотреть сообщение
Мой ребенок болеет бронхиальной астмой. Так вот, нам не только показано, а обязательно нужно ходить. Что мы с успехом и делаем. За 2 года мы значительно стали меньше болеть, а пиступ последний раз был 1,5 года назад, ттт.
И мы с алергией, с тремя обструктивными бронхитами и уже поставленным диагнозом астма пошли пробовать уже сейчас кататься в наши три года именно по причине закаливания и оздоровления! Потому как уже всё испробовано и больше надеяться не на что. Но, к сожалению, уже не первый раз слышу в свой адрес - зачем вы мамаша над ребёнком издеваетесь, ей вместо коньков пинетки впору. Хотя девочке моей меньше 4 ну никак не дашь. И ещё ей очень понравилось кататься! Сегодня была всего третья тренеровка и мы уже от бортика до бортика пускай медленно, но катимся! Но самое главное я вижу ребёнкины счастливые глаза!
Старый 09-09-2008, 00:22     #184
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Спасибо! А как может быть +15 на льду? На Космонавтов термометр показывает от +3 до -5. Я когда смотрю на деток, у меня голова через 15 мин. без головного убора мерзнет...Приходится выходить в корридор отогреваться.
На Космонавтов точно не жарко.Многие легко одетые и не очень шустро катающиеся дети заболевали.Алла Ивановна сколько раз говорила в прошлом году новичкам-ОДЕВАЙТЕСЬ теплее. ПОтом разденетесь.
Мы катались в платье и термобелье-расчитанном на активное движение.Проблем не было.Можно в начале накинуть кофточку, потом снять.Все от ребенка зависит.Сашуля всегда была легче нас одета., а катались рядом.
Старый 09-09-2008, 09:16     #185
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Марина, а вы где катаетесь? Будете к А.И. приходить на лед? Давно вас не было видно
Старый 09-09-2008, 10:38     #186
Marie4ka
Участник
 
Профиль Marie4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 215
Marie4ka отсутствует


мы продаем КОНЬКИ джонсон, б/у 1 сезон, 31 размер
и комплект для девочки темно-красного цвета на 115-125 см роста - платье, лосины, чехлы на обувь.
Старый 09-09-2008, 11:09     #187
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
И мы с алергией, с тремя обструктивными бронхитами и уже поставленным диагнозом астма пошли пробовать уже сейчас кататься в наши три года именно по причине закаливания и оздоровления! Потому как уже всё испробовано и больше надеяться не на что. Но, к сожалению, уже не первый раз слышу в свой адрес - зачем вы мамаша над ребёнком издеваетесь, ей вместо коньков пинетки впору. Хотя девочке моей меньше 4 ну никак не дашь. И ещё ей очень понравилось кататься! Сегодня была всего третья тренеровка и мы уже от бортика до бортика пускай медленно, но катимся! Но самое главное я вижу ребёнкины счастливые глаза!
Это кто вам говорит: тренер или мамочки?
Старый 09-09-2008, 11:26     #188
zhadita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 127
zhadita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
И мы с алергией, с тремя обструктивными бронхитами и уже поставленным диагнозом астма пошли пробовать уже сейчас кататься в наши три года именно по причине закаливания и оздоровления! Потому как уже всё испробовано и больше надеяться не на что. Но, к сожалению, уже не первый раз слышу в свой адрес - зачем вы мамаша над ребёнком издеваетесь, ей вместо коньков пинетки впору. Хотя девочке моей меньше 4 ну никак не дашь. И ещё ей очень понравилось кататься! Сегодня была всего третья тренеровка и мы уже от бортика до бортика пускай медленно, но катимся! Но самое главное я вижу ребёнкины счастливые глаза!
Как всё не просто! Но мы( мамочки) готовы всё отдать за счастливые глаза наших детей!!
Не отступайтесь и никого не слушайте! В бой!! И Удачи!
Старый 09-09-2008, 13:00     #189
KATUNYA
Частый гость
 
Профиль KATUNYA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 13
KATUNYA отсутствует


Продам коньки Wifa Prima р.27, б/у 3 месяца, идеальное состояние т.8-911-2404222
Старый 09-09-2008, 13:16     #190
пуша
Частый гость
 
Профиль пуша
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 35
пуша отсутствует


А не подскажите сколько 31 размер по стельке и сколько стоят?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.