А в Ленту с коляской пустят? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 17:13     #21
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


В Ленту в Озерках с колясками не пускают, у них даже значок на дверях нарисован - нельзя. А вот в Окей в Озерках с коляской можно
Старый 18-04-2006, 18:15     #22
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


В Карусель ходим дважды в неделю. Без проблем!
Старый 18-04-2006, 19:52     #23
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Да, наверное, мне очень повезло что меня в Ленту на Таллинском пустили...судя по отзывам.
Старый 18-04-2006, 22:10     #24
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


В Ленту на Савушкина езжу с коляской постоянно, тоже самое в нашем Окее. Странно, что везде разные правила....
Старый 19-04-2006, 09:40     #25
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Мы тоже в ркей в озерках ходим с коляской без проблем, в ленту там же не пробовали. знаю что на академичекой ТЦ Академический в Домовой не пускают с коляской, а где её оставить так и не нашли и уехали в Максидом на гражданском.В МЕТРО так вообще с детями не пускают
Старый 19-04-2006, 23:54     #26
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


В близлежащих магазинах и ТЦ мы везде были с коляской - ОКей, Банана, ГрандКаньон, Норд, ТЦ Озерки, Пактор, Космополис, и даже в Русском золоте
Не пускают в Дети и ЗМ (терпеть их не могу!)
Старый 20-04-2006, 07:33     #27
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Девочки, только не кидайтесь помидорами сразу...
Так обстоятельства сложились, что мы с мужем и детками "путешествуем" из страны в страну, хотя родилась я в Санкт-Петербурге и родители мои в Петербурге живут.
Короче, такого безобразия как у нас в России, я больше нигде не видела! Чтобы маму с коляской куда-то не пускали!?!
Мы каждый год домой приезжаем и меня это страшно выводит из себя!!! Особенно значки эти на дверях: с собаками и КОЛЯСКАМИ вход воспрещен!!!
Ну в Англии еще во многие пабы с детьми нельзя, ну так это о детях же и забота. А у нас - это хамство сплошное! По-моему - это элементарная дискриминация!
Вот мы сейчас в Южной Корее. Здесь в каждом большом торговом центре можно каляски напрокат взять, чтобы свою из дома, например, не тащить. В каждом же торговом центре и супермаркете есть специальная комната для мам с малышами. В таких комнатах есть специально огороженое место для кормления грудью, детские кроватки,пеленальные столики, микроволновка, раковина, ВЕСЫ специальные детские и аппарат с чистой водой. Про игровые комнаты для детей вообще молчу.
И совсем не обязательно что-то покупать: мы заходим в эти комнаты покормится и переодется, даже когда просто гуляем. А в общественных туалетах (которые, кстати, здесь на каждом углу и в метро тоже) есть специальная кабинка для мамашек с дитями - там к стенке приделан специальный стул, в который дите можно усадить, пока ты своими "делами" занимаешься
Хотя я саму Корею терпеть не могу, но по этим вещам скучать буду.
Ну когда же и у нас наступит РАЗВИТОЙ КАПИТАЛИЗМ?????

Последний раз редактировалось kimm, 20-04-2006 в 07:41.
Старый 20-04-2006, 08:59     #28
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimm
...Короче, такого безобразия как у нас в России, я больше нигде не видела! Чтобы маму с коляской куда-то не пускали!?!
Абсолютно согласна!!! Я сама из Эстонии и потому для меня это тоже дико, что надо еще выяыснять пустят с коляской или нет!!!! Просто дикость!!!! Но что делать??? Приходиться мирится с этим
Старый 20-04-2006, 10:34     #29
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Да обидно за нашу страну, не нужны нашей стране дети и старики тоже пожив заграницей только подтвержу что там ВСЁ сделано для человека а не для галочке в каком то отчёте министра. вот и очень это обидно.
Старый 20-04-2006, 11:14     #30
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimm
Девочки, только не кидайтесь помидорами сразу...
?????
А чего же в вас помидорами кидаться, все правильно говорите!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.