~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:35     #11561
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девы, нам завтра кровь сдавать, я задумалась - а детки натощак сдают или как ??? натощак же нереально
мы не натощак сдавали,все ок!
Старый 10-02-2009, 09:44     #11562
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
А мне никак не собрать мочу Уже второй мочеприемник приклели, а он спать улегся. В первый ничего вообще не попало - все мимо Но зато покакал

Я мочеприемник приклеила и сразу трубочку в попу, чтобы какашки собрать. Пока собирала, он благополучно пописал.

Девочки, у меня муж не просто тормоз.... он форменный стопкран!!!!! Отдала ему баночки, сказала куда ехать. Объяснила, что мол заходишь, идешь в лабораторию, берешь направление, платишь в кассу, и ставишь баночки в кабинет. Приехал на работу, звонит.... гордо так - "Я все сдал!" Я спрашиваю, когда забирать результат? Ой... а я забыл спросить.... Я - а ты вообще куда поставил то?
- ну я зашел, там никого почти не было... спросил в гардеробе, мол куда анализы сдавать... она показала на кабинет. Ну я туда поставил и ушел.
- ты хоть заплатил?
- блин, забыл.

Благо диагностический центр в 5 минутах езды от дома..... я рванула туда, ребенка оставила со своей бабушкой... захожу туда, куда он поставил.... стоят баночки на столиках, все с бумажками.... и наши блин.... в пакете!!!! он даже не распечатал!!!

Вот слов нет!!! Точно, если хочешь сделать хорошо - сделай все сам.
Старый 10-02-2009, 09:47     #11563
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
молодцы. Кулачки вам. Чтоб все было хорошо. девочки - тем кто ждет переворотов. Не торопитесь , наслаждайтесь тем, что ПОка вы можете оставить детя на минуту и обнаружить его там же и так же. А то я сейчас думаю - поседею раньше времени порой. Это когда мы засыпаем на спине. А просыпаясь я обнаруживаю сына либо просто на животе, и на том же месте, либо по диагонали , на животе, в полуметре от себя ! - у нас ширина "кровати" 2 с лишним метра.
я свою колбасу на ночь в одеяло заматываю... и даже при таком раскладе она всю ночь мигрирует по дивану
Старый 10-02-2009, 09:48
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11564
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Всем доброго утра!
Юля(свекровь,она же Сова812)
Чего-то ты жениха давно не показывала.Как он?Вам прививки же ставили в 3 мес?Как он перенес?
Старый 10-02-2009, 10:38     #11565
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
молодцы. Кулачки вам. Чтоб все было хорошо. девочки - тем кто ждет переворотов. Не торопитесь , наслаждайтесь тем, что ПОка вы можете оставить детя на минуту и обнаружить его там же и так же. А то я сейчас думаю - поседею раньше времени порой. Это когда мы засыпаем на спине. А просыпаясь я обнаруживаю сына либо просто на животе, и на том же месте, либо по диагонали , на животе, в полуметре от себя ! - у нас ширина "кровати" 2 с лишним метра.
тесто хранить долго,очень долго, у меня поделки лет 20 уже лежат,соли не пожалей главное
Старый 10-02-2009, 10:50     #11566
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Я мочеприемник приклеила и сразу трубочку в попу, чтобы какашки собрать. Пока собирала, он благополучно пописал.

Девочки, у меня муж не просто тормоз.... он форменный стопкран!!!!! Отдала ему баночки, сказала куда ехать. Объяснила, что мол заходишь, идешь в лабораторию, берешь направление, платишь в кассу, и ставишь баночки в кабинет. Приехал на работу, звонит.... гордо так - "Я все сдал!" Я спрашиваю, когда забирать результат? Ой... а я забыл спросить.... Я - а ты вообще куда поставил то?
- ну я зашел, там никого почти не было... спросил в гардеробе, мол куда анализы сдавать... она показала на кабинет. Ну я туда поставил и ушел.
- ты хоть заплатил?
- блин, забыл.

Благо диагностический центр в 5 минутах езды от дома..... я рванула туда, ребенка оставила со своей бабушкой... захожу туда, куда он поставил.... стоят баночки на столиках, все с бумажками.... и наши блин.... в пакете!!!! он даже не распечатал!!!

Вот слов нет!!! Точно, если хочешь сделать хорошо - сделай все сам.
только-только про своего хотела написать. Идем вчерась гулять, муж дома остается, он после суточного дежурства, потому днем дома был. Собрались - оделись ( коляска внизу ), я выхожу, муж дверь закрывает. Делаю 2 шага к лестнице и понимаю, что денег с собой - 10 рублей. разворачиваюсь и ногой дубасить в дверь начинаю, до звонка не дотянуться, деть в мешке в руках. Дубасила минут пять, устала даже.! Выглянула соседка ! только потом до моего мужа дошло и он дверь открыл и спрашивает - а чего не звонишь???? Квартира у нас не огромная, входная дверь напротив комнаты и в туалете засесть о бы не успел, это тупизм.....
Старый 10-02-2009, 10:54     #11567
Мендес
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 70
Мендес отсутствует


Девочки, приветик.
Ну принимайте меня снова.

Мы за месяц выросли аж на 5см и поправились на 1400 !!!
Сказали поменьше кормить карапузика)). Но в целом малышка не крупная.
Ходим на массаж бесплатный в поликлинику. Сегодня 2ой раз уже. Вроде нравится.
Старый 10-02-2009, 10:56     #11568
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Привет, Юля! мы-то с тобой еще в планировщицах общались, Девочка у моря......
Старый 10-02-2009, 10:58     #11569
Мендес
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 70
Мендес отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Привет, Юля! мы-то с тобой еще в планировщицах общались, Девочка у моря......
я помню. я и в пузиках и здесь была, только вот пришлось временно ник сменить.
Вы тут еще встречу не напланировали, пока меня не было?
Старый 10-02-2009, 11:03     #11570
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


вы же тоже ИВ с рождения? Как малышка смесь принимает, у вас какая-то Нутриция, кажется.... Мы кушаем НАН1, вчера впервые заменила одно кормление наном кисломолочным, ибо какать мы стали раз в 2.5 дня, а после кисломолочного сразу покак... посмотрим дальше.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.