какие кашки вы даете? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:22
ответ для Бабайка на сообщение "какие кашки вы даете?"
    #51
LENA77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Маршала Захарова
Сообщения: 91
LENA77 отсутствует


Малышка безмолочные гречневая, кукурузная, рисовая. Еще недавно купила myllinparas овсяную и пшеничную, варю на воде и измельчаю блендером - малыш ест с удовольствием. Правда нам уже почти 8 мес. и мы с удовольствием жуем.
Старый 12-03-2009, 12:22
ответ для Бабайка на сообщение "какие кашки вы даете?"
    #52
irre16@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Карпинского,28 корп.1,квю27
Сообщения: 70
irre16@rambler.ru отсутствует


а я и сама готовлю разные и покупаю,но немного,а только чтобы разнообразить меню.Варю кукурузную,пшеничную,гречневую,рисовую(не мелю ни одну,раньше молола,а теперь нам уже 9.5 и так нравится жевать),манную,овсяную 5 злаков,иногда мешаю две вместе,т.к.так питательная ценность каш значительно возрастает.Добавляю не сахар в чистом виде,а варю сахарный сироп(100 гр сахара на 100гр воды и 10 мин.кипятить),капельку соли,ведь пресную кашу есть никто не будет,это противоестественно.Иногда еще в кашку добавлю мясную пюрешку Heinz,потому что так он мясо не будет,а в кашке только ну.Обязательно добавляю немного сливочного масла и чтоб с ним кашка еще постояла попрела,и тогда такая вкуснятина получается,что у меня муж просит на двоих варить.И вобще я за то,чтобы приучать ребенка к взрослой пище постепенно,а не пичкать его покупными кашами,какими бы они дорогими и хорошими ни были.Так и вам экономичнее,да и ребенку вкуснее.Ну если только конечно речь не идет о какой-то тяжелой аллергии не дай бог или еще каких-то НО.
Старый 12-03-2009, 13:27     #53
katinka1977
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
katinka1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от amirba Посмотреть сообщение
а кто нибудь Винни покупал? как вам? я купила для первого прикорма, вот не знаю....
рисовую безмолочную с абрикосом
Алергия вам обеспечина .Слишком мала ваша детка для такой каши .Надо довать без добавок и вводить очень очень окуратно.Как и все остальные прикормы.Мы наченали с Винни, гречневой, безмолочной.(по савету гастроэнтеролога)
Старый 13-03-2009, 00:02
ответ для Kraffy на сообщение "Инструкцию почитала разок,..."
    #54
Seniorita Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщения: 112
Seniorita Primavera отсутствует


Безмолочная гречневая Хейнц - не особо ест... Мы на ГВ, молочные каши пока боюсь давать. Пробую в кашу добавлять пюре - понемногу ест.
Старый 13-03-2009, 00:08
ответ для Бабайка на сообщение "какие кашки вы даете?"
    #55
anna1301
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 30
anna1301 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
какие кашки вы даете?
Хейнц, все виды молочных





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.