Зубные импланты - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 15:23     #41
Marr
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
Marr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arcady Посмотреть сообщение
Мучаюсь такой же проблемой выбора клиники по имплантации, был в нескольких местах...
В частности - вот тут: http://www.budovsky.ru/
Позиционируют себя как носителей передовых технологий и тд.
Вроде как дают гарантию на всё, в т.ч. имплантацию (что вообще говоря - редкость).
Но цены там конечно...
Сам Будовский (он главврач) произвел хорошее впечатление.
Объяснил все подробно, какие производители имплантов бывают, какие у них + и - (хотя сложно сказать насчет объективности, т.к. в итоге посоветовал самый дорогой - Nobel Replace.. возможно, просто маркетинг )
Если кому интересно - спрашивайте.
Но общее впечтление от клиники портит какая-то их "нечистоплотность"..
Начиная с вранья в рекламе про "бесплатные консультации" до откровенного обмана: при записи называют одну цену (200р), а когда надо платить - уже другую (300 - именно столько мне обошлась "бесплатная консультация", ну и + 150 р снимок).
Очень довольна лечением в стоматологии доктора Будовского. Особая благодарность врачам Фроловой О.Б., Ивановой Е.А., Редько А.И.!
Консультации там действительно бесплатные, за исключением консультации Будовского(300рублей). Если нужно сделать снимок, то Вас заранее предупреждают о его стоимости.Можно прийти со своими снимками.
Гарантия на имплантанты, как и везде - только на сам имплантант и коронку. Заменят бесплатно в случае перелома или трещин в имплантанте или коронке. Ни одна клиника не дает гарантию на реакцию организма и челюсти на введение имплантанта(это и есть риск).
Атмосфера в клинике очень спокойная, доброжелательная. Врачи, как мне показалось, очень ответственно относятся к пациентам! Еще раз спасибо всему персоналу стоматологии!
Старый 25-06-2007, 17:43
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #42
keklick
Старожил
 
Профиль keklick
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 337
keklick отсутствует


у меня имплант, стоит уже лет 6-7. Никаких проблем. Не бойтесь, совершенно не больно, только страшно было, и то до начала операции Делала в "Стомусе".
Старый 25-06-2007, 17:58     #43
Arcady
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 514
Arcady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Очень довольна лечением в стоматологии доктора Будовского. Особая благодарность врачам Фроловой О.Б., Ивановой Е.А., Редько А.И.!
Почему-то не вызывают большого доверия такие "отзывы" от только что зарегистрированных юзеров, у которых "Сообщения: 1".
Уж больно на рекламу смахивает..
Старый 28-06-2007, 13:23     #44
Marr
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
Marr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arcady Посмотреть сообщение
Почему-то не вызывают большого доверия такие "отзывы" от только что зарегистрированных юзеров, у которых "Сообщения: 1".
Уж больно на рекламу смахивает..
По-моему Вы везде склонны находить что-то "нечистоплотное". Так жить очень тяжело, но иногда это помогает.
На форуме бываю часто, зарегистрировалась только тогда, когда увидела Ваше сообщение. Уж очень меня удивил отзыв о любимой клинике, очень захотелось ответить.
Удачи Вам с зубами!
Старый 04-07-2007, 00:41
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #45
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Truenos Посмотреть сообщение
Собственно, хочу поинтересоваться: кто-нибудь сталкивался, делал себе? Если да, каковы результаты? Довольны ли? Где делали, у какого хирурга? Как проходила сама операция?
А то я решилась...вроде....На консультацию сходила...Назначили и день операции...А теперь вся в сомнениях и страхах...СтраааааашнААААААААА....До жути.......
Ставила 2 года назад в Клинике Доброго Стоматолога на Пионерке (нижняя 6-ка). 2000 уе. Но я туда за своим стоматологом пришла, который мне 8 лет назад зубы как сделал, так только чистить и хожу (и ребенка родила, и 1,5 года кормила - все ОК). Поэтому пришлось на цену не смотреть - пошла к тому врачу, которого он порекоммендовал (типа - скажи мне кто твой друг...).

