А какой аптечной косметикой вы пользовались? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Какую аптечную косметику вы предпочитаете?
Vichi 43 40,19%
Uraige 27 25,23%
Lierac 20 18,69%
La Roche Posay 29 27,10%
Avene 33 30,84%
Roc 6 5,61%
Ren 0 0%
другое 14 13,08%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 107. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 19:48     #21
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Заметила, что консультатнты в аптеках не советуют ВИШИ. Почему???
Я пользовалась AVENE. Оч хороший лосьон для снятия макияжа для чувствительной кожи.

Мне сказали, сейчас будет напряг с AVENE. Остатки распродают, новых поставок некоторое время не будет.
Старый 26-02-2009, 19:58     #22
Маруся Нельсон
Частый гость
 
Профиль Маруся Нельсон
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 83
Маруся Нельсон отсутствует


пользовалась:
Авен, умывалка синенькая такая Клинанс, крем Клинанс К простой и с оттенком. Нравится только умывалка, остальное не подошло. Ну, и термальная водичка.
Ла Рош Позе, умывалка Эфаклар, солнцезащитный флюид. Не понравилось. Термалечка хорошая, с селеном, кто летает часто - здоровская штука.
Урьяж, крем с AXA Исеак - неплохой, лёгенький, но не впечатлил. Умывалка ничего из той же серии.
Мерк, Эксфолиак, крем восстанавливающий для проблемной кожи - достаточно насыщенный, использовала как ночной.

нацеливаюсь на нюкс
Старый 26-02-2009, 20:25     #23
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


пользуюсь только Виши и очень довольна. перепробовала много аптечных марок, но вернулась всё равно к Виши. и совершенно не жалею.
просто нужно подбирать косметику в соответствии с потребностями кожи. А это не так просто сделать ни в магазине, ни в аптеке. Тем более сейчас, когда выбор огромный, а грамотных консультантов днём с огнём не найдёшь.
Мне 32 года, кожа комби без особых проблем. Постоянно себе покупаю Интеграль 3 в 1, очищающую пенку Oligo 25, бальзамы для губ, Аквалию Термаль (кремы и бальзам). К весне прикуплю себе Аквалию термаль с фильтрами.
честно говоря, надоел уже весь этот негативный ажиотаж вокруг Виши. то эта косметика поддельная, то гормональная, то косметологи её не любят..Не подходят эти кожи - не берите больше, не тратьте денег, ищите своё средство и свою марку. Хотя не бывает такого,чтобы в одной марке ВСЕ средства были чудо как хороши или, наоборот, отвратительны.
Старый 26-02-2009, 22:34     #24
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Вот я серая. А что такое Ren в опросе?

Нравится - Урьяж - много чего было, все продукты только положительные эмоции вызывают. Изолифт, Пептилис, крем и гель для умывания хороши.
Лиерак - как-то хуже. Понравился Гидрохроно и Эксклюзив, Аква-д не нра, вода для лица тоже не очень.
Биодерма - нравится вода Сенсибио, Гидрабио Бон Мин. гель вокруг глаз Сенсибио - без восторгов, но и не отекают глазки.
Галеник Офисе - вся линейка классная.
Авен - ничего, но Урьяж лучше.
Ля рош - нутритик нравится, редермик и актив-с восторгов не вызвали. Толеран умывалка и липикар гель очищающий ничего.
Старый 26-02-2009, 22:39     #25
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Все неправильно ответила... прочитала тему и ответила на вопрос в теме, а опрос оказывается с другим вопросом... Вообщем предпочитаю Ля Рош
Старый 27-02-2009, 02:16     #26
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Виши давненько пробовала - ужас!
От Лиерак очень приятные впечатления остались.
Старый 27-02-2009, 10:15     #27
Wica
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: угол ул. Руставели и пр. Науки м. Академическая
Сообщения: 185
Wica отсутствует


Пользовалась Fresh Look, сейчас куда-то пропала. Пробую NouriFusion, пока все устраивает. Очень нравиться маска.
Старый 27-02-2009, 10:17     #28
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Fresh Look и я люблю, правда форма распространения у нее в России больше свободная, и в Карусели продавали..
А сейчас и правда не купить,а заказывать из Москвы надоело..хочется "пришел увидел победил"
Старый 27-02-2009, 10:23     #29
Vishmor
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 807
Vishmor отсутствует


Оговорюсь сразу - кожа на лице у меня проблемная, смешанная, склонная к высыпаниям...
я Эксфолиаком пользуюсь (компания Мерк выпускает) - гель для умывания, дневной крем, скраб - все у меня есть (синяя серия)
в период обострения пользовалась и ночным (красная серия) - этот посильнее будет

Урьяж - термальная вода меня спасает, летом в сумочке постоянно

и Ньюкс конечно же - у них нежно люблю кремы для тела
Старый 27-02-2009, 10:35     #30
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


а что все-таки за этот загадочный REN?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.