~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2075 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:02
ответ для fiola на сообщение "http://s54.radikal.ru/i146/0903/11/f77ba..."
    #20741
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение



Маша ножом по сердцу мечта побывать на Байкале а этим летом мужа поедет один а следующий летний отпуск у него через 4 года
Старый 31-03-2009, 23:12     #20742
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
МАША,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕРУНЧИКА С 5 МЕС!!!!!
Маму Машу и дочу Веру с пятерочкой
Старый 31-03-2009, 23:30     #20743
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Спасибо за поздравления!!! нам их много нужно, у нас не каждый месяц днюха. февраль пропустили, апрель тоже, без полугодовасия будем )))
!
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Господи! А наш-то совсем задохлик на фоне ровесников. С прибавкой за 4 месяц в 20 г он неделю назад весил всего 5410Вот, в пятницу пойдем к врачу на контрольое взвешивание. Если за эти 10 дней не будет прибавки хотя бы в 200 г, придется докармливать начинать по-серьезному
про машинку.... я знаю, что ... в общем, исправлюсь..... ключи уже ношу с собой!
про магазин: завтра с фотиком схожу и ценники проверю, я им сегодня обещала индивидуальное инспектирование. Я беременная в этом магазине зажигала. Выкатывала кресло администратора, пузо вперед и громко говорила, что мне из-за этой десятки не хватает на витаминки для ребеночка.
Про вес: мы тоже мало весим. В наши 5 мес, я думаю что около 6 кило, ну 6200 максимум. В поликлинике еще не были. На фоне 9 кг у некоторых.....

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Маша ножом по сердцу мечта побывать на Байкале а этим летом мужа поедет один а следующий летний отпуск у него через 4 года
Юль, жизнь она длинная. Я вот в том году на Алтай не поехала, в этом тоже. Успеем. Красивых мест много, есть и поближе - Валаам например и Пушкинские горы, Михайловское.... Я вот в Выборг который год собираюсь, может сподоблюсь....
Единственно, если муж уже был, потом может вдвоем поездка обломается. Я, например в Калининграде была, муж нет. Вот я его в том году туда одного и отправила, посмотреть...
А твой на западном ( иркутском) или восточном ( бурятском ) берегу будет?
Старый 31-03-2009, 23:35
ответ для dolce_lena на сообщение "Держись мама Гоши..."
    #20744
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Держись мама Гоши
наш Гошан любит поистерить и без зубов , да и вообще без повода!


Девочки, привет!
всем, кого нехорошие хвори настигли - поправляйтесь!!!!
я опять мало пишу и оооочень много таскаю Гошу, который в 4 месяца и 8 дней наел 9130
и с рук слезать ну совсем не хочет .........
спасибо еще раз за ссылку на закупку кругов - сегодня привезли
Лена ну ты Гошика и откормила просто богатырь а у мамы уже не ручки а сплошные бицепсы
Старый 31-03-2009, 23:39
ответ для fiola на сообщение "Спасибо за поздравления!!! ой..."
    #20745
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!!

Девы, осудите меня или нет. была я счас в ближайшем магазине - "Полушка". Набрала всего по мелочи на 500р. Ценники я всегда внимательно разглядываю и всегда с чеком потом сверяю. Инциденты в этой Полушке были и не раз, товар возвращала громко и шумно. У них вечно на ценнике одно, по чеку дороже. Ну и сегодня по 2 позициям на 3 и 4 р соответственно. Я вернулась в зал без товара, выдернула ценники с полок и к администратору - дескать возврат или перебивайте, мне принципиально. Ну сначала я ждала администратора 10 мин, потом она возмущалась, возврат оформлять не хотела, в результате отдала мне эти 7.10 из своего кошелька. Я взяла. И вот думаю сейчас - я сильно плохой человек? меня бы больше психологически устроил возврат, чем из ее кошелька.... Но администратор возврата не хотела.... Да и я права - есть ценник, там написано 44 р, почему в чеке 48???? Я не верю, что прям 31 числа новый ценник.
Придется поверить.
У нас тоже как переоценка придет - сразу 200 ценников, а в подчинении у меня в смену ну 6 человек, тех кто может этим занятся, ну и я...
а цена меняется мгновенно - на кнопочку нажали и все - цены на кассе изменились, а ценники до зала еще не дошли... вот и приходится выходить к каждому покупателю и извиняться, а чтобы не скандалили очень, мне тоже всегда легче со своего кашелька отдать. Могу и продавца наказать, что не поторапливаются, но это чисто физически не успеть.
Старый 31-03-2009, 23:41     #20746
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!! нам их много нужно, у нас не каждый месяц днюха. февраль пропустили, апрель тоже, без полугодовасия будем )))
!
п

Юль, жизнь она длинная. Я вот в том году на Алтай не поехала, в этом тоже. Успеем. Красивых мест много, есть и поближе - Валаам например и Пушкинские горы, Михайловское.... Я вот в Выборг который год собираюсь, может сподоблюсь....
Единственно, если муж уже был, потом может вдвоем поездка обломается. Я, например в Калининграде была, муж нет. Вот я его в том году туда одного и отправила, посмотреть...
А твой на западном ( иркутском) или восточном ( бурятском ) берегу будет?
он уже был со стороны Иркутска недалеко от Ольхона а в этом году собираются от Иркутска в какойто пеший маршрут так что он третий раз поедет
насчет Выборга очень его люблю у меня однаиз традиций в сентябре обязательно посетить этот город как и 9мая фонтаны в Петергофе вот надеюсь в этом году не нарушить
Старый 31-03-2009, 23:42     #20747
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
У нас тоже клебсииеллу высевали, как вас лечили? Как вы прибаввляли, ребенок сильно беспокойный был?
Клебсиелла бывает разная. У нас клебсиелла пневмония. Дает запор и газы. А у вас?
Старый 31-03-2009, 23:42     #20748
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, я могу потратить материнский капитал,
прикупив квартирку или домик где-нибудь в средней полосе??????????
что-то мне подсказывает - что нет......а жаль.....
почему нет? Если это будет капитальное жилье, даже в деревне, то думаю что можно, главное чтобы ты не ухудшала, а улучшала жилищные условия детей.
Старый 31-03-2009, 23:43     #20749
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Придется поверить.
У нас тоже как переоценка придет - сразу 200 ценников, а в подчинении у меня в смену ну 6 человек, тех кто может этим занятся, ну и я...
а цена меняется мгновенно - на кнопочку нажали и все - цены на кассе изменились, а ценники до зала еще не дошли... вот и приходится выходить к каждому покупателю и извиняться, а чтобы не скандалили очень, мне тоже всегда легче со своего кашелька отдать. Могу и продавца наказать, что не поторапливаются, но это чисто физически не успеть.
Лена просто есть магазины хде каждый день переоценка причем на одни и теже товары
Старый 31-03-2009, 23:45     #20750
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Спасибо за ответы, може, и правда от маминого обжорства.
TUBIK- мы тоже так спим.. вернее, не спим... и тоже не знаем, к чему бы это приписать.
Поздравляем с месяцами!
Добрая Синеглазка - выздоравливайте!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.