Как убрать живот после вторых родов? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 12:28     #51
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Девочки, у меня вопросик! А можно ли делать упражнения, если грудью кормишь, хоть и с прикормами??? Хотела пойти в фитнес... напугали что молоко испортится??? А жирным бегемотом ходить надоело... у меня само-собой ваще ничего не ушло с момента родов! Ну кроме воды конечно... вешу как на небольшом сроке, когда на учет вставала!Жуть!
И еще... кремы... они насколько безвредны для кормящих???
Старый 08-07-2008, 12:51
ответ для pоison на сообщение "http://diolla.ru/catalog/9155/p_34440 я..."
    #52
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
http://diolla.ru/catalog/9155/p_34440

я использую почти всю зеленую серию для тела...
а на ГВ можно им пользоваться?
Старый 08-07-2008, 13:31     #53
МамашаМаша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 115
МамашаМаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
девочки.. вы меня как читаете??
не живот убрался.. а кожа подобиралась!

жирок убрала диетой...
А можно поподробнее про диету? Я уже 3 месяца на диете из-за дочкиных высыпаний: греча, рис, брокколи, цв. капуста,кролик,говядина,оливк масло, сухие хлебцы+много пью - ВОТ И ВСЕ МОЕ МЕНЮ, все только вареное.НИЧЕГО СЛАДКОГО И МУЧНОГО! Делаю упражнения для живота. а эффекта ноль, и это с учетом того, что много калорий уходит на выработку молока. Мне кажется любой даже некормящий грудью человек уже бы исхудал от такого питания, а мой организм сопротивляется. С ужасом думаю, что ж будет после прекращения ГВ? Как тогда питаться?
Старый 08-07-2008, 13:32     #54
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


На ГВ можно бодифлекс... как раз начинаю им заниматься.. (я уже не на гВ, но знаю что им можно и нужно).. посмотрите в Похудательном форуме...
Старый 08-07-2008, 14:03     #55
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамашаМаша Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про диету? Я уже 3 месяца на диете из-за дочкиных высыпаний: греча, рис, брокколи, цв. капуста,кролик,говядина,оливк масло, сухие хлебцы+много пью - ВОТ И ВСЕ МОЕ МЕНЮ, все только вареное.НИЧЕГО СЛАДКОГО И МУЧНОГО! Делаю упражнения для живота. а эффекта ноль, и это с учетом того, что много калорий уходит на выработку молока. Мне кажется любой даже некормящий грудью человек уже бы исхудал от такого питания, а мой организм сопротивляется. С ужасом думаю, что ж будет после прекращения ГВ? Как тогда питаться?
Дмета верная. Я до 4х месяцев сдвинуться не могла с места, только кг прибавляла, после 4го пошла убыль. Еще пью витамины через день и про упражнения писала выше. н Ну и витамин С каждый день- фрукты и овощи, на которых нет аллергии, сырые обязательно.
Старый 08-07-2008, 16:40     #56
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопросик! А можно ли делать упражнения, если грудью кормишь, хоть и с прикормами??? Хотела пойти в фитнес... напугали что молоко испортится??? А жирным бегемотом ходить надоело... у меня само-собой ваще ничего не ушло с момента родов! Ну кроме воды конечно... вешу как на небольшом сроке, когда на учет вставала!Жуть!
И еще... кремы... они насколько безвредны для кормящих???
Мне в роддоме сказали, что молочная кислота, которая выделяется в мышцах при интенсивных физ нагрузках действительно меняет вкус молока. а еще повышается уровень адреналина, и это тоже может на характере детя отразиться...
Старый 08-07-2008, 16:43     #57
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Попробуйте через поис найти темку, на ДО была, там не то что продавали, а просто так многие отдавали такие штаны. Я лично отдала бесплатно, мне они не помогали, хотя покупала очень дорогие.
По теме: у меня после вторых родов, не маленький "фартук" остался, после первых даже близко такого не было. Через 2 месяца после родов начала ходить на тонусные столы + обертывания + кедровая бочка. Медленно, но верно животик уходит.
интересно, а тонусные столы после кесарева можно? или ждать полгода как и для всех других упражнений?
по теме - животик после второго кесарева пока имеется, но не так все плохо как я думала. так как за 2 мес ушло 15 кг, оставшиеся 5 до моего идеального и пресс думаю подберу как только можо будет заниматься - к моим-то накаченным рукам и развитым мышцам спины грех не приобрести плоский живот!
Старый 08-07-2008, 18:11     #58
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамашаМаша Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про диету? Я уже 3 месяца на диете из-за дочкиных высыпаний: греча, рис, брокколи, цв. капуста,кролик,говядина,оливк масло, сухие хлебцы+много пью - ВОТ И ВСЕ МОЕ МЕНЮ, все только вареное.НИЧЕГО СЛАДКОГО И МУЧНОГО! Делаю упражнения для живота. а эффекта ноль, и это с учетом того, что много калорий уходит на выработку молока. Мне кажется любой даже некормящий грудью человек уже бы исхудал от такого питания, а мой организм сопротивляется. С ужасом думаю, что ж будет после прекращения ГВ? Как тогда питаться?
Соль не ешьте. Вообще. Все только не соленое. Это у вас не жир, это вода в организме.
Старый 08-07-2008, 18:37     #59
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
интересно, а тонусные столы после кесарева можно? или ждать полгода как и для всех других упражнений?
по теме - животик после второго кесарева пока имеется, но не так все плохо как я думала. так как за 2 мес ушло 15 кг, оставшиеся 5 до моего идеального и пресс думаю подберу как только можо будет заниматься - к моим-то накаченным рукам и развитым мышцам спины грех не приобрести плоский живот!
Можно!!!! Правда на пресс рекомендуют упражнения на них делать после 4-х месяцев, но я начала после 3-х, пока без проблем.
Старый 08-07-2008, 18:59     #60
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Соль не ешьте. Вообще. Все только не соленое. Это у вас не жир, это вода в организме.
Ужас...без соленого не жизнь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.