**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:05     #1941
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Знаешь, у меня Сана жутко и довольно долго боялась воды. Приучали. Иначе бы вообще как кошка бы мылась. (ну не языком, конечно, но мокрой ручкой бы протерлась и все - "чистая" )
Рит, а как приучали, если не секрет?
Я вот думаю, может с ней вместе в ванну залазить... Пока что показываю на папку и говорю, что вот папа в ванне и не боится тока он нас выгоняет
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
1. мы наконец доделали мини ремонт в комнате! УРА!!!! ... я - молодец )))
Лиз, молодец однозначно
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Типа пусть бабушка внучку учит по дому помогать. Знаете, что она ответила, ей мол этот набор вобще не понравился, и мужа-то она никогда к этому не приучала, да и не собиралась даже. И Нику она ничему учить не будет, вам надо - сами и учите! Я если честно в шоке, по-моему какая-то не здоровая реакция на безобидную просьбу!
Мда...Пускай может по отношению к парню это было бы с большой натяжкой и оправданно (а потом мы жалуемся, типа мужики за собой везде срач оставляют!), то по отношению к девочке... Чтобы ее не приучать к уходу за домом - абзац
Знаешь, Лен, я твоего мужа уважаю - если при таком подходе он сумел вырасти в культурного и помогающего жене мужчину
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Я пропала, но надеюсь по уважительной причине... на прошлой неделе повторилась такая-же фигня с головной болью, и самое ужасное, что прямо на работе, еле до дома дошла. Хорошо, что я теперь знаю как с этим бороться.
Олечка, ну ничего себе ( сочувствую! А чем борешься?
Старый 24-03-2009, 20:11     #1942
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


О, Свет, пока я тупила с ответом, и ты нарисовалась
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А мы не засыпаем без 200 гр. смеси. Ни молоко ни кефир ни компот не проканывают. Причем обязательно из бутылки - иначе истерика.
Вообще то я постеснялась Катерину сдать с потрохами, но таки вложу (по секрету). У нее есть маЛчик в классе. Они там подарками меняются на праздники, ну и ты пы.

Сочуйствую. У меня так свекровь Илюшу покупала года в три. Он потом в ванну шел, как на казнь. Причем ведь дитеныш всегда ДО этого любил купаться... Ошпарила что ли????
(1) офигеть По ходу у меня Лиса вообще сокровище... ттт. А кашу не пробовала?
(2) Ну у тебя прямо боекомплект Катерина с ровесником, Ильюн с дамой помладше, а Димон с дамой постарше )
(3) Может и ошпарила... Но скорее всего просто нарушение традиций купания + какое-нибудь невнимание к просьбам.

О, девы, кстати, видели прикол? http://gleb-androsov.livejournal.com/73554.html
Старый 24-03-2009, 20:16     #1943
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
со мной чегото муж 5 день не разговаривает...
А я думала он еще в Канаде...
Сочувствую.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
делить родительские обязанности поровну и помогать это разные вещи

вчера она хочет уже второго внука, а сегодня "вам надо - вы и приучайте".
1. Угу. Вот мне муж тоже ОЧЕНЬ помогает, но иногда очучение, что у меня не трое, а четверо детей, один из которых кормит и ооочень помогает.))))))))) Это не наезд на его возраст. Нифига. И это один из лучших (не постесняюсь этого слова) представителей мужской половины.
2. Ну дык она няньчить внуков не собиралась и не собирается. Она ими хвастает небось)))))
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
купи, такая ржака)) лужу с серьёзной моськой шваброй размазывает, а Женька свои образки сметает в совок щёткой. И ваааажные при этом)))
Где брали?
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Хорошо, что я теперь знаю как с этим бороться.
Как?
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
О, Свет, пока я тупила с ответом, и ты нарисовалась
Старый 24-03-2009, 20:18     #1944
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Забыла пожалиться: мужу кажись со дня на день сократят таки...... Фирма трещит и рушится...
Старый 24-03-2009, 22:14     #1945
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


всем приветы!

А я сегодня еще одно важное дело сделала - сходила к зубному - ни одной новой дырки за год!!! УРА!!! честно - я в шоке, приятном, обычно 1-2 дырки стабильно.

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Забыла пожалиться: мужу кажись со дня на день сократят таки...... Фирма трещит и рушится...
девочки, каждый раз как читаю ваши сообщения, так переживаю! Поскорее найти новую работу!

Для меня так это страшный сон ((
Старый 24-03-2009, 22:17     #1946
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Забыла пожалиться: мужу кажись со дня на день сократят таки...... Фирма трещит и рушится...
желаю чтоб кризис вас обошел стороной!!!
Старый 24-03-2009, 22:54     #1947
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Всем привет! ЛВ чего-то у мну подтормаживает...
Потусили сёдня классно, Яне огромное спасибо! Так я воодушевилась, что придя домой, разобрала Стасину комнату. Теперь с ног валюсь.
Яна и Наташа, кинула ссылки вам в Контакте. "Не стреляйте в пианиста!")
Оле-Лёльке, поскорее избавится от головной боли! Согласна с девочками, надо обследоваться!
Света-Киски, сочувствую и переживаю, держу кулаки, чтоб всё наладилось!
Всё, всех целую, уползла спать...
Старый 24-03-2009, 23:32     #1948
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Вот, блин, ушла спать... Зашла на кухню, а там... Пришлось убрать, помыть, теперь успокаиваю нервы шоколадкой
Старый 24-03-2009, 23:35     #1949
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
1.А ещё префекционист, как мне тяжело на этом свете вот, ищу няню, чую будет не легко))
1. Ага, причем вам обеим ))

Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Рит, а как приучали, если не секрет? Я вот думаю, может с ней вместе в ванну залазить...
Пока что показываю на папку и говорю, что вот папа в ванне и не боится тока он нас выгоняет
1. По ходу ты меня не читала
2. Пусть плавки наденет и нефиХ выгонять. У ребенки стресс! Ты только не форсируй "боится - не боится". Вообще не надо произносить эти слова. Вы играть пришли. Папку брызгать. Руками. Согласится (не папка, конечно ) - ногами. Лодочки бумажные по воде гонять...
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
По ходу у меня Лиса вообще сокровище... ттт.
А кто-то еще сомневался?

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
2. Ну дык она няньчить внуков не собиралась и не собирается. Она ими хвастает небось)))))
Точно! )))))))))))))

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Забыла пожалиться: мужу кажись со дня на день сократят таки...... Фирма трещит и рушится...
Ой, Свет, @@@@@@@@
Наш папка так и сидит дома. Никак не думали, что ТАК засядет. НИ ОДНОГО собеседования.
Старый 24-03-2009, 23:41     #1950
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Вот, блин, ушла спать... Зашла на кухню, а там... Пришлось убрать, помыть, теперь успокаиваю нервы шоколадкой
1. А не ты ли, мать, выкладывала на эту тему рассказик?

2. А я вот уже неделю после 6 не ем. Ну вчера ела - приятельница в гостях была, но после 9 уже все. Особенно жесть, когда Нику надо кормить, а еще я ночной лунатик. Могу в полусне прийти на кухню, открыть холодильник и что-нить хомячить. С утра таак стыдно. Но сейчас держусь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.