Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 17:35
ответ для Atinamama на сообщение "Знаю! Еще Печерин. :)"
    #881
Tangus
Старожил
 
Профиль Tangus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 338
Tangus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Знаю! Еще Печерин.
Atinamama, подскажите, пожалуйста, Вы что-то конкретное про Печерина знаете? Просто в нескольких Ваших сообщениях его фамилия мелькает, а Вы все-таки здесь - авторитет . Сижу голову ломаю стоит идти к нему или нет. Не хочется опять тратить время и силы ребенкины и свои впустую... Спасибо!!!!
Старый 13-03-2008, 19:13     #882
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
так мы в 8ом коридоре до года шли. и родились в 39 нед. 4210 и 55см. голова 37. а после года ваще перестали расти. сейчас от силы 84см ростом(нам ровно полтора),мы реально меньше всех ровесников. Я беспокоюсь. Старший был в полтора 87, в 2года- 94, вроде. а мы ща вот последний раз в 5ом коридоре были еле-еле. после 8го-ох как мало. и выглядит мой мелко-одежу до сих пор на 1,5-2 носим. старший в год на 3-4 носил. и ножулька крохотная, весь какой-то миниатюрный. на улице на вид годик дают.
у нас еще, правда, довольно сильная долихоцефалия, поэтому голова выглядит меньше на вид. в кого-для меня великая загадка.
читаю и умиляюсь мы вас постарше будем, год и 7 с половиной, весим 7,5 кг, росту 72 см.. одежда на 6 - 9 мес, есть о чем беспокоиться.. а вот андрианов говорит - не париться...
Старый 13-03-2008, 19:15     #883
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
читаю и умиляюсь мы вас постарше будем, год и 7 с половиной, весим 7,5 кг, росту 72 см.. одежда на 6 - 9 мес, есть о чем беспокоиться.. а вот андрианов говорит - не париться...
ну, у нас с Вами разная степень тревожности
Старый 14-03-2008, 20:47
ответ для Jia на сообщение "ну, у нас с Вами разная степень..."
    #884
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Как считаете, если после двух сеансов результата никакого стоит продолжать ходить к этому врачу?
Старый 16-03-2008, 01:05
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #885
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Всем здравствуйте! Мы отходили 4 сеанса к Бобко, и что-то не вижу я изменений в сыне. После последнего сьездили на море на 2 недели. Там его заикание совершенно прошло. Я уж было успокоилась и тихонько радовалась. Вернулись обратно - снова эти запинки. Спит так же плохо. Днем совсем перестал спать. Сразу после каждого сеанса казалось, что речь становилась чище. Но этот кажущийся эффект держался буквально вечер. Сам доктор говорит, что шея у ребенка плохая. Подскажите, пожалуйста, опытные мамы, достаточно ли 4 сеансов для появления результатов?
Старый 16-03-2008, 01:13     #886
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамагаля Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, опытные мамы, достаточно ли 4 сеансов для появления результатов?
Я не опытная, но скажу честно, что мы ходим в системе уже 4 мес. И прекращать не собираемся...
Сам остеопат нас не отпускает
Старый 16-03-2008, 05:24
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #887
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


с вашим возрастом только не к бобко - устла уже повторт в этом топе - в тот же кабинет на Матросова - но к Сосново... Бобко НЕ остеопат - он мануалист - это разне вещи..
сори за полуразобранну. клавиатуру..



Соснова Светлана Викторовна в том же кабинете на Ал. Матросова = но она остеопат.. Бобко великолепн мануалист дл взрослх дете... не дл вашего возраста.....

нам хватило пару сеансов у Сосново...
еще раз напишу - ведущи ортропед в том же ентре на матросова - КРАНЕ негативно относитьс к Бобко дл дете до 7 лет - при том, то работают бок о бок уже не один десток лет...
Старый 16-03-2008, 09:57
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #888
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


У нас супер остеопат.
Ольга Николаевна, работает в МЦ Глобус.
Очень ей благодарна.
Старый 16-03-2008, 10:39     #889
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамагаля Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы отходили 4 сеанса к Бобко, и что-то не вижу я изменений в сыне. После последнего сьездили на море на 2 недели. Там его заикание совершенно прошло. Я уж было успокоилась и тихонько радовалась. Вернулись обратно - снова эти запинки. Спит так же плохо. Днем совсем перестал спать. Сразу после каждого сеанса казалось, что речь становилась чище. Но этот кажущийся эффект держался буквально вечер. Сам доктор говорит, что шея у ребенка плохая. Подскажите, пожалуйста, опытные мамы, достаточно ли 4 сеансов для появления результатов?
Ну что Вы, какой Бобко? Он же мануалист, как же можно в таком возрасте, осторожнее. пожалуйста...
Старый 16-03-2008, 11:09
ответ для Jia на сообщение "Ну что Вы, какой Бобко? Он же..."
    #890
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Ну что Вы, какой Бобко? Он же мануалист, как же можно в таком возрасте, осторожнее. пожалуйста...
+1!!!!!!!!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.