"...у тебя машина аЦтой!" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 23:35     #1
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


вообще, меня прикалывают такие выражения или намеки одних форумчан в отношении других
купит себе машину на $10.000 дороже и давай отмечаться в других топиках: ваша машина отстой!
или зайдет в топик, где выбирают между Гетц и Матизом и давай: че вы тут выбираете, обе тачки гуано! вот у меня тачило!!!

мне понравилась статья в инете Григория Брудного( владельца Gregory's Cars.... кто-нибудь не знает про этот автосалон?)... там он пишет следующее:
Цитата:
- Вообще говоря, качество автомобилей начинается от 200 тысяч евро. То есть до 200 - это дань моде. «Мерседес» на самом деле не лучше «Опеля». Это имиджевая составляющая.
и еще
Цитата:
- Это подсознательно. Каждая марка как-то позиционируется. Например, марка «Мерседес» позиционируется как более качественная, чем марка «Тойота». Хотя и «Тойота», и «Хендай» значительно качественнее, чем немецкие марки.
так что понтоваться, что у тебя авто за $20.000, а у меня аж за $50.000 мне кажется дешевкой... особенно, если это услышит обладатель действительно "качественного" авто с ценой выше 200.000 евро
полная статья здесь:
http://www.fontanka.ru/2008/12/22/087/

а я с Брудным согласен... вот ездил я на AUDI TT: да хорошая машина, но и в ней найдешь недостатки... как и в любой обычной тачке... ездил на AUDI RS6:класс, но вот тут могли бы получше!
а потом прокатился на Порше Carrera GT... 600 л.c.!
муж сестры купил за 290.000 евро(!)
вот в ней я почувствовал совершенство! и никаких недостатков не замечал... да там даже весь материал: пластик, резина, хром, дерево - все другого качества
круто было!

P.S.: может кто тоже хочет похвастаться, на какой машине у него были только восхитительные впечатления?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.