ДОМ2 ===ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)=== - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2007, 15:22     #51
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаша-Юляша Посмотреть сообщение
Повторюсь, что я не фанат, за развитием сюжетов не слежу. Потому мнение мое может быть далеко не объективным. Не серчайте, если что!
Да, по правде сказать, среди нас тут фанатов мало. Я вот лично смотрела это изначально из профессионального интереса, психолог я! Все-таки до некоторого времени там было действительно РЕАЛИТИ. Последний год мне уже менее интересно, так как там все больше постановок, провокаций... Воспринимаю шову сейчас как реалити-сериал, новый жанр на телевидении что ли?
Ну, вот, так что мы не сердимся, а даже, думаю, во многом согласны с вами ! Заходите почаще !
Старый 11-03-2007, 15:22     #52
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Про акцент Бузы я скорее думаю, что это манера говорить такая...
Старый 11-03-2007, 15:35     #53
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Какой Рома миленький в детстве был и как это его угораздило таким, сори, уродцем то вырасти. И носик вроде в детстве аккуратненький был и губки маленькие.
Старый 11-03-2007, 15:36     #54
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlDmitrieva Посмотреть сообщение
Про акцент Бузы я скорее думаю, что это манера говорить такая...
+1
Старый 11-03-2007, 15:44     #55
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Новости от Пипки:
Выгнали Кирилла, во втором круге. Собчак перед лобняком заранее заявила, что Русту иммун не даст, т.к. оборзел тот в последнее время. Рома подговорил многих голосовать против Руста, но тому нарисовали зрительский. Шмаров от возмущения чуть не подрался с Рустом. Расстащили. А Собчак после лобного Димочку даже похвалила!
Всё. Продолжение вечером.
Старый 11-03-2007, 15:50     #56
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Свеженький вечерний, минуту назад опубликованный!
nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

В очередной раз порадовала Собчак ))) В подводке она сказала, что в последнее время ей кажется, что на проект вернулся Май. Почему ? А потому, что отношение Рустама к своей женщине похоже на отношения Мая. Собчак надеется, что это случайность и Рустам исправится, т.к. Мая такое поведение до добра не довело, о как. Мне это напомнило - в огороде бузина, а в Киеве дядька, причем здесь Май ? Короче, полный бред.
Начали с того, что Хим рассказывает Насте о сюрпризе, который она устроила Бородину. Наташа жалуется Тори на Бородина и говорит, что хочет переехать в новый дом, т.к. в випе у них одни проблемы и некому помочь. Степа с утра танцует в одних трусах, Рустам ему докладает, что Роли осуждают их вселение в старый дом , Степа целует Алену через простынку, а Алена говорит. что целоваться еще рано, только после свадьбы ))) Настя устроила разборки - почему Люба голсовала против Сэма. Наташа продолжает жаловаться Тори на Бородина, рассказывает, как он себя вел в Брянске, что он отобрал у нее микрофон на сцене и вообще, что ему захотелось пять минут славы. Реклама.
Стройка. Опять красят комнату Степаналов, что-то долго они красят, там работы на один день, а они уже столько возятся, тьфу. Тэт Собчак и Насти, говорят о продолжении рода, Настя говорит, что поняла, что не готова рожать, что нужно пожить для себя, о как ))) Все-таки полезная штука интернет ))) Сэм ребятам на стройке говорит тоже самое. Собчак ей напомнила, что она говорила, что ей надо рожать для здоровья и т.д. Настя сказала. что до 27 лет у нее еще есть время и ей просто захотелось, а Сэму это не надо. А когда Сэм согласился, Настя поняла, что сама не готова к этому. И еще оказалось, что на проекте есть плохие люди, а ей придется с ними пересекаться, самый "плохой " человек - Люба. Потом показали встречу Алены и редактора из издательства. Говорят о будущей книге, реклама началась по тихой, Алена сказала, что здесь не будет уси-пуси, будет показано "мясо", начнется с ее наглости и далее о любви Алены к себе ))) Тэт Тори и Бородина, говорят о ситуации в их паре, что Наташа хочет выехать из випа, Антон не в курсе. Тори напомнила ему про микрофон, Антон сказал, что он вытягивал ситуацию, во как было оказывается ))) Тэт Собчак и Рустама о том, что он обижал Любу, Собчак его за это мягонько пожурила, Рустам обещал исправиться. Тэт Тори и Любы, о том, что происходит в их паре. Люба говорит, что он обидел ее маму и потому она пытается его убедить , что он не прав.Рустам прислал ей СМСку с извинением, но он должен извиниться перед ее мамой. Потом Люба сказала.ч то Рустам стирает ее , как личность. Рустам говорит, что у Любы всегда были взрослые мужчины, для них было достаточно, что она молода и красива, в отношениях с Рустамом этого мало и потому он старается исправить в ней кое-что, возможно и грубовато. Выяснение отношений у Бородиных, долго и нудно. Рустам подогнал Хим к Любе, чтобы она выяснила Любины планы, Люба говорит. что он сам может подойти к ней и высянить все, что его интересует. Тэт Собчак и Наташи, Наташа плачет на тэте, а Бородин плачет в домике, блин, ну что за чушь собачья. Рассел, Алена, Рустам и Хим, Рассел говорит. что у Бородиных нет никаких отношений, что у Наташи есть кто-то за периметром. Люба поет "Самолет" Валерии, песня как иллюстрация к ситуации в паре. Рустам и Рассел о том, что в новом доме нет места для Рустама, негде ему спать, а потому надо мириться и заселяться. Реклама.