Сначала штифт, потом через 2 месяца - коронку. Боялась прямо как и Вы. Последнюю ночь - не спала! Именно втавлять штифт боялась.

А сама процедура заняла - 15 минут! От входа до выхода вместе с анестезией и снимками! Причем мне все время что-то соленое отсасывали; вот я и говорю доктору, давайте я с кровью на губах выйду к мужу (типа глупо подшутить хотела над муженьком), доктор похохотал и обьяснил, что крови нет ни капли, а это был соленый физ раствор!
Потом 2 минуты через неделю - сняли швы;
20 минут через месяц -слепки;
15 минут еще через месяц - поставили коронку.
Короче - бояться тут нечего, за исключением своих особенностей - а вдруг организм не примет! Подумайте - и в перед! Удачи!
Старый 04-07-2007, 02:49
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #46
Adelina
Гость
 
Профиль Adelina
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 16
Adelina отсутствует


mne postavili 2 mesjaca nazad novii zubik ( implantat)
vsjo super
procedura zanjala 15 minut. eto bila ne opiracija. konsultirovalas v 3 klinikah i vezde raznie varianti bili,vibrala samuju bistruju.po kakoi to novoi tehnologii :sam implantat vkrutili v cheljust
zatem 2 mesjaca vsjo prizivalos
bilo ne bolno obsaljutno
potom sdelala slepok i postavili zubik)))
no vsjo eto bilo v Tallinne
Старый 31-08-2007, 15:53     #47
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
имплантация это не про меня, буду ставить протез не бюгелях...
Извините, лень искать, что такое протез на БЮГЕЛЯХ. Это скобы какие-то?

Сегодня тема импланта стала для меня насущной, т.к. не получиться уже поставить коронку на верхнюю 4-ку.
А соседние зубы "живые" и хорошие. И мне их жалко депульпировать и ставить мост
Старый 31-08-2007, 22:29     #48
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
На тему стоимости имплантов:

стоимость зависит от качества

Есть российского производства импланты, стоят в районе 15 тыс.р, качество соответствующее - и очень большой процент отторжений, потому как сделаны так, из такого материала.


Нормальные импланты идут от 1000 у.е. Их делают фирмы, имеющие многолетний опыт работы в этой сфере и все они не российского производства. У них процент отторжения минимален(ну если конечно руки не крюки у врача, который ставит).




Хочу уточнить. Гарантия на что? На то что все будет стоять и не отторгнется? Такого никто не дает. Гарантия на сами импланты может быть, а реакция организма не предсказуема. Кстати если правильно помню на импланты многие дают гарантия до 10 лет.

Я консультировалась по поводу российских и импортных имплантов. Врачи сказали, что все подбирается индивидуально к каждому человеку. Дорогой может и не подойти, большой процент отторжения. И наоборот дешевый не покатит. все очень индивидуально. сеачала кучу анализов сдают. во всяком случае, так объясняют в центре ИНТАН.
Старый 31-08-2007, 23:44     #49
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
Я консультировалась по поводу российских и импортных имплантов. Врачи сказали, что все подбирается индивидуально к каждому человеку. Дорогой может и не подойти, большой процент отторжения.
Интересно как цена импланта влияет на его отторжение? Наверно во всем виновата жаба в таких случаях
Старый 01-09-2007, 10:55     #50
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Интересно как цена импланта влияет на его отторжение? Наверно во всем виновата жаба в таких случаях
Не совсем я правильно написала, я имела в виду то что одному человеку подойдет дешевый, а дорогой может отторгнуться, а другому наоборот, подойдет только дорогой. В этом смысле. Так мне объяснили хирурги имплантологи, сама я в этом, ессно, не специалист.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.