Лобное. Начали с Любы. Она спросила, как к ней относится Рустам. Он сказал, что относится к Любе хорошо, что она ему дорога, что ему важно, чтобы она бросила курить, т.к. пачка сигарет стоит между ними, что он приглашает ее и еще 9 счастливчиков на свой ДР, а еще он приглашает Любу на свидание, где Любу закодируют от курения. Люба счастлива и на все согласна, любовь-морковь ))) Перешли к Бородиным, Антон сидит , надвинув, капюшон на глаза. Согласен, что он плохой. Опять вспомнили про микрофон, вырванный из рук Наташи. Собчак с чего-то, непонятно с чего, назвала Антона, ни много, ни мало, творческой личностью, смешно ))) Короче, говорили долго, мне Бородины неинтересны. Наташа сказала, что хочет выехать, а Бородин - что они пока будут в випе. Потом он сказал, что Наташа сделала из него другого человека, играет "творческая личность" неубедительно, абсолютно. Потом перешли к Зайцам. Настя сказала. что рожать не будут, что на проекте есть неприятные ей люди, самый главный это Люба, что Люба о них говорила плохо. Люба от своих слов не отказывается, но говорит, что говорили все, а не только она. Вспомнила о Боне,котопая сказала. что отношения в паре зайцев уже закончились , что они соскребают остатки ложкой по дну, Боня сразу начала выкручиваться. Всем было смешно. Рустам поддержал Любу и сказал, что Боня тоже говорила плохо о Зайцах и их отношениях. Настя сказала Любе, что она еще молода и в 23 года ей не приходится удерживать мужчину, в отличии от Любы ))) Потом Настя сказала. что им новый новый дом совсем не нужен и пусть ведущие сами решат , что с домом делать. Реклама.
Боня устроила Рустаму скандал, сказала, что он тянет ее в свое болото. Рустам выкрутился и сказал, что это юмор такой, Боня на него наехала. что люди такого юмора не понимают. С.П. утешает Бородина. Рассел и Рустам о том, что в паре Бородиных все закончилось. Наташа сказала Расселу, что ему уже все равно. Боня зациклилась на слове "уже". Люба оправдывается перед Зайцами по поводу своих слов об их паре и по-поводу голосование против Сэма. В анонсе ночного опять Бородины, ну это уже ни в какие ворота. Все.
Старый 11-03-2007, 16:08     #57
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Кирилл, это тот полосатый мух, что ли?
Старый 11-03-2007, 16:11     #58
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я и третьякова и алену сразу узнала,последнюю по глазам,красивые,ничего не могу сказать,а книЖку,ну-ну посмотрим,судя по тому какя она малограммотная,то еще творение шедевральное будет
Старый 11-03-2007, 16:25     #59
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlDmitrieva Посмотреть сообщение
Новости от Пипки: </p>Выгнали Кирилла, во втором круге. Собчак перед лобняком заранее заявила, что Русту иммун не даст, т.к. оборзел тот в последнее время. Рома подговорил многих голосовать против Руста, но тому нарисовали зрительский. Шмаров от возмущения чуть не подрался с Рустом. Расстащили. А Собчак после лобного Димочку даже похвалила!

Всё. Продолжение вечером.
О, посмотриииим.......
Старый 11-03-2007, 16:35
ответ для Пеля на сообщение "О, посмотриииим......."
    #60
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